Обнимашкина• 14 июля 2020

Небольшая собачка будет ждать меня 6 часов дома?

Хочу небольшую собачку, порода не имеет значения, чтоб не скулила,пока меня 6 часов не будет дома. На работе я с 7 до 13. Выгуляю утром и после 13, нужна такая чтоб вой не подымала пока меня нет. и как ее приручить к этому?У меня будет 2 недели отпуска в августе
Ресничный червь• 14 июля 2020
Кошечка не будет

Слепок стопы• 14 июля 2020
Будет, если дома есть мебель, коврики и тапочки
Сфера влияния• 14 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
КапитанльнаЯ• 14 июля 2020
Наша ждет)
УраганнаЯ• 14 июля 2020
Щенки могут скулить, когда остаются одни. Моя выла так, что соседи думали, что у нас какая-то женщина целый день рыдает
Подросла - перестала.
Вумна вутка• 14 июля 2020
Это рандом. Может скулить/ нет. Но собаку не заводят чтобы она день сидела и ждала хозяйку с работы. Тогда нужно пару собак завести))
Царевна Лягушка• 14 июля 2020
А у нее будет вариант не ждать? Оставите ей ключи, надоест ждать, пойдет сама погуляет.

Лагшмивара• 14 июля 2020
Это зависит от конкретного пса. Хотя и темперамент, свойственный породе, конечно, тоже надо учитывать. Мы взяли щенка ши-тцу. Спокойно полдня сам дома проводит.
Сфера влияния• 14 июля 2020
любая собака можте такое делать. вне зависимости от размера.
наш может сидеть целый день, он спит себе. но мы редко оставляем
ХикориДикори• 14 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Кошечка не будет
Кошечка это не собака.
Очень не собака.
ХикориДикори• 14 июля 2020
Будет ждать. Поначалу может немного подвывать, пока привыкнет.
Обнемашечка• 14 июля 2020
Есть порода собак, которая не воет и не лает, но они не маленькие совсем.
Чтобы не лаял щенок/собака положите какую-то вещь на подстилку, чтобы собака слышала ваш запах
Лагшмивара• 14 июля 2020
Со знакомыми встречались на днях, у них брабантский гриффон. Вообще дома оставить невозможно. Таскают его с собой везде. Еще и гавкучий.
КтоЕслиНеЯ• 14 июля 2020
будет конечно, у нас гриффон, иногда и целый день ждет. Утром выгуливаем, потом разбегаемся, он наесться и дрыхнет)), если приспичит, то лоточек есть, с детства приучен. Но это сейчас, а когда был маленький, да, все было перегрызано: книги, стол письменный старинный дубовый, рисунки драл, если дочка забывала убрать. Вот обувь не трогал. Даже один раз умудрился залесть на подоконник, забыли стул задвинуть, и все мои сортовые фиалки посбрасывал, а половину перегрыз. Много чего было пока рос. Сейчас ему 3.5 года, уже взрослый, ничего не портит, просто живет)). Радости от него много. А как вспомню как только привезли новый диван и он еще только был у нас первые дни, как запрыгнул и глядя мне в глаза стал пописять посредине дивана, я так растерялась, что просто смотрела на это действие и стояла как соляной столб)) Так что если вы готовы к таким вещам, а еще к тренировкам, обучению, лечению, то да, вы будете действительно оооочень счастливы с вашим хвостиком.
Бесстыдница• 14 июля 2020
Моя ждет с 8 до 17, спит все время, но встречает с игрушкой в зубах. Йорк, ходит на пеленку
А_я_ЛОЖУ!• 14 июля 2020
Конечно будет 6 часов это немного ,у нас тор-терьер и 10 часов ждёт)но шкодливая ужас , лазит по столам как кошка и все выедает, может на зло на диван сходить в туалет((;
Тепличная• 14 июля 2020
Немую)
Кудесница_с_пургеном• 14 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Мой Йорк тоже ждёт . Я на работе с 8-16
Пеленка , игрушки . Они днём обычно спят
Творю чудеса• 14 июля 2020
Все залежить від особини. Заводьте зразу пару, тоді точно не скавчатимуть. В наших сусідів, коли нікого вдома нема, завиває, аж моторошно, на людський стогін схоже. Такі собаки зразу видають, шо нікого вдома нема, можна грабувати, з тих собак охорона так собі.

мадам Везувий• 14 июля 2020
От характера зависит. У нас невестка и ее подружка покупали Йорков, 2 щенка из одного помета, оба кошельки (т е генетика и пол вроде не различаются особо). У нашей спокойно тусуется днём сам, у той подруги стоит вой на всю квартиру, на игрушки не смотрит, дома бардак каждый вечер, испорчено все, что только можно достать (уже умные, прячут), и ничего с этим сделать уже почти 2 года не могут. Выходят из ситуации конечно, но траты дополнительные идут очень приличные. Обе семьи (и невестки на, и подруги) - спокойные, мужья к зверью относятся нормально, детей нет, то есть это не из-за того, что обижают например. Просто разные характеры
мадам Везувий• 14 июля 2020
* не кошельки, а кобельки) Мальчики. Т9 жжет)
Веселая моль• 14 июля 2020
Берите мопса, пикинеса
Веселая моль• 14 июля 2020
Пекинеса
Веселая моль• 14 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
И наш такой
Веселая моль• 14 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Проще найти с кем собаку оставлять. 150-200 грн
мадам Везувий• 14 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Вот они так и делают, это те траты, о которых я писала. Около 4 тыс в месяц выходит. Может и не космос, вроде же член семьи хвостатый, но и не лишние
Ра ру ра ру ра• 14 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
У нас тоже йорк,умнейший парень!За почти 3 года ни одной вещи не испортил,не погрыз,тоже ходит на пеленку и ждет терпиливо и тихо нас
західний_діалект• 14 июля 2020
А чем по-вашему маленькая собачка принципиально отличается от большой собачки (ну кроме очевидно размера)?
Это точно такая же собачка, которую точно также необходимо воспитывать и приучать ко всем аспектам комфортной совместной жизни.
У разных собак (не зависимо от породы и размера) по-разному выражена сепарационная тревога: кому-то вообще пофиг есть хозяин дома или нет хозяина дома, а кто-то поднимает панику стоит в туалет на 2 минуты зайти. Какой именно вариант достанется вам - наперед никак не угадать. Но в любом случае, если взять усредненный вариант без крайностей (т.е собаку с изначально нормальной крепкой психикой), если с детства постепенно правильно приучать её к оставлению одной дома и еще некоторым нюансам - она сможет и 10 часов спокойно ждать вас не издавая ни звука и не разбирая квартиру на запчасти.
Copy-Paste• 14 июля 2020
По породе не угадаете) , даже в одном помете щенки разные, кто то спокойный, кто то плакса...
Голодаю• 14 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Ржунимагу
У соседней две таксы, мальчишки, хозяева за порог и они воют жуть как, в два горла. Они взрослые и такая фигня всегда с ними.