14 июля 2020

Красный лиф под такой сарафан норм?

Мне без лифа просто вообще не вариант, и без бретелек чашку д не держит. Сарафан красный.
Бретели конечно будут видны((((
Белочкой зови 14 июля 2020
Конечно норм, с тоненькими.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 июля 2020
Можно)))
Просто звязда 14 июля 2020
Отлично будет.
ПриснитсяЖЕ 14 июля 2020
Ну если вам без него не вариант, то наверно красный-это единственный вариант.
Бутербродница 14 июля 2020
боже сейчас столько вариантов просиликоненых лифов без бретель, я в тц 2 года назад купила - спасение
МадамОхмури 14 июля 2020
Это не ваш сарафан, значит
Под такие не предполагается лиф... на крайний вариант- без бретелей (если спинка прикроет)
Носки на подтяжках 14 июля 2020
Звичайно, бажано з тоненькими
автор Чумачечая_ 14 июля 2020
Ответ дляБутербродница
боже сейчас столько вариантов просиликоненых лифов без бретель, я в тц 2 года назад купила - спасение
Пробовала, мою 4ку не держат вообще.
Алгонавт 14 июля 2020
Я одеваю контрастньій и отлично себя чувствую. Вот прям фиолетовьій под белую рубашку или черньій под голубую. На работу так хожу
Бутербродница 14 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Пробовала, мою 4ку не держат вообще.
сори. просто сарафаны выглядят юудто маломерки для груди максимум 3го размера..или просто для примера?
ТочноБудет 14 июля 2020
Автор, других нет сарафанов? С чашкой д и широкими бретелями , такую вещь не надевают. Будет карикатура. Вряд-ли вы преследуете такую цель.
На паровозе 14 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Это не ваш сарафан, значит
Под такие не предполагается лиф... на крайний вариант- без бретелей (если спинка прикроет)
да ладно.. не все хотят после 25 ходить без лифа.
это вообще признак дурного тона
МадамОхмури 14 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Я одеваю контрастньій и отлично себя чувствую. Вот прям фиолетовьій под белую рубашку или черньій под голубую. На работу так хожу
🙈🙈🙈 ну... то, что вы отлично чувствуете так- это только ваше дело))
По факту- это безвкусица
Белья быть видно не должно))
Под белые вещи - нюдовое, а не белое, или цветное
Само_достаточная 14 июля 2020
Ответ дляБутербродница
боже сейчас столько вариантов просиликоненых лифов без бретель, я в тц 2 года назад купила - спасение
Да конечно
Больше второго размера нифига не держат, да и второй не очень красиво.
МадамОхмури 14 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
да ладно.. не все хотят после 25 ходить без лифа.
это вообще признак дурного тона
Силиконовые Накладки на соски )))
И все прилично)))
Бутербродница 14 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Силиконовые Накладки на соски )))
И все прилично)))
ну сарафан из не плотной ткани. и только не говорите что земное приятжение для груди Д не работает
На паровозе 14 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Силиконовые Накладки на соски )))
И все прилично)))
ага..ничего не прилично, если размер больше 1, они же двигаются
МадамОхмури 14 июля 2020
Ответ дляБутербродница
ну сарафан из не плотной ткани. и только не говорите что земное приятжение для груди Д не работает
Так я и написала- это НЕ подходящий сарафан для большегрудых девочек))))
Есть же модели с лямками пошире
КротоТо 14 июля 2020
Ответ дляБутербродница
сори. просто сарафаны выглядят юудто маломерки для груди максимум 3го размера..или просто для примера?
Нет, вы ошибаетесь, они реально идут в размер, даже чуть большемерят. Подруга 96-83-107 взяла себе 48 и ей норм по размеру, обычно берет 50 и хл
ПриснитсяЖЕ 14 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
🙈🙈🙈 ну... то, что вы отлично чувствуете так- это только ваше дело))
По факту- это безвкусица
Белья быть видно не должно))
Под белые вещи - нюдовое, а не белое, или цветное
К слову, у меня кума под белую рубашку-черный лиф. Это прямо тренд у нее такой, контрастный.
МадамОхмури 14 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
ага..ничего не прилично, если размер больше 1, они же двигаются
Значит бюстик без лямок))
Чтоб не двигались))))
постою_послушаю 14 июля 2020
Ответ дляБутербродница
боже сейчас столько вариантов просиликоненых лифов без бретель, я в тц 2 года назад купила - спасение
У Вас какой размер груди?
Хачапууури 14 июля 2020
Ответ дляБутербродница
боже сейчас столько вариантов просиликоненых лифов без бретель, я в тц 2 года назад купила - спасение
На чашку Д? У вас какой размер?
Ресничный червь 14 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Пробовала, мою 4ку не держат вообще.
Wonderbra попробуйте
Хачапууури 14 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
🙈🙈🙈 ну... то, что вы отлично чувствуете так- это только ваше дело))
По факту- это безвкусица
Белья быть видно не должно))
Под белые вещи - нюдовое, а не белое, или цветное
А я черное ношу, отлично.
На границе 14 июля 2020
у меня та же проблема.
не покупаю сарафаны на тонких бретелях. максимум - чёрный, чтоб можно было бюстик на тоненьких лямках надеть

а ещё мне кажется, что всё, что клёш от груди - делает меня в 2 раза больше.
Хачапууури 14 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
К слову, у меня кума под белую рубашку-черный лиф. Это прямо тренд у нее такой, контрастный.
Сестра) очень круто
МадамОхмури 14 июля 2020
Ответ дляХачапууури
А я черное ношу, отлично.
Да носите, что хотите)))
Но есть правила стильно одетой женщины и в них нет места черным бюстгальтерам под белую блузку)
Алгонавт 14 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
🙈🙈🙈 ну... то, что вы отлично чувствуете так- это только ваше дело))
По факту- это безвкусица
Белья быть видно не должно))
Под белые вещи - нюдовое, а не белое, или цветное
Я знаю.
Мне комфортно, я еще и работаю с людьми. Вот мне хорошо - и трава не расти! Спрашивают тут, что такое любовь к себе? Отвечаю: фиолетовое отношение к мнению окружающих)))
Одеваюсь, как нравится. Запросто: белая рубашка, красньій лифчик, синие брюки и красньіе туфли. Всегда на контрастах. И дресс код соблюден и сказать че-нить постесняются)))
постою_послушаю 14 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
К слову, у меня кума под белую рубашку-черный лиф. Это прямо тренд у нее такой, контрастный.
Ну это типа на французский манер называется. Только мода на это давно уже отошла. Хотя, она так давно отошла, что может быть уже и вернулась