Аль_де_Барановна• 14 июля 2020

Опрос для обеспеченных людей, которым важен статус. Отвечаем только честно!

Вы бы пошли в ресторан, если бы от знакомых людей услышали сплетни, что главный шеф повар гей, НО, ВНИМАНИЕ, всё это клевета и на самом деле шеф - гетеро.
Результат:
вже голосів: 228
220 (96.49%) Пошла бы, меня это не волнует
8 (3.51%) Не пошла бы, поверила знакомым
Таки в курсе• 14 июля 2020
А каким боком сексуальная ориентация шеф-повара к моему статусу?
Мааарковная• 14 июля 2020
Шта?
Я_на_кожухе• 14 июля 2020
Господи, что у обеспеченных в голове? (риторический вопрос)
parele• 14 июля 2020
Отвечать можно только обеспеченным, пересичные громадяны мимо?)
Стрекозявка• 14 июля 2020
Более конченного вопроса я здесь еще не видела
Ромашка_Бегемотовна• 14 июля 2020
А геи не могут быть гениями? Мой то статус при чем?
Света С Приветом• 14 июля 2020
Вообще не факт• 14 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Таким же, как и опрос для обеспеченных к советчице))
На-перекуре• 14 июля 2020
Да хоть все там .идоры. Какая разница?
Сижу_и_плачу• 14 июля 2020
Увольнять Вас надо, а Вы 18 тыс недовольны.
Идууу--уууу блин• 14 июля 2020
У меня есть нксколько згакомых.геев. и что?) Какая разница, кто с кем спит
Спелый баклажан• 14 июля 2020
Геи вообще талантливые и творческие люди. Поэтому эта информация скорее плюс для шеф-повара
побольшомусекретику• 14 июля 2020
Это все та же барышня, с шефом, детскими видео про гея и тд
ДеУшка, вы уже всех задрали, идите спать
Я_на_кожухе• 14 июля 2020
Статусные тридварасы в политике их не волнуют, а мнимые геи, блин, их напрягают.
Дюйм оф о4ка• 14 июля 2020
Господи, Эдуард, увольте уже эту глупышку!
Нафаня Маня• 14 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ага, а парикмахеры и стилисты геи? А они людей вообще руками трогают и прикасаются )))
МастерЮля• 14 июля 2020
Ответ дляСтрекозявка
100%
Ягодка опять• 14 июля 2020
вот что карантин животворящий с людскими мозгами делает
Protruziya• 14 июля 2020
На концерт Фредди Меркьюри, Элтона Джона тоже не пошли бы?

Очень глупый вопрос
КликОЛЬКА• 14 июля 2020
Я не обеспеченный человек и статус мне пофиг (хотя при чем здесь статус вообще не понятно), но педиатр у моих детей был гей. Все об этом знают. Но он очень хороший спец.
с_переулочк­а• 14 июля 2020
Это вы автор двух тем про то шо детишки на ютубе шефа геем называют , а вы не можете уговорить их угомониться? При этом вам 18 тыс платят))
культУра• 14 июля 2020
Вы не смогли удалить фанфики и хотите утешить шефа этим опросом?))))
Мурзилка• 14 июля 2020
О, снова вы. Шеф так и не угомонился?
Планшетница• 14 июля 2020
Что для вас статусность?
При чем тут это?

Это вы про шефа? Не удалили видео?
Плакат с автографом зимы• 14 июля 2020
Вы, наверное, путаете, вопрос должен быть не про обеспеченных людей, которые за статус переживают, а за отсидевших в тюряге. Мне кажется, только они переживают как бы не это, как его, зашквариться (?) за руку с геем здороваясь.
ПлакалаВАвтомобиле• 14 июля 2020
А с каких это пор статусные и обеспеченные люди боятся геев? И кому какое дело до ориентации. П.С.еслм что, секретарь у очень богатого и знаменитого, так всей его большой семье глухого все равно на всех вокруг, кроме самих себя:-)
Планшетница• 14 июля 2020
Ответ дляProtruziya

Очень глупый вопрос
Точно
Зажуженная Жужжа• 14 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пока в ТОП темы выводит, то нелогично.
Куда ж без меня• 14 июля 2020
Я против разговоров, что гее ущемляют и надо к ним толерантнее. и вообще, это все норм.
Но если они меня не грузят своими предпочтениями, я ничего против геев не имею.
В ресторан пошла бы независимо от того, клевета это или нет
маминаБубочка• 14 июля 2020
Ответ дляparele
Пересичные должны сидеть дома и есть вчерашний борщ