БезПаспортаНеПродаю• 14 июля 2020
Хочу затонировать волосы в розовый цвет
Недавно добавили с парикмахером розовые пряди к моему бежевому блонду, было красиво, но очень быстро смылось. Хочу перед отпуском повторить уже сама, чтоб дешево и сердито.
Кто-то тонировался (или тонировал детей) в розовый оттенок? Посоветуйте тонирующую краску, удобную в домашнем применении.
Я Главная• 14 июля 2020
Ответ для3@йk@
А как на вас люди реагируют с розовыми волосами?
Нормально реагируют
Форс мажор• 14 июля 2020
мені здається що краще б це зробив майстер, бо можете потім вже не бути блондинкою.....
КараПузовна• 14 июля 2020
Мне мастер делала розовый цвет в прошлом году, до этого тоникой разбавленной делала оттенок, тоже очень красиво получалось
БезПаспортаНеПродаю
• 14 июля 2020
Ответ для3@йk@
Они не малиновые, светло-розовые прядки на светлых волосах. Клубничный блонд уже пару лет в моде. Но я хочу именно тонировку.
БезПаспортаНеПродаю
• 14 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
А какой оттенок тоники брали?
БезПаспортаНеПродаю
• 14 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Лучше у мастера, а то получится как у Кисы Воробянинова радикально черный
В облом опять полдня тратить. Поеду на море, все равно смоется.
Карусель-весель• 14 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
посмотрите на этот
КараПузовна• 14 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А какой оттенок тоники брали?
Розовый жемчуг, номер уже не помню, но цвет был классный, главное разбавить правильно и нанести равномерно, смывается конечно быстро, но не успевает надоесть. Я тут фото выставляла , многим очень понравилось
БезПаспортаНеПродаю
• 14 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
посмотрите на этот
Спасибо!
на рекламном фото такой красивый цвет
БезПаспортаНеПродаю
• 14 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Спасибо! Летом хочется экспериментов.
Карусель-весель• 14 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо!
на рекламном фото такой красивый цвет

БезПаспортаНеПродаю
• 14 июля 2020
Ответ дляОльга.кидстаф
У меня Тоника 8.53
Но аккуратно с ТОникой, от частого использования волосы очень портятся
Спасибо. Что-то этот цвет сложно найти. Попробую Лореаль, наверное. Хотя пишут, на 1-3 мытья головы.
Серьезная баба• 14 июля 2020
Бачила на сайті магазину Простору, там великий вибір такого, і зелений, і фіолетовий, рожевий і т д
БезПаспортаНеПродаю
• 14 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо, сейчас посмотрю.