13 июля 2020

Девочки рассудите, вчерашняя ситуация с родителями

Вчера отмечали моё день рождение,в узком семейном кругу.Была моя сестра с мужем,мои родители и мы с мужем.Еще когда только родители приехали я им постелили на втором этаже,так как они оставались с ночёвкой,сразу сказала что где.Очень душевно посидели,и если честно то и я и сестра практически не пьём,а тут вот вчера как то под шашлык очень неплохо посидели,где то около одиннадцати вечера родители зашли в дом ,а мы с мужьями сидели и обсуждали бизнес,у нас практически одинаковый бизнес.И как то так мы ещё выпили коньяк, сестру явно разнесло,потому что уставшая была и она редко имеет настроение выпить,а вчера она вообще в ударе была,тут приходит папа и трагическим голосом заявляет что они едут домой ,потому что им это не нравится,наши посиделки на трассе.Я вскипела и ровным голосом объяснила что если они устали то могут идти отдохнуть ,все готово наверху,а мы хочем посидеть.Девочки вот честно,мы практически не пьем,у нас серьёзная работа,в кои то веки у нас было настроение расслабиться,мы дома,со своими мужьями ,а не где-то тусовались,и тут такой вселенский скандал,мы сидим ,мама подходит и демонстративно собирает со стола,снуют с отцом по дому,хотя дом очень большой и наверху им даже не было нас слышно, вообщем я злая,утром уезжали для даже не вышла ,и маме не звонила,она тоже,но неужели взрослые люди не могут посидеть...
показать весь текст
Радостина 13 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Это не интерес, это другим словом называется.
Да? Каким же? Автор пишет: я вскипела и ровным голосом ..... представляю этот голосок вскипевшей пьяной женщины. Подумайте сами что там было
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Ваша проблема в том, что вы оправдываетесь - и здесь, перед непонятно кем, и перед родителями. Ничего плохого вы не сделали вчера, и отлично пишете на русском, хватит оправдываться перед всеми.э, будьте увереннее и таких ситуаций станет меньше
Спасибо,просто очень люблю чтоб всем было комфортно,а фигня получилась.
Железобетон 13 июля 2020
Ответ дляРадостина
Да? Каким же? Автор пишет: я вскипела и ровным голосом ..... представляю этот голосок вскипевшей пьяной женщины. Подумайте сами что там было
Очень грубо получится, если напишу каким.
Вот именно, что представляете. А что было, знает только автор.
Радостина 13 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Очень грубо получится, если напишу каким.
Вот именно, что представляете. А что было, знает только автор.
И родители которые обиделись на дочерей
Железобетон 13 июля 2020
Ответ дляРадостина
И родители которые обиделись на дочерей
На обиженных воду возят......
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляJenyaFlower
они что, пьяные уехали? капец
Кто уехал,родители остались а сестра с мужем на такси,они живут в пятнадцать минутах от нас.
Радостина 13 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
На обиженных воду возят......
Вы предлагаете автору на родитеоях воду вощить? Ну ну, ещё одна умная
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляJenyaFlower
имеет конечно. не пускайте из пьяными за руль. хорошо что ничего не случилось. а так-пусть едут когда и куда хотят взрослые давно люди
Они не на машине,мой муж утром отвёз их.
Железобетон 13 июля 2020
Ответ дляРадостина
Вы предлагаете автору на родитеоях воду вощить? Ну ну, ещё одна умная
Я предлагаю не лезть туда, куда не надо лезть таким как вы со своими представлениями и домыслами.
Железобетон 13 июля 2020
И узнайте значение фразеологизма, который я вам написала. А то автора в отсутствии знаний языка упрекнули, а сама элементарных вещей не знает.
Радостина 13 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я предлагаю не лезть туда, куда не надо лезть таким как вы со своими представлениями и домыслами.
Ой, спасибо за предложение, но как нибудь уж сама разберусь. Если автор дожив до 45 лет не сообразила выйти утром, после попойки и обнять маму, успокоить и все объяснить то не фиг тут темы слезные строчить
Тра Ля Ля 13 июля 2020
Хто не вміє писати, хто не вміє читати)
Мені так подобається, коли учасниці лаються між собою і при цьому обидві не праві.
А тут прямо всі перелаялися, клас.
Секс-Бомба 13 июля 2020
Никому не приятно смотреть как дети напиваются, родителей можно понять
Серьезная работа - это жизни на передовой спасаете?
Интернет Бродилкин 13 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Если бы мои дети сидели семьями и мирно общались, я была бы только рада.
У меня один ребенок, 22года, но я считаю недопустимым устраивать показательные обиды и ’спектакли’ в кругу гостей. Пусть даже и все свои. Тем паче, что все люди взрослые, имеют право делать то, что хотят.
Ой есть такие родители
Сидят возле костра : папа 56 лет, сын 38 и сын 35 и папа и младший брат посылают старшего за пивом в холодильник, потому что боятся маму
JenyaFlower 13 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Дети выросли. В следующий раз -родителям утренний сладкий стол и домой
хахаха))) с Минеральной водой вместо остальных напитков))
язззззь!!! 13 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я вообще венгерка по национальности,это большая проблема для вас...
Сейчас все ЗУ венграми вдруг стали по национальности. Но патриёёёётыы
ротцвеники 14 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Мне бы тоже с мужем не понравилось что наши дочки с мужьями бухают на терасе .Еще и сестра перебрала...представляю эту картину....Ещё и не вышли как они уезжали...Слишком взрослые вы под градусом.
Вы в себе? Взрослые люди отмечают праздник, общаются. О чем этот родительский трагизм? О невоспитаности и отсутсвии ума у взрослых людей, которые почему то ждут что до конца жизни будут указывать своим взрослым детям как жить.
автор Снегопадка 14 июля 2020
Ответ дляРадостина
А интересно)))).....
Если вам интересно,вы знаете в нашем языке нет мужского и женского рода,все в среднем,один из самых сложных языков.