Астоновитесь!• 15 июля 2020
Сумка не из натуральной кожи - очень несолидно?
После 30 лет стала покупать себе только кожаные сумки, считая, что наступил возраст, когда эта вещь должна быть подороже и посолиднее. Но у всех минус - даже пустые они, обычно, тяжёлые. А я ещё вечно кучу вещей с собой таскаю. Сейчас мне 40, но все больше нравятся сумки из брендовых магазинов одежды, но они не кожаные. Есть ли смысл покупать? Не "удешевит" ли это меня? Одеваюсь просто, в основном - кэжуал.
Надежда наш компас• 15 июля 2020
перестаньте таскать с собой кучу
или переходите на спортивный стиль с рюкзаком.
неДодекаэдр• 15 июля 2020
если фирменная сумка из экокожи-не удешевит.Они еще и неубиваемые) У меня как-то была Марко Поло..ей ничего не делалось совсем,надоела)
неДодекаэдр• 15 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
перестаньте таскать с собой кучу
кожаный рюкзак еще тяжелее))
Котик-Пупсик• 15 июля 2020
Вы сами себя удешевили,когда вас стало интересовать общественное мнение относительно вашей жизни.
В 40 лет то пора иметь свои взгляды на жизнь.
Сейчас набежит табун 25-30 летних клуш,которые расскажут вам,что вам носить.
13чудоСВЕТА• 15 июля 2020
Что у вас за понятия как из советских журналов про с 30 солидное носить.
Давно уже тенденции в всем мире не носить кожу . она уже не тренд. И не модно.
Да и солидные сумки старят.
Модные и брендовые надо носить.
А они кстати и редко из кожи. Времена другие сецчас.
Мне 40 , есть из кожаного рюкзак ,не тяжёлый , замша чёрная две маленькие сумки.
Все . остальное не кожа
Да и солидные сумки старят.
Модные и брендовые надо носить.
Все . остальное не кожа
Кашка-маняшка• 15 июля 2020
Всё зависит от Вашего восприятия, я себя намного лучше ощущаю с кожаной, особенно фирменной сумкой, чем с кожзамом, поэтому избавилась от всего кожзама, но недавно купила такую сумку - ткань с пропиткой и кожаными деталями Fossil))
Апофиозная• 15 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Да и солидные сумки старят.
Модные и брендовые надо носить.
Все . остальное не кожа
Да и солидные сумки старят.
Модные и брендовые надо носить.
Все . остальное не кожа
+
Жена_КотораяСтена• 15 июля 2020
сейчас почти все бренды не из кожи штампуют, они качественные и солидные) несолидно это кожзам с рынка
Виниловая пластинка• 15 июля 2020
Купила как то сумку из кожи, потом каждую царапину переживала.с кожзамом он грубее и не так деформируется.имхо
Астоновитесь!
• 15 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Да и солидные сумки старят.
Модные и брендовые надо носить.
Все . остальное не кожа
Да и солидные сумки старят.
Модные и брендовые надо носить.
Все . остальное не кожа
У меня такое понятие, что сумка и обувь должны быть натуральные и недешевые:) Но про минус кожаных сумок я написала. Нравятся молодёжные, да. Они часто не кожа.
Пингвинчик сизокрылый• 15 июля 2020
Кстати и кожа бывает разная. Покупаю кожаные но не тяжёлые сумки.
ОдинРазНадетое• 15 июля 2020
В 40 лет уже пора понимать ценность животных и не носить изделия из натуральной кожи вообще!
Скромняшка• 15 июля 2020
.. Вы еще расскажите о золотых украшениях на каждый день - в магазин, в песочницу, в транспорт..
По теме. Сумки у меня разные. Есть по 10 евро, по 20-40, есть по 65-120. Я выбираю саму сумку и качество её пошива. Выбираю себе. Для моих нужд, и понимая, куда, с чем и для чего она будет мной носиться. Я не куплю подделку, хоть 100500 раз идеальная копия. Я не куплю кожу только потому, что это кожа. Есть масса производителей, которые шьют отличные сумки из разных материалов