ЖенаАйтишнеГа• 15 июля 2020

Небольшой диван в стиле лофт в пару со стульями

Посоветуйте мебель одном стиле и практичный вариант чтоб сидушка кожзам была. Диванчик и стулья нужны для столовой.
Как нефиг делать• 15 июля 2020
Вы уверены, что кожзам хотите? Последнее время вообще качественного кожзама не видела. У меня два кресла, одному лет 15, кожзам, на нем только ободранности от кота, если бы кота не было - было бы как новое,
и второе, которому 1 год, и на его страшно смотреть, ’кожа’ стёрлась до основы, кресло уже не чёрное, а седое. Я расспрашивала знакомых продавцов мебели, сказали, что весь кожзам сейчас такое г...

Как нефиг делать• 15 июля 2020
Вот, любуйтесь креслом из кожзама, которому один год и на котором сидят 1-2 часа в сутки. Удобное, поэтому пока не выбросили.
Форточка• 15 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
У нас на роботе все такие кресла уже
Им по пять годков