13 июля 2020

Девочки рассудите, вчерашняя ситуация с родителями

Вчера отмечали моё день рождение,в узком семейном кругу.Была моя сестра с мужем,мои родители и мы с мужем.Еще когда только родители приехали я им постелили на втором этаже,так как они оставались с ночёвкой,сразу сказала что где.Очень душевно посидели,и если честно то и я и сестра практически не пьём,а тут вот вчера как то под шашлык очень неплохо посидели,где то около одиннадцати вечера родители зашли в дом ,а мы с мужьями сидели и обсуждали бизнес,у нас практически одинаковый бизнес.И как то так мы ещё выпили коньяк, сестру явно разнесло,потому что уставшая была и она редко имеет настроение выпить,а вчера она вообще в ударе была,тут приходит папа и трагическим голосом заявляет что они едут домой ,потому что им это не нравится,наши посиделки на трассе.Я вскипела и ровным голосом объяснила что если они устали то могут идти отдохнуть ,все готово наверху,а мы хочем посидеть.Девочки вот честно,мы практически не пьем,у нас серьёзная работа,в кои то веки у нас было настроение расслабиться,мы дома,со своими мужьями ,а не где-то тусовались,и тут такой вселенский скандал,мы сидим ,мама подходит и демонстративно собирает со стола,снуют с отцом по дому,хотя дом очень большой и наверху им даже не было нас слышно, вообщем я злая,утром уезжали для даже не вышла ,и маме не звонила,она тоже,но неужели взрослые люди не могут посидеть...
показать весь текст
Кактус из кожезаменителя 13 июля 2020
Мужья соседа вредного бить не ходили? Никто из гостей клумбы не заблевал? Тогда ничего страшного. Выпили и выпили, не каждый день же.
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мужья соседа вредного бить не ходили? Никто из гостей клумбы не заблевал? Тогда ничего страшного. Выпили и выпили, не каждый день же.
Да нет,даже не шумели ,вчетвером сидели.
Кокосиха 13 июля 2020
Читаю Советчицу и афгеваю: то дети с рождения на горшок проясятся, то в 3 года Гете в оригинале читают,то им 50 тыс в месяц мало,то при доходе в 5тыс по Турциям разъезжают...то эта тема..Взрослые люди,имеющие право отдыхать,как хотят: хотят сидят и пьют ,хоть до рыгачки.Это их жизнь...
А тут,прям, внештатные сотрудники Полиции нравов,а не Советчица.
Белая и пушистая 13 июля 2020
Если бы мои дети сидели семьями и мирно общались, я была бы только рада.
У меня один ребенок, 22года, но я считаю недопустимым устраивать показательные обиды и ’спектакли’ в кругу гостей. Пусть даже и все свои. Тем паче, что все люди взрослые, имеют право делать то, что хотят.
задумчивая мордочка 13 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Мы отмечаем со спиртным,но не напивается,прикрываясь обсуждением бизнеса и расслаблением.Тем более к вам приехали родители.

Вы молоды и вам кажется это нормальным,а родителям эта ситуация кажется неуважением к ним и дикостью.
🤦‍♀️Господи
В смысле «не напиваемся,
Прикрываясь обсуждением бизнеса»
А просто поболтать, ничем не прикрываясь не? Никак?)
Тульский пряник 13 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
🤦‍♀️Господи
В смысле «не напиваемся,
Прикрываясь обсуждением бизнеса»
А просто поболтать, ничем не прикрываясь не? Никак?)
да хоть просто нажраться захотели и бухнули
Доль Чекомбана 13 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Да,пусть сестра перебрала,но она никогда практически не отдыхает,всегда занята,я так была рада что она расслабилась немножко.
Автор, с прошедшим) ... Потом помиритесь, не переживайте
задумчивая мордочка 13 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
да хоть просто нажраться захотели и бухнули
Та вот именно
Главное, маму необрыгать
))
Тульский пряник 13 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Та вот именно
Главное, маму необрыгать
))
НеКонец-Света 13 июля 2020
Забейте, автор, родители переживут, а вы тем более. Странные. Взрослые люди, а такие ’поджатые губы’, будто вы бухари первостатейные и под столом валяетесь. Иногда и расслабиться можно, а кому не нравится, пусть не участвуют, а спят и сны смотрят.
Я_не_аноним_100% 13 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Да нет,даже не шумели ,вчетвером сидели.
Забудьте, странные они. Встречайтесь чаще с сестрой и мужьями без родителей
задумчивая мордочка 13 июля 2020
Не обрыгать
Блин!!
Не с глаголом т9
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор, с прошедшим) ... Потом помиритесь, не переживайте
Спасибо,я переживаю, родителей очень люблю,но и считаю что они тут не правы,тем более они знают образ жизни мой и сестры.
КапитанльнаЯ 13 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Та оно то так,но поверьте у нас так редко бывает,не умеем расслабиться,а вчера как то так душевно сидели.
У меня свекровь такая. При ней сыновья стараются не напиваться. А мы, невестки, совсем немного пьём. Все уже осень взрослые, даже постарше вам. Но свекрови 86, не хотим её расстраивать.
Будьте мудрее. Родители вам вечер конечно подпортили. Не усугубляйте обидой.
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Забейте, автор, родители переживут, а вы тем более. Странные. Взрослые люди, а такие ’поджатые губы’, будто вы бухари первостатейные и под столом валяетесь. Иногда и расслабиться можно, а кому не нравится, пусть не участвуют, а спят и сны смотрят.
Та да,но на минуточку,и я и сестра очень обеспеченные люди,и все своим трудом.
Бабка_в_кедах 13 июля 2020
думаю, забухали вы конкретно....
Принцепесочка 13 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Да нет ,пошли спать наверх,утром уехали и мама не перезвонила,и я ей...блин
Ну,во-первых,деточки выросли уже.Во-вторых, 23.00 это не то время,когда взрослых детей сраьь нкэнл укладывать.
Ну,обиделись и что?
Меня не звали 13 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Читаю Советчицу и афгеваю: то дети с рождения на горшок проясятся, то в 3 года Гете в оригинале читают,то им 50 тыс в месяц мало,то при доходе в 5тыс по Турциям разъезжают...то эта тема..Взрослые люди,имеющие право отдыхать,как хотят: хотят сидят и пьют ,хоть до рыгачки.Это их жизнь...
А тут,прям, внештатные сотрудники Полиции нравов,а не Советчица.
Одно дело до рыгачки пить,как вы выразились,в своем кругу и другое при родителях...не улавливаете разницу?
Радостина 13 июля 2020
Мой день( день-он) рождения, хочет=хотим.... а че сестрица упилась то раз непьющая совсем?
Принцепесочка 13 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Мне бы тоже с мужем не понравилось что наши дочки с мужьями бухают на терасе .Еще и сестра перебрала...представляю эту картину....Ещё и не вышли как они уезжали...Слишком взрослые вы под градусом.
Капец...
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Одно дело до рыгачки пить,как вы выразились,в своем кругу и другое при родителях...не улавливаете разницу?
Какая рыгачка,что с вами,сестра утром ва восемь была на работе сегодня.
Меня не звали 13 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
думаю, забухали вы конкретно....
Конечно многое автор опустила и не написала...вот не строго чего спустились родители и скандал устроили...ага.... А они просто мирно тихо сидели и протягивали старое вино в тихом неспешном разговоре...
Радостина 13 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Ещё раз объясняю,мой родной язык венгерский
Родители прямо из Венгрии к вам приехали на праздник?
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляРадостина
Родители прямо из Венгрии к вам приехали на праздник?
Мы из Закарпатья,вы не вкурсе что тут 70% венгерского населения,тогда прошу в гости.
Мааарковная 13 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Ага,мне 45 а сестре 40,у меня сыну 24
Вашим родителям под 70, а вы до сих пор капризничаете
Радостина 13 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Мы из Закарпатья,вы не вкурсе что тут 70% венгерского населения,тогда прошу в гости.
И? С рождения на венгерском говорите и за 45 русский едва знаете?
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Вашим родителям под 70, а вы до сих пор капризничаете
Маме 63 ,папа на два года старше.
Аноним_Галя 13 июля 2020
родители не правы,могли бы и не портить праздник.
у меня свекровь такая же будет ходить,вздыхать,жаловаться что долго сидим.
МадамОхмури 13 июля 2020
Пишу Вам как человек, который ВООБШЕ не пьёт.
Не понимаю Ваших родителей. Вы девочки взрослые.
Что за трагедия ?
Расслабьтесь и забудьте.
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляРадостина
И? С рождения на венгерском говорите и за 45 русский едва знаете?
Да, если человек идиот то это навсегда,у вас вообще есть представление ,раз вы берётесь рассуждать,да с детства венгерский,и школа на венгерском,вы не знали что так бывает .