Пупс• 14 июля 2020
Чтобы вы сделали, если бы муж не пришел на ночь с корпоратива?
Вот у моего корпоратив через неделю. Что-то настиг такой вопрос
Пупс
• 14 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Ну и нафига вам эти горки? Хотите как та девушка с соседней темы мужа по 4 года искать? Проще ж не пустить
С какой темы?
Можно ссылку
Лепешечка• 14 июля 2020
Ответ дляПупс
С какой темы?
Можно ссылку
Пупс
• 14 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Так она ж просто мужика себе искала)))
Лепешечка• 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Так она ж просто мужика себе искала)))
Ну тем не менее. Нормальных мужчин мало. Мужа потеряете - время потратите на поиски нового. И вот нафига?
Пупс
• 14 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Да ну я ж не могу его держать везде возле себя))
Лепешечка• 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Везде и не требуется. Просто избегать потенциально опасных мест
Закидай меня камнями• 14 июля 2020
Автор, я спокойно отпускаю, но он у меня на корпоративах не пьёт, так как он начальник и ему нужно контролировать процесс.
Инстагра_мерша• 14 июля 2020
Я ничего не сделала, но он заметил с телкой с работы. В итоге разошлись. А вообще хз, но как по мне, ночевать надо дома
Глас_Народа• 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Та вроде не склонен. Но пару лет назад, его принесли с корпоратива
Но вы то ему за это мозг сожрали,и правда?
Ну что за привычка, начинать всякое заранее придумывать?
Мотористка• 14 июля 2020
Ну я неплохо знаю мужа своего....подумала бы, что очень перепил. С ним такое бывает изредка
Ухтышка_малышка• 14 июля 2020
А что делаете (или не делаете) вы, что б он загулял?
Мой месяцами в командировках с симпатичными и молодыми девушками бывает, не паникую
Скользкая• 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Ну так это хорошо. Значит точно не изменял
Стеклянная мышь• 14 июля 2020
Когда муж не вернулся в 10 ночи, сказала чтоб ночевал у сотрудника и не будил меня и детей.
Сарафанное радио• 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Я больше переживаю, чтоб не набухался и не опозорился. Там куча общих знакомых
И я из-за этого переживаю. Особенно с возрастом стало как-то неприлично чудить. Выглядит это отвратительно, совсем не весело, как может кому-то казаться. Потому и прошу не выставлять себя недостойно, и закусывать хорошо)
Дадосвидания• 14 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
И не паникуйте!Толку вам знать правду.
Кинг-Конгша• 14 июля 2020
Не представляю такого
Помимо того, что все корпоративы у нас всегда с семьёй
И как у вас мероприятие во время эпидемии?
Бензопирен• 14 июля 2020
На ночь не отпустила бы. Не понимаю как можно всю ночь тусить и бухать. А если бы не пришёл ночевать на следующий день был бы грандиозный скандал. Для меня это неприемлемо. Если бы мой так намолился, то я ему подсыпала бы проносного в еду и сидел бы он дома.
Резвая лошадка• 14 июля 2020
Ответ дляПупс
А если напьется и не дай бог к кому-то приставать начнет(раньше вроде замечен не было), то это вообще будет позор позорный. Придется на развод подавать
Позор чей? Квартира чья?
Самый умный• 14 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Ужас какой, бедные мужики. Тяжело, наверное, всю жизнь сидеть под каблуком у жены
Бензопирен• 14 июля 2020
Ответ дляСамый умный
Не то что вашим бля**нам) Загнал жену под каблук и раздолье писечек. Обычно у семей есть общие ценности и договоренности, поэтому никто куралесить не ходит сутками. Вам наверное этого не понять
Самый умный• 14 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Нет, такого нам точно не понять. Нет нужды мужчине что-то подсыпать, чтобы он на корпоратив не шел. И именно о бля**нах так обычно волнуются. Кто в муже уверен, тот такого не чудит
Я мужу жена, а не мама, чтобы его контролировать и разрешать куда-то ходить.
Бензопирен• 14 июля 2020
Ответ дляСамый умный
Я не подсыпаю) Потому что мой мужчина уважает нашу семью и не ходит сутками бухать и куралесить. Я тоже не зависаю непонятно где и с кем. Некоторым людям такие гуляния не интересны, представьте себе. Но если бы у меня такой гуляка алкоголик был, то сидел он на унитазе вместо гулянки. С алкашами только так. Ну-ну, доверяйте дальше. Только мне не ясно почему от таких замечательных жён мужчины сбегают на тот корпоратив «оторваться и расслабится», почему же дома им жены не хватает.
Самый умный• 14 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Не буду с Вами спорить, у каждого своя правда. Но, обычно, сбегают расслабиться те, кого дома жены жестко контролируют. Такие мужчины активнее всех танцуют и пьют, бо дома Маня все равно ругать будет, а отдохнуть хочется и неизвестно, когда в следующий раз жена выпустит к друзьям