14 июля 2020

Чтобы вы сделали, если бы муж не пришел на ночь с корпоратива?

Вот у моего корпоратив через неделю. Что-то настиг такой вопрос
показать весь текст
Innag 14 июля 2020
Ответ дляПупс
И если бы они там снимали домик при отеле? Была баня, сауна и тд? И море молодых девушек?
Я бы убила. И вопрос не в теоритических бабах . А в нервах моих несчастных. Если бы позвонил и сказал - зай, мы на утреннюю рыбалку, да ради бога
Бензопирен 14 июля 2020
Ответ дляСамый умный
Не буду с Вами спорить, у каждого своя правда. Но, обычно, сбегают расслабиться те, кого дома жены жестко контролируют. Такие мужчины активнее всех танцуют и пьют, бо дома Маня все равно ругать будет, а отдохнуть хочется и неизвестно, когда в следующий раз жена выпустит к друзьям
Вам не верится, что можно уважать семью, отдыхать и расслабляться с женой и никуда на лево не сбегать? И вообще склонность к блядс**у от жены никак не зависит. Может быть хоть трижды прекрасная женщина, но вот мужчина такой гулящий кобель. И тут только одна ошибка женщины, что решила с таким жизнь связать. Вам ок на корпоративах сутками торчать, так отлично) Никто же не запрещает. А автору не нравится когда ее муж идёт в загул и он должен уважать ее чувства и как-то идти на компромисс. А то нарассказывали ей, что пусть гуляет, а она в тряпочку молчит.
куркулиха 14 июля 2020
Получил бы по первое число. Я долго работала в мужском коллективе, насмотрелись и на порядочных, и на не очень. Алкоголь -дело такое, непредсказуемое.
Самый умный 14 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Вам не верится, что можно уважать семью, отдыхать и расслабляться с женой и никуда на лево не сбегать? И вообще склонность к блядс**у от жены никак не зависит. Может быть хоть трижды прекрасная женщина, но вот мужчина такой гулящий кобель. И тут только одна ошибка женщины, что решила с таким жизнь связать. Вам ок на корпоративах сутками торчать, так отлично) Никто же не запрещает. А автору не нравится когда ее муж идёт в загул и он должен уважать ее чувства и как-то идти на компромисс. А то нарассказывали ей, что пусть гуляет, а она в тряпочку молчит.
Вот любят здесь на личности переходить, я интроверт и на корпоративы не хожу А вообще по ходу это Вам не верится, что муж, уходящий на корпоратив, не изменит. На самом деле муж может изменить не только на корпоративе, а во время обычного рабочего дня, похода в фитнес или утренней пробежки. И чем больше контроль, тем выше риск измены. Тут физика и немного психологии: чем больше пружину сжимаешь, тем громче и быстрее она раскроется. Отдых с женой - это супер, но и порознь нужно отдыхать хоть иногда.
Мини-бикини 14 июля 2020
Замороженная курица в помощь
Деловитая 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Я больше переживаю, чтоб не набухался и не опозорился. Там куча общих знакомых
вот знаете, вот это и меня как адекватную жену беспокоит, и инструкции в ухо вливаю, что перед празднованием ешь нормально, что бы ’первая’ пошла нормально... а вот легкомысленных сотрудниц вот вообще не опасаюсь, для этого и пьянки не нужны...
Чаюри 14 июля 2020
Мне такое сложно представить, но если бы случилось - ничего бы не сделала. Один раз в жизни можно))
Бензопирен 14 июля 2020
Ответ дляСамый умный
Вот любят здесь на личности переходить, я интроверт и на корпоративы не хожу А вообще по ходу это Вам не верится, что муж, уходящий на корпоратив, не изменит. На самом деле муж может изменить не только на корпоративе, а во время обычного рабочего дня, похода в фитнес или утренней пробежки. И чем больше контроль, тем выше риск измены. Тут физика и немного психологии: чем больше пружину сжимаешь, тем громче и быстрее она раскроется. Отдых с женой - это супер, но и порознь нужно отдыхать хоть иногда.
Не все мужчины умеют нормально отдыхать. Если бы муж знал меру в алкоголе, правила приличия не нарушал и уважал чувства семьи, то кто бы его не пускал? Вы что никогда на гуляниях не видели мужиков, которые после пары рюмок превращаются в свиней? Орут, бесятся, пристают ко всем, обнимаются и лобызаются с дамами, неприлично танцуют и не выходят на связь! Если муж адекватный, то ему нечего будет делать сутки на корпоративе, а если он такая свинья-оборотень, то лучше не пускать вообще.
Кишмишная Мая 14 июля 2020
Автор, не накручивайте себя заранее) Меньше об этом думайте - мысли материальны)
НетЕщеНаверное 14 июля 2020
Капец, до этого может произойти все, что угодно. А вы уже паритесь
НеВРотик 14 июля 2020
Ответ дляСамый умный
Ужас какой, бедные мужики. Тяжело, наверное, всю жизнь сидеть под каблуком у жены
Ой ой ой бедные, на лево ходить не разрешают, и как они живут))
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
И я из-за этого переживаю. Особенно с возрастом стало как-то неприлично чудить. Выглядит это отвратительно, совсем не весело, как может кому-то казаться. Потому и прошу не выставлять себя недостойно, и закусывать хорошо)
Ага. Вот и я так. В 20 лет это было еще смешно всё, а в 35 выглядит уже омерзительно такое поведение
НеВРотик 14 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Не все мужчины умеют нормально отдыхать. Если бы муж знал меру в алкоголе, правила приличия не нарушал и уважал чувства семьи, то кто бы его не пускал? Вы что никогда на гуляниях не видели мужиков, которые после пары рюмок превращаются в свиней? Орут, бесятся, пристают ко всем, обнимаются и лобызаются с дамами, неприлично танцуют и не выходят на связь! Если муж адекватный, то ему нечего будет делать сутки на корпоративе, а если он такая свинья-оборотень, то лучше не пускать вообще.
Ха ха. Брат у мужа именно такой Алкоголь действует,и крышу сносит. Муж предпочитает его в приличные места не звать))
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Не представляю такого
Помимо того, что все корпоративы у нас всегда с семьёй
И как у вас мероприятие во время эпидемии?
В смысле, с семьей? Сколько у вас человек в коллективе? Не представляю, если в коллективе 80 человек, и каждый придет с семьей
Кинг-Конгша 14 июля 2020
Ответ дляПупс
В смысле, с семьей? Сколько у вас человек в коллективе? Не представляю, если в коллективе 80 человек, и каждый придет с семьей
Была международная компания на 300 человек, и мы не только приходили , но и ездили и в Буковель и в Одессу, год назад компания ушла из Украины и всех перевезли, вот должен был быть подобный корпоратив на Гаваях, но из-за эпидемии ясно , что все отменено
Многие западные компании пропагандируют семейные ценности и это обычное дело, да бывают мероприятия только для сотрудников и выездные в том числе, но это Тим билдинги и прочие тренинги, где запрещён алкоголь и совсем иные цели
Copy-Paste 14 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Ой да ладно. По пьяни с легкодоступными пьяными девахами это куда быстрее и проще,само в руки идет.
Да как ни крути, если сучка Не захочет- кобель не вскочит. И не важно сейчас это будет или потом. Не тешьте себя иллюзиями. Жизнь непредсказуемая штука. Удержать от этого никому не удавалось. Хотя Ваш может экслюзив порядочный и верный при любых раскладах и гулянках.
Copy-Paste 14 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Женатики в рабочее время работают и обедают,а не фигней страдают. Не все ж мужики в офисах штаны протирают
Женатикам никогда не мешало в обеденный перерыв сеять номер на часик, так что в семье имеет значение только доверие друг у другу.
Котик-Пупсик 14 июля 2020
ООО, я даже писала об этом в посте о страхах ’наперёд’, это очень плохо для психики. Вы замечали за собой тревожность такую из ничего постоянно?
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
ООО, я даже писала об этом в посте о страхах ’наперёд’, это очень плохо для психики. Вы замечали за собой тревожность такую из ничего постоянно?
Да, постоянно. Может потому что пока дома сижу и от безделья..не знаю Я не переживаю за измены и тд. Переживаю, что муж напьется, вообще домой не придет, и мне надо как-то на это будет реагировать
Не прохожу мимо 14 июля 2020
У меня так было. Звонила в 3 часа ночи, мне сказали все уехали, я еду. В 6 закрыла дверь на ключ. Пришёл в 8. Через месяц разъехались. Оказалось, там фея была
Лика-прилипка 14 июля 2020
Ответ дляПупс
И если бы они там снимали домик при отеле? Была баня, сауна и тд? И море молодых девушек?
проще не отпускать в такое злачное место
Лика-прилипка 14 июля 2020
почитайте соседнюю тему про отчудила..и это девушки там пишут
вы представьте что мужики творят под градусом...
автор Пупс 14 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
почитайте соседнюю тему про отчудила..и это девушки там пишут
вы представьте что мужики творят под градусом...
Я там отписывалась тоже
Лика-прилипка 14 июля 2020
Ответ дляПупс
Я там отписывалась тоже
..ясно...значит не зря волнуетесь..)