14 июля 2020

Опрос для обеспеченных людей, которым важен статус. Отвечаем только честно!

Вы бы пошли в ресторан, если бы от знакомых людей услышали сплетни, что главный шеф повар гей, НО, ВНИМАНИЕ, всё это клевета и на самом деле шеф - гетеро.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 228
220 (96.49%) Пошла бы, меня это не волнует
8 (3.51%) Не пошла бы, поверила знакомым
Котомафия 14 июля 2020
АХАХАХ
Машка-замарашка 14 июля 2020
Спокойно, дамы!
Это, видимо, новый вид рекламы. Автор пытается поднять посещаемость заведения любыми способами
Зажуженная Жужжа 14 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Пересичные должны сидеть дома и есть вчерашний борщ
Ну так продуманные пересични только всерашний и едят, бо смачнише ж.
koreshk9 14 июля 2020
А какое дело почитателей, чем человек занимается дома и с кем он спит? Главное он професионал или нет.
Кнопус 14 июля 2020
Хорошо иногда быть не статусным и не обеспеченным))
Шопингмонстр 14 июля 2020
О вы н как не угомонитесь. Да всем пофиг кто вашего Канаряна Эдика имеет, лишь бы готовил нормально
ГендиреХтор 14 июля 2020
нет
не пошла
после того как шеф гей сделал комплимент моему мужу когда подавал блюдо от шефа - обхожу стороной
Раз одела не бу 14 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Это все та же барышня, с шефом, детскими видео про гея и тд
ДеУшка, вы уже всех задрали, идите спать
Це точно
Голубец 14 июля 2020
культУра 14 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
нет
не пошла
после того как шеф гей сделал комплимент моему мужу когда подавал блюдо от шефа - обхожу стороной
Боитесь, что мужа уведет?)))
ГендиреХтор 14 июля 2020
Ответ длякультУра
Боитесь, что мужа уведет?)))
не хочу рисковать
Не гоню 14 июля 2020
Ненавязчивая реклама ’ Велюр’?)) А если серьёзно, у меня в друзьях парочка геев, классные, если что)
ГендиреХтор 14 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Ненавязчивая реклама ’ Велюр’?)) А если серьёзно, у меня в друзьях парочка геев, классные, если что)
я про этот ресторан историю и писала...
Ростки жимолости 14 июля 2020
Вчорашньої теми мало?
ФФФФристайла 14 июля 2020
Если люди не ходят по улицам с перьями в ж, то мне по барабану их ориентация.
На счёт повара меня интересует реальная сан.книжка и проф.мастерство. Остальные детали его биографии излишни.
Не гоню 14 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
я про этот ресторан историю и писала...
Не читала, если что.
euhunter 14 июля 2020
Омг, это вы, бедняга, за 18К разгребаете эти Авгиевы конюшни с гей-историей?
Я так понимаю, что никакие логические объяснения, что повар готовит руками, а не половым органом, не помогут.
Слушайте, ну гей-сообщества всегда обеспеченные креативные люди с тонким вкусом. Чего ваш шеф истерит? Наоборот, это может сделать заведение только популярнее. Разве что вы не в глухой деревеньке расположены ;)
Ira.Forrest 14 июля 2020
Серьезно кого будет волновать ориентация вашего шефа? Мы живём в 2020 году, такие вещи почти никак не влияют на профессию человека уже. Я бы на вашем месте это объяснила шефу и просто его успокоила.
Золото Партии 14 июля 2020
Мда... О чем только люди не думают)))