14 июля 2020

Чтобы вы сделали, если бы муж не пришел на ночь с корпоратива?

Вот у моего корпоратив через неделю. Что-то настиг такой вопрос
Хочу в БАНю 14 июля 2020
Ничего.
Безпринципная 14 июля 2020
Ничего, я в своём уверена.
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ничего.
И если бы они там снимали домик при отеле? Была баня, сауна и тд? И море молодых девушек?
ПушАпница 14 июля 2020
Это у вас невротические тенденции - переживать о том, чего еще не было. Я бы отлично отдохнула от мужа, если бы не пришел. Если ваш склонен к чудесам, ну стелите соломку, готовьте аэродром и все такое.
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Это у вас невротические тенденции - переживать о том, чего еще не было. Я бы отлично отдохнула от мужа, если бы не пришел. Если ваш склонен к чудесам, ну стелите соломку, готовьте аэродром и все такое.
Та вроде не склонен. Но пару лет назад, его принесли с корпоратива
Хочу в БАНю 14 июля 2020
Ответ дляПупс
И если бы они там снимали домик при отеле? Была баня, сауна и тд? И море молодых девушек?
А что вы сделаете? Если вы не доверяете мужу. Нафиг такой муж.
Федорино Горе 14 июля 2020
Если корпоратив веселый, то сама могу зависнуть до утра и прийти на следующий день. Ничего бы не сделала, но у нас я люблю больше потусить, муж обычно раньше возвращается
Кисельная барышня 14 июля 2020
Я в полпятого утра приезжала с корпоратива)
Муж не разговаривал день)
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А что вы сделаете? Если вы не доверяете мужу. Нафиг такой муж.
Я больше переживаю, чтоб не набухался и не опозорился. Там куча общих знакомых
Курочка-наседка 14 июля 2020
Я б его удивила - ни слова упрека, любовь , нежность и секс..пусть теряется в догадках и мучается, зараза..
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я б его удивила - ни слова упрека, любовь , нежность и секс..пусть теряется в догадках и мучается, зараза..
Ну да))
Агент Пинкертона 14 июля 2020
Я бы отомстила обязательно и ушла бы на «корпоратив» до утра
Хочу в БАНю 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Я больше переживаю, чтоб не набухался и не опозорился. Там куча общих знакомых
Это уже не от вас зависит. Пусть позориться взрослый мужик. Нужно быть мудрее
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А что вы сделаете? Если вы не доверяете мужу. Нафиг такой муж.
А если напьется и не дай бог к кому-то приставать начнет(раньше вроде замечен не было), то это вообще будет позор позорный. Придется на развод подавать
Волшебная палочка 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Та вроде не склонен. Но пару лет назад, его принесли с корпоратива
Мне интересно что он в таком состоянии мог делать, если его принесли, все таки принесли, не оставили у себя, значит не такой уж бриллиант!
Кыся-брыся 14 июля 2020
Ответ дляПупс
И если бы они там снимали домик при отеле? Была баня, сауна и тд? И море молодых девушек?
Это ваш майор идёт на корпоратив?
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я бы отомстила обязательно и ушла бы на «корпоратив» до утра
Только я не работаю но планирую с подругой в ночной клуб
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Это ваш майор идёт на корпоратив?
?? Была такая темка? Сейчас походу у всех корпоративы. Только не пойму, в честь чего
Агент Пинкертона 14 июля 2020
Ответ дляПупс
А если напьется и не дай бог к кому-то приставать начнет(раньше вроде замечен не было), то это вообще будет позор позорный. Придется на развод подавать
Мы как-то были на корпоративе у мужа, один из сотрудников пригласил молодую девушку, фигуристую такую. Начальник не растерялся и буквально виснул на ней, а по окончанию даже предложил проводить и продолжить. И это при собственной жене! Жена видимо уже привыкла. А сотрудник, который с этой девушкой пришёл, стоял как ...., не зная, как реагировать
Хочу в БАНю 14 июля 2020
Ответ дляПупс
А если напьется и не дай бог к кому-то приставать начнет(раньше вроде замечен не было), то это вообще будет позор позорный. Придется на развод подавать
Если он может позволить себе такое поведение. То не в корпоративе дело. Это может быть где угодно. Нет доверия значит развод.
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Мы как-то были на корпоративе у мужа, один из сотрудников пригласил молодую девушку, фигуристую такую. Начальник не растерялся и буквально виснул на ней, а по окончанию даже предложил проводить и продолжить. И это при собственной жене! Жена видимо уже привыкла. А сотрудник, который с этой девушкой пришёл, стоял как ...., не зная, как реагировать
Капец...
Агент Пинкертона 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Только я не работаю но планирую с подругой в ночной клуб
Я тоже ))) в декрете на данный момент. Мой правда работает на дому удалённо, но периодически в него возникает желание пройтись другом в 12 часу ночи.
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Если он может позволить себе такое поведение. То не в корпоративе дело. Это может быть где угодно. Нет доверия значит развод.
Да кто его знает, что ему по синьке стрельнет. Вроде не было подобного. Я сужу по себе
Амели на мели 14 июля 2020
Ответ дляПупс
И если бы они там снимали домик при отеле? Была баня, сауна и тд? И море молодых девушек?
Не отпустила бы своего
Амели на мели 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Та вроде не склонен. Но пару лет назад, его принесли с корпоратива
Моего тоже принесли со встречи одноклассников...
Больше не пускаю
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Не отпустила бы своего
Будут моего подкаблучником называть. Некоторые уникумы так и считают, если он звонит мне после рабоиы, что задержится на час с коллегами, пиво попьет
ПоэтеСССа 14 июля 2020
Ничего. Сама так гуляю. 15 лет брака, полет нормальный. Доверяем друг другу, иначе зачем вместе жить?
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Моего тоже принесли со встречи одноклассников...
Больше не пускаю
О, мужа моей кумы тоже со встречи принесли))
Амели на мели 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Будут моего подкаблучником называть. Некоторые уникумы так и считают, если он звонит мне после рабоиы, что задержится на час с коллегами, пиво попьет
Пускай называют, зато я буду спокойна, что не напьется и глупостей не наделает
КвартираЧья 14 июля 2020
Скандал А потом или Казнь или искупление