Леди Г• 28 ноября 2013

Это я такая жадина или у человека проблемы с чувством такта? Я растерялась

Девочки, хочу ваше мнение узнать, просто стало интересно.
Естьу   меня в соцсетях девочка одна, изначально она у меня была клиенткой (разочек заказывала вещи). Затем, когда я собирала заказ по шапочкам и варежкам, пишет мне--"если что--давай выкупим вместе, я тоже с этого сайта стала собирать заказ, хочу мол попробовать"...Но у меня и своих клиентов хватает, к счастью (ттт), и когда она попросилась в заказ добавить свои варежки, мол у неё только один клиент, не хочет его обидеть, мол--я говорю, а тебе оно выгодно будет? Ну представьте: пусть я для неё выкуплю по оптовой цене, к примеру, плюс к ней отправлю (стоимость пересылки)--а варежки реально недорогие...по чём же надо ей их продать, с какой наценкой?
Ну в общем делаю вывод--что таким образом она себе их просто решила без комиссии заказать. Ладно--проглотила эту ситуацию, тем более что как раз её варежек не оказалось на складе на момент выкупа.
Вот только что пишет--ПРИВЕТ, ПОДСКАЖИ КАКОЙ-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТИК С ДЕТСКОЙ ОДЕЖДОЙ. Это при том, что она реально будет моим прямым конкурентом.
Я взяла паузу--просто не знаю, что человеку написать. Почему я ночами, когда вся семья спит, сижу ищу по нескольку часов поставщиков интересных, а человек может вот так вот просто прийти и попросить, чтобы на подносике преподнесли, да ещё и ИНТЕРЕСНЕНЬКИХ ? У меня в голове не укладывается, ну есть же предел человеческого по*игизма и наглости?
В общем--интересно другое мнение послушать?
Ну и добавляю опросик ради любопытства.
Темка так--больше для выплеска эмоций :)))
Результат:
вже голосів: 201
180 (89.55%) 2.С какой радости вот так вот на золотом блюдечке я должна всё выложить?
21 (10.45%) 1.Поделилась бы ссылочками--мне не жалко
Анонимба• 28 ноября 2013
Это не ваша ’подруга’ вчера темку создавала ’Какие надежные поставщики женской одежды, обуви и сумок?’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-265608

Тут только 2 варианта: или действительно тупая и беспардонная, или наглая до невозможности. Я бы на такие закидоны сначала дурочку включала, а если не поймет - послать прямым текстом.

автор Леди Г • 28 ноября 2013
Ответ дляАнонимба

Нет--здесь хотят детское, да и из Украины девушка :)
Мишка-шалунишка• 29 ноября 2013
Прикольно, я вот тоже сижу ночами и днями, чтобы что-то найти, а тут возьми и дай, мне бы так кто дал
Зяблик протестант• 30 ноября 2013
дайте ссылку на трикотжный рай
его все знают
ЗлойанОним• 30 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня была подобная подруга, только просила НАУЧИТЬ ЕЁ ПРОДАВАТЬ
у меня сейчас подруга, которая тоже хочет начать заниматься тем же чем и я - и еще просит помощь ей и дать тел моего склада, у меня ШОК Я ЕЙ НА ПРЯМУЮ СКАЗАЛА, что этой категорие товара помощи от меня не жди любым др без проблем-помогу