Ежик Хрюха• 14 июля 2020

За 1 месяц ПП + спорт + массаж = -9 кг

Кожа подтянулась. Кто-то может писать что тело в ужасном состоянии. Я согласна.
Но главное, что начала работать над собой и теперь на пути к здоровому и красивом телу!
Семен Семеныч• 15 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Что вы пристали к человеку? Да, вес большой, да, сделан первый шаг, результат есть и дальше будет только лучше! Вы перечитайте свои сообщения, вам реально к врачу нужно. Затыкаете тут всех если вам так неприятно то нормально просто мимо пойти, а то ядом своим всех тут забрызгали 🤮
Удалено администрацией...

Самоучка• 15 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Автор, напишите мне в личку, пожалуйста, очень нужно. У меня такие же параметры, как у вас- хочу посоветоваться
Ой, и у меня такие же параметры по весу/росту, что спрашивать будете?
Напишите без анонима или адрес эл.почты
Под анонимом лички нет у вас
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Таких жизнь бумерангами по фейсу лупит постоянно.
’Собака бывает кусачей только от жизни собачей’ (с)
автор Ежик Хрюха • 15 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
И заметьте, в своем посте я не нуждалась в критике или похвале. Просто по факту написала, какие улучшкния произошли всего за 1 месяц. Может кто-то как и я долго не может решиться менять свою жизнь к лучшему и для кого-то мой пост послужит толчком.
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Главное не останавливайтесь! Я в Вас верю!!!
автор Ежик Хрюха • 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо
Тарабарщина• 15 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Не обращайте внимания и хороших Вам снов 🌹
автор Ежик Хрюха • 15 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Благодарю. Взаимно))
из желе я• 15 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да, нажрала!
Большую часть на сладком, в последнее время кайф ловила только от еды, загулы мужа, рыдала и жрала...
Потом кааак разозлилась на себя, сказала, что буду конфеткой к юбилею и вуаля!
Лицо упало конечно, но косметолог поправила на место)

Пы. Сы удовлетворила ваше хамское любопытство??
умничка ,так держать

Бедная Лиза• 15 июля 2020
Автор, тут все вас хвалят, но в 29 лет себя так запустить, это, конечно, жесть. Неужели вы раньше не могли остановится и довели себя до такого вида, я, конечно, в шоке...
железный занавес• 15 июля 2020
Ответ дляиз желе я
умничка ,так держать
Спасибо!
Бедная Лиза• 15 июля 2020
А вообще, советчица- это мир двойных стандартов. Когда выкладывают фото звезд, реально ухоженных женщин- читаю такие комментарии, что просто на голову не налазят. А тут столько восторгов, что я чуть не поперхнулась. Нужно быть немного объективнее, все-таки😅
Бритоножка• 15 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Так никто ж не написал, что автор чудесно выглядит. Её просто поддерживают в решении изменить себя. Что по вашему люди должны писать в таких темах?
Асталависта бэйби• 15 июля 2020
автор, какой ваш минимальный был вес с 16 до 29 лет? и обьемы
УжеВотДа• 15 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо.29 лет
Ох, блин
А как так вышло?

Главное теперь не спрыгнуть! Вы молодая еще, вся жизнь впереди. Это же здоровье в первую очередь.
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вам сколько лет?
Вы реально не видите разницы между такими темами?
автор Ежик Хрюха • 15 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
49 кг
Объемы не помню
Бедная Лиза• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вам сколько лет?
Мне 38 лет и я вижу разницу. А вы?
Просто я очень удивлена, что молодая женщина может себя так запустить, всегда можно искать себе оправдания, но это все самообман. Зачем это фото здесь выставлять? Я бы на ее месте любовалась сама своими результатами или поделилась с сестрой, с близкой подругой. Но выставлять это на всеобщее обозрение- на это не приятно смотреть.
УжеВотДа• 15 июля 2020
Ответ дляbellezza donne
Вот знаете , 15 лет в этом деле ...после 200 той клиентки , уже и не считала ...но не разу , не додумалась выставлять фото моего труда )), это же не ресницы , это тело , все очень интимно ...ну это я так считаю )
Так это вы тему заказали? Не зря же открытый аккаунт светите ))))

Бедная Лиза• 15 июля 2020
Автор, в любом случае, вы молодец, что все-таки занялись собой, но мой вам совет- больше не доводите себя до такого состояния, с возрастом все сложнее держать себя в форме. Удачи вам.
Рву и мечу• 15 июля 2020
Классно👍 Продолжайте!
Ватный Пупс• 15 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да. Спасибо. Скраб через день + 3 л воды ежедневно
Увы, вас надолго не хватит, слишком большой напор у вас за один месяц, а судя по вашей форме, силой воли вы особенно не отличаетесь. Не перестарайтесь, быстро выгорите, месяц с вашим весом - это ни о чем. Лучше медленней , но стабильней и без перегрузок.
Бритоножка• 15 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 15 июля 2020
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира сего• 15 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
49 кг
Объемы не помню
Автор, вы не Алёна Алёна случайно?
Та что поет?
В любом случае, удачи вам. Силы и выдержки. Пусть все получится, так как задумали.
ЯяяКакаджамбо• 15 июля 2020
Вы ГЕРОЙ!!!У Вас все получится, так держать!Я бы сказала, что кожа стала намного лучше.
На иголках• 15 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Фу
Нафаня Маня• 15 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Прогулочный шаг я не считаю.
Хожу 15 тыс.без перерывов и очень быстро.
А прогулочный шаг ничего не дает и жир не топит.
Хоть прогулочный, хоть быстрый, хоть бег. Спорт влияет на мышцы, еда влияет на жир. Запомнить легко
ДолькиКабана• 15 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Вперёд! После похудения и косметолога на одном банкете левые люди, которые знают моего мужа, а меня нет, спрашивали у третьих лиц, с кем он явился и когда успел поменять жену))
Классно! Буду и я налаживать свой образ жизни, мне 45, пора меняться.
Стильная штучка• 15 июля 2020
Автор, вы умничка!! не слушайте змей-неудачниц, когда у самих в жизни хорошего мало - ох, как сладко посамоутверждаться за чужой счет. Разница по фото видна, продолжайте, если поймете, что не получается - посмотрите в сторону бариатрии.