15 июля 2020

Не ходите к врачам)))) как дальше жить?)))

Вот пошла на МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга.
В позвоночнике написали все диагнозы мира и еще и кисту в голове...
У меня истерика, наверно, потому что я смеюсь все время и не могу пока этого принять.
Как вам на долю моего позвоночника (только шея) выпало: сколиоз, слероз замыкательных пластин, позвонки деформированы, сращение позвонков, кифоз, остеохондроз, спондилит, спондилез, протрузии, экструзии диска. Это врач с методички списала все диагнозы?)))
показать весь текст
Детские_Будут? 15 июля 2020
Тю автор. Тоже 2 неделю бегаю по врачам, узи рентгены, кровь, анализы. Проблему с ЖКТ только нашли, и то она в основном из за лишнего веса. Это ж как себя запустить нужно, что бы пачками диагнозы в 35 ставили.
Кумушка 15 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
желаю, что диагноз не подтвердился
оптимизма и здоровья)
спасибо большое, и вам:)
Бамбарбия! Кергуду. 15 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
То есть вас киста в головном мозге, которая вызывает компрессию участка мозга, не смутила бы, верно?
Как и то, что вы постоянно ’отъезжаете’, головные боли, упадок зрения на 50%?
Серьезно? Невпечатлительная вы наша...
Серьезно, не смутила бы. На данный момент жизни.
Советничаю тут 15 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
спортсмен в прошлом, мастер спорта
не поколение такое)
это всем мамам полезно прочитать, которые в большой спорт отдают детей, что с их детьми к 30 годам будет
Так понятно тогда, спортсмен и мастер спорта что в этом полезного? Это износ организма.
автор НичеНипанимаю 15 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Тю автор. Тоже 2 неделю бегаю по врачам, узи рентгены, кровь, анализы. Проблему с ЖКТ только нашли, и то она в основном из за лишнего веса. Это ж как себя запустить нужно, что бы пачками диагнозы в 35 ставили.
Тююю. Меня так умиляют такие выводы.
В каком месте я запустила себя?)))
Стало плохо - пошла к врачу - прошла обследование - обнаружила причину.
Расскажете?)))
автор НичеНипанимаю 15 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Так понятно тогда, спортсмен и мастер спорта что в этом полезного? Это износ организма.
Ничего полезного)
Кто сказал, что полезно?)
Советничаю тут 15 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ещё эндометриоз наверняка...
И эти, узлы в лимфоузлах у многих.
Советничаю тут 15 июля 2020
Не в лимфоузлах, в щитовидке, натупила)
автор НичеНипанимаю 15 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Не в лимфоузлах, в щитовидке, натупила)
Ох, все глубже и глубже комментарии)))