жижифреймут• 14 июля 2020

Кто любит белое сухое, посоветуйте.

Какое вино любите? Не могу найти чтоб и не кислое, и мягкое, но не плоское, ароматное.
Бывает и такое• 14 июля 2020
А цена? А то смотрю Полякова виллу Крым пьет, тут не угадаешь)
Карта мордвы• 14 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Вы знаете, я тоже долго смеялась с этого)) Но мне именно это марка удивительно понравилась. Не кислое оно и мягкое. Аж самой смешно)) Но это факт)
Бывает и такое• 14 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Изначально оно было ничего, сейчас его не беру. Как то пару лет назад, для НГ готовила на кухне и перебрала, с тех пор что то оно мне не заходит.
Сейчас на это подсела, пьется легко, голова не болит. И одно по акции в варусе взяла, лежит остывает
Карта мордвы• 14 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Спасибо) Попробуем) А то я всю жизнь полусладкие пила, а уже несколько месяцев как от сладкого отказалась - теперь по сухим тоже вечно думаю что взять
котопёс• 14 июля 2020
Рейнський рислинг
Жена_КотораяСтена• 14 июля 2020
Пино ГРи
Путающаяся• 14 июля 2020
Пино Гри (Ель капитан)
Рислинг Апостроф
Из последних.....очень даже и очень.
Умею мерить лучше всех• 14 июля 2020
marlborough sauvignon blanc - самое вкусное (и именно савиньон, шардоне уже кислое). А савиньон и белое, и розовое - супер, очень рекомендую попробовать
Четырёхсторонний скотч• 14 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
+++++
Действительно пьется легко, вино очень лёгкое (я ещё люблю его охладить и бросить несколько кусочков льда, а ещё круче мороженные ягоды клубника вишня и даже смородина). Голова от него никогда не болит, хотя от других вин частенько бывало. И плюс оно очень дешёвое. А вообще я люблю Аргентинские вина (нравятся больше чилийских почему-то), вот марок не знаю, муж на авось покупает недорогие (+/- 200 грн) и обычно все нравились. Но правда пила их только красные.
Сумка с непогодой• 14 июля 2020
Плюсуюсь к Пино Гриджио. Я брала Италию или Испанию в супермакетах где есть собственный импорт.
Ниф_ниф• 14 июля 2020
Шарднонэ
автор жижифреймут • 14 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Не, ну что-то поприличней, но не заоблачно. До 300 грн.
автор жижифреймут • 14 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Мне на зашло
автор жижифреймут • 14 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Шарднонэ
Пресное. Даже дорогих производителей. Сам сорт пресный какой-то
Мона Лиза• 14 июля 2020
Новозеландский совиньон - выбирайте по цене, но даже недорогие очень вкусные
КоКоКоКоКоКо...• 14 июля 2020
Франсуа Дюлак, есть в Сiльпо, большой объем, никакого похмелья и сушняка, пардон. Идеально к обеду и ужину👌🏻 ~150 грн
Уси Пуси• 14 июля 2020
Гевюрцтраминер, только не немецкий, он противный
Франция - хороша