14 июля 2020

Чтобы вы сделали, если бы муж не пришел на ночь с корпоратива?

Вот у моего корпоратив через неделю. Что-то настиг такой вопрос
показать весь текст
Трахтибидох 14 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ник у Вас интересный )
Никогда не обращаю внимание на рандомные ники 😉
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 июля 2020
Автор, советую девичник хороший устроить дома. За своим и о муже не будете волноваться))
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Як ви не боїтесь його на роботу пускати, прямо не знаю...
Я, взагалі, дивуюсь тим хто не пускає кудись чоловіків чи жінок. Я би сильно скандалила якби мені чоловік щось таке забороняв. І взагалі на фіга стосунки, де обмежують приватний простір один одного? При тому, я можу потім прийти ’пізно, п´яна і не одна’, але за 14 років, що ми разом я ніколи з чужим мужиком нічого собі не дозволяла.
Я пускаю всегда, но держу глаз востро Мой же очень бесится, когда я так загуляю и в 5 утра приду. Может и сутки не разговаривать. Может по себе судит🤔🤔🤔
Copy-Paste 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Та вроде не склонен. Но пару лет назад, его принесли с корпоратива
Если захочет изменить- корпоратив для этого не нужен. И сделает это так, что Вы и подозревать не будете. Здесь вопрос доверия между Вами.
Агент Пинкертона 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Я пускаю всегда, но держу глаз востро Мой же очень бесится, когда я так загуляю и в 5 утра приду. Может и сутки не разговаривать. Может по себе судит🤔🤔🤔
Так вот в три то и дело, что мужчины почему-то считают нормальным гулять до утра, уходить к друзьям, когда вздумается, а женщина - берегиня очага, мать и хозяйка - сиди и жди его
Фигура мечты 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Я пускаю всегда, но держу глаз востро Мой же очень бесится, когда я так загуляю и в 5 утра приду. Может и сутки не разговаривать. Может по себе судит🤔🤔🤔
Мені би такий чоловік не підійшов. Мій не любитель погуляти, але мене не тримає, коли я двіжую. Сам може, наприклад, в гори поїхати на пару днів. Я його не тримаю.
Не жена 14 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Ой прямо страх Господній. Якби трубку не брав, то би псіхувала, що щось сталось, якби попередив , що лишається, то норм.
Тут теми почитати всі прямо на Апполонах одружені, яких моря молодих дівчат вграти хочуть.
именно моря
’океани дівчат! моря дівчат! болота дівчат’! (с) адаптированная цитата из ’Красавица и чудовище)’:)
Соня-сонятко 14 июля 2020
Та не переживайте посексится помоется придёт вовремя )))
Девальвация 14 июля 2020
Вы себя заранее программирует))) в общем, он ещё никуда не уйдет, а Вы ему знатных пиз...Лин выставите за то, что ещё не было... У него не будет другого выхода, как проучить Вас и не вернуться с корпоратива)))
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Вы себя заранее программирует))) в общем, он ещё никуда не уйдет, а Вы ему знатных пиз...Лин выставите за то, что ещё не было... У него не будет другого выхода, как проучить Вас и не вернуться с корпоратива)))
Тогда уж там и останется Не, ну с 10 утра к 23.00 ему будет недостаточно времени нагуляться и убиться в какашку?)
Соня-сонятко 14 июля 2020
Женатики гуляют в рабочеевремя или в обед . На работу не пускайте че уж))
Аноним Анонимыч 14 июля 2020
Откуда такие мысли?
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Откуда такие мысли?
Начиталась тут. У каждой второй прям был и интим, и анал, и пурпурная дымка, и прям на корпоративе или вовремя обеда))
Аноним Анонимыч 14 июля 2020
Лучше пусть не приходит, чем в кружевных трусах или с презиком на члене, как тут писали случай
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Лучше пусть не приходит, чем в кружевных трусах или с презиком на члене, как тут писали случай
Ахаха, так и я об этом
Аноним Анонимыч 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Начиталась тут. У каждой второй прям был и интим, и анал, и пурпурная дымка, и прям на корпоративе или вовремя обеда))
Так с тактм настроем и на работу тогда не пускать
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Так с тактм настроем и на работу тогда не пускать
У моей подруги, кстати, тоже был с женатым коллегой. Она незамужем
Файна_зупка 14 июля 2020
Я с ночёвкой ездила на корпоративы. Всё норм...
Антонина матушка 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Только я не работаю но планирую с подругой в ночной клуб
Теперь понятно откуда у вас такая неуверенность ))
НеВРотик 14 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Если захочет изменить- корпоратив для этого не нужен. И сделает это так, что Вы и подозревать не будете. Здесь вопрос доверия между Вами.
Ой да ладно. По пьяни с легкодоступными пьяными девахами это куда быстрее и проще,само в руки идет.
НеВРотик 14 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Женатики гуляют в рабочеевремя или в обед . На работу не пускайте че уж))
Женатики в рабочее время работают и обедают,а не фигней страдают. Не все ж мужики в офисах штаны протирают
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Ой да ладно. По пьяни с легкодоступными пьяными девахами это куда быстрее и проще,само в руки идет.
Ой, и не говорите. У меня на бывшей работе одна сотрудница такое творила. И ко всем приставала, и в одних трусах танцевала, и в трусы к мужикам лезла. Тетя, 100 кг+. Мужики уже её шугались и воду вместо водки наливали
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Женатики в рабочее время работают и обедают,а не фигней страдают. Не все ж мужики в офисах штаны протирают
Согласна. Мой покурить иногда не успевает выскочить, бесится
НеВРотик 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Ой, и не говорите. У меня на бывшей работе одна сотрудница такое творила. И ко всем приставала, и в одних трусах танцевала, и в трусы к мужикам лезла. Тетя, 100 кг+. Мужики уже её шугались и воду вместо водки наливали
Ну так я о чем. Я сама один раз напилась,потеряла контроль и приставала к парню. В обычной жизни я и подойти боялась бы))
Лепешечка 14 июля 2020
Ответ дляПупс
И если бы они там снимали домик при отеле? Была баня, сауна и тд? И море молодых девушек?
Не пошёл бы тогда на корпоратив
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Не пошёл бы тогда на корпоратив
Так он почти перед фактом поставил
Лепешечка 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Так он почти перед фактом поставил
Да пофиг. Моё слово закон для него.
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Ну так я о чем. Я сама один раз напилась,потеряла контроль и приставала к парню. В обычной жизни я и подойти боялась бы))
Блин, мой еще такой, ’душа компании’ типа..
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Да пофиг. Моё слово закон для него.
Ну...этот корпоратив точно расставит все точки над И. Есть один общий знакомый, которые может слить полезную инфу
Лепешечка 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Ну...этот корпоратив точно расставит все точки над И. Есть один общий знакомый, которые может слить полезную инфу
Ну и нафига вам эти горки? Хотите как та девушка с соседней темы мужа по 4 года искать? Проще ж не пустить