Девушка Прасковья• 13 июля 2020

Босоножки!

Девочки,помогите пожалуйста определиться,заказала и вот думаю,актуальна ли такая танкетка ещё?Вверх и стелька кожа,у данного бренда танкетка очень удобная и они легкие,но вот что-то смущает...
Анти-аноним• 13 июля 2020
Такому мужчине куда он хочет

Анти-аноним• 13 июля 2020
Упс ошибочка
парИла я парИла• 13 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Такому мужчине куда он хочет
парИла я парИла• 13 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Упс ошибочка
Ага,темой ошиблись на одну строку
Анти-аноним• 13 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ага,темой ошиблись на одну строку
Ага
Хомяк с пастой• 13 июля 2020
Белый кант смущает?
Наизнанку• 13 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Такому мужчине куда он хочет
Да, босоноги такому мужчине норм
автор Девушка Прасковья • 13 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Белый кант смущает?
Да нет,просто в танкетках люблю жгут больше,а тут ткань,но тут цена была хорошая и я быстро заказала))
Ваша прЭлесть• 13 июля 2020
Мне не нравятся. Какие то доробало .
Не модные . бабские

Масяня Я• 13 июля 2020
не актуальна.
и походка на такой танкетке тоже не актуальна и не сексуальна :)))
автор Девушка Прасковья • 13 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне не нравятся. Какие то доробало .
Не модные . бабские
Ну ,они явно не бабские ...
Брюльтик• 13 июля 2020
Танкетка не актуальна.
3@йk@• 14 июля 2020
Актуальна, но она слишком высокая. У меня есть похожая высота . Очень неудобные, не на каждый день.
Мамулька• 14 июля 2020
Если нравяться, носите в удовольствие. Во-первых танкетка всегда актуальна, во-вторых они будут на ноге хорошо смотреться, в-третьих в этом сезоне, как раз актуальна, и танкетка, и платформа.
https://pix-feed.com/zhenskie-bosonozhki-2020/
Мамулька• 14 июля 2020
Ответ для3@йk@
Согласна, такие удобные не очень, меряла)
3@йk@• 14 июля 2020
Ответ дляМамулька
Я такое уже покупать не буду. Буду покупать модельки которые буду носить каждый день в удовольствие, и ноги не будут болеть. Наверное старая я стала для такой обуви.
Мамулька• 14 июля 2020
Ответ для3@йk@
Я с Вами) В этом году купила ордопедические босоножки, какое же это счастье)
3@йk@• 14 июля 2020
Ответ дляМамулька
И я люблю такую обувь Хоть муж у меня высокий, а я 154 все равно буду удобную обувь покупать
Мамулька• 14 июля 2020
Ответ для3@йk@
Вот-вот, нам маленьким можно, у меня 160 см)

Свезло так свезло• 14 июля 2020
И я с такой обувью закончила), ношу шлепки икеды. Очень высокая танкетка, врядли будет удобна, это Томми? Качество не очень у них
Свезло так свезло• 14 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Такому мужчине куда он хочет
Такому б мужчине, я не только босоноги дала
Анчо Ус• 14 июля 2020
Мода пошла на такое.