Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2013
Как загрузить музыку из компьютера на Iphone 4s?
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2013
Я нашла такую программу класную, но сейчас комп вык. Завтра напишу. Меняет формат и просто добавляете в итюнс в вуаля
Поддакиваю иногДА
• 28 ноября 2013
не могу найти синхронизирование.. И где музыка должда быть в телефоне?
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
на компе
Поддакиваю иногДА
• 28 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
на компе
это понятно) а где именно?
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и я буду ждать вашу програмку
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2013
Вспомнила ..... Audio.ru. Скачете песню вставляете ее в эту прогр. Она изменяет ее в формат для айфона, сохраняете и добавляете в итюнс. Занимает это все 2 мин.