14 июля 2020

Адель похудела, как вам

Только что наткнулась на фото сильно похудевшей Адель. Мне очень не нравится, раньше она была милой, неординарной, а теперь обычная, одна из сотен девушек-моделей похожих друг на друга. А вам как?
Результат:
вже голосів: 307
192 (62.54%) Нравится
55 (17.92%) Не нравится
48 (15.64%) Все равно
12 (3.91%) Посмотреть результаты
Левый Локоть 14 июля 2020
Она и на себя что-то не похожа.
Одна из ...
Чумачечая Весна 14 июля 2020
А мне намного больше нравится похудевшей
автор Не куру 14 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Она и на себя что-то не похожа.
Одна из ...
Вот и я о чем
БезникаЯ 14 июля 2020
Она стала похожа на симпатичную девушку, а не на толстую тетку.
ФсеСама 14 июля 2020
Конечно нравится. Но кто я, чтобы судить, всего лишь одна из сотен худых девушек
кнопкодав 14 июля 2020
Худая корова - не газель
автор Не куру 14 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Она стала похожа на симпатичную девушку, а не на толстую тетку.
А по-моему из харизматичный талантливой девушки она превратилась в очередную куклу, я даже лицо ее не запомнила.
БезникаЯ 14 июля 2020
Ответ дляНе куру
А по-моему из харизматичный талантливой девушки она превратилась в очередную куклу, я даже лицо ее не запомнила.
Если есть харизма, она и осталась. Не забывайте, что полнота никого не красила. Только добавляет возраст и подрывает здоровье. Сейчас она намного лучше выглядит.
Кондуктор автобуса 14 июля 2020
Она 10 лет худела?
к.Буланова 14 июля 2020
Она стала нормальной женщиной с правильными пищевыми привычками
Кондуктор автобуса 14 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Она стала нормальной женщиной с правильными пищевыми привычками
Какими бы не были пищевые привычки - мы все умрём. Я считаю неправильным навязывание обществом определённых пищевых привычек
Чючуня 14 июля 2020
А так же навязыванье эталонов и стандартов красоты и моды.....Общество галимых потребителей
Наращиваю_Интелект_Дорого 15 июля 2020
Была уже такая тема, описание все один к одному. Вам там отвечали, что фото ее худой - неудачное
палка-копалка 15 июля 2020
она и сейчас милая, но без этих глазищ и бровищ
Дадосвидания 15 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Если есть харизма, она и осталась. Не забывайте, что полнота никого не красила. Только добавляет возраст и подрывает здоровье. Сейчас она намного лучше выглядит.
а вы представьте Шукшину или Крачковскую худыми ,все образы теряются
Кнопус 15 июля 2020
Ответ дляНе куру
А по-моему из харизматичный талантливой девушки она превратилась в очередную куклу, я даже лицо ее не запомнила.
Адель всегда говорила, что худела не для того, чтобы иметь модельные параметры, а для того, чтобы иметь здоровое тело и быть примером для своего ребенка.
Кудесница_с_пургеном 15 июля 2020
Ну молодец. Я тоже похудела. Теперь не знаю куда девать любимую одежду, поэтому все ещё хожу в балахонах скрывая новую фигуру))
Ламзак_сдутый 15 июля 2020
Ответ дляКнопус
Адель всегда говорила, что худела не для того, чтобы иметь модельные параметры, а для того, чтобы иметь здоровое тело и быть примером для своего ребенка.
Только это случилось, потомму что муж бросил, до этого она не худела. И так всегда у женщин и у меня тоже.
автор Не куру 15 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Только это случилось, потомму что муж бросил, до этого она не худела. И так всегда у женщин и у меня тоже.
Ну я похудела, конечно не так как Адель, всего на 10 кг. НО с мужем сейчас ссоримся почти каждый день. Проблем не в весе, а в головах, в комплексах, в рутине, да в чем угодно, но не в килограммах....