НичеНипанимаю• 15 июля 2020
Не ходите к врачам)))) как дальше жить?)))
Вот пошла на МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга.
В позвоночнике написали все диагнозы мира и еще и кисту в голове...
У меня истерика, наверно, потому что я смеюсь все время и не могу пока этого принять.
Как вам на долю моего позвоночника (только шея) выпало: сколиоз, слероз замыкательных пластин, позвонки деформированы, сращение позвонков, кифоз, остеохондроз, спондилит, спондилез, протрузии, экструзии диска. Это врач с методички списала все диагнозы?)))
СКИБИДЫШь• 15 июля 2020
Ответ дляБарабасиха
О, еще одна неверующая. Мне врач говорил, что я выдумываю, чтобы лишний раз на больничный пойти (ага, охота мне было вены, которых почти нет, под капельницы подставлять, и кучу денег на лекарства тратить). А потом, как увидела описание МРТ и сама снимок посмотрела - офигела. После этого молча направление в стационар давала.
Причем тут неверующая, у меня тоже куча всего но по всех отделах позвоночника, но чтобы столько диагнозов в одном отделе, странно как-то
как тебе такое илон маск• 15 июля 2020
да уж, хилое поколение,
ну, а если серьезно - Вы ж не просто так туда пошли ...
Бензопирен• 15 июля 2020
Ну в принципі з таким набором потрібно постійно і регулярно робити лікувальні вправи.
Барабасиха• 15 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну, как бы у меня такое в поясничном отделе. Поскольку ... пока .... другие отделы не сильно беспокоят (читай: нет острой боли и руки не немеют) МРТ остальных отделов не делала. Да и затратно это. В этом году пропустила МРТ из-за карантина этого и резкого уменьшения финансов((((
НичеНипанимаю
• 15 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
да уж, хилое поколение,
да, начались головокружения, ухудшилось зрение, боли головные появились, позвоночник в шейном отделе болел
вот и пошла
ИМХОля• 15 июля 2020
Ну так это их работа.....я как третьего родила ребенка так и не хожу вообще туда уже лет 15)
Булку Дай• 15 июля 2020
Ой автор, у меня каждый анализ, УЗИ, МРТ, кт заканчивается новым диагнозом. Уже ходячая хронь) лечитесь, что тут скажешь. Скорейшего выздоровления.
Мадам БрЮшкина• 15 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Пошла, дамочка, пошла
Врач направил...
Так теперь пусть этот врач и обьясняет, что за фигня. Кстати, дайте фото заключения тут много врачей
НичеНипанимаю
• 15 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
да уж, хилое поколение,
спортсмен в прошлом, мастер спорта
не поколение такое)
это всем мамам полезно прочитать, которые в большой спорт отдают детей, что с их детьми к 30 годам будет
не поколение такое)
Булку Дай• 15 июля 2020
Мне при остеохондрозе йога очень помогает поддерживать нормальное состояние, но это не вместо лечения конечно.
НичеНипанимаю
• 15 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Конечно, объяснит)
Тема ж не об этом...
Я доверяю врачам, а не советчицам под анонимами))
Тема ж не об этом...
Барабасиха• 15 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
спортсмен в прошлом, мастер спорта
не поколение такое)
Дважды хероиня
Я всю школьную жизнь была по состоянию здоровья даже от физры освобождена.
Собственно, в чем цимес темы?
НичеНипанимаю
• 15 июля 2020
Ответ дляБарабасиха
Дважды хероиня
Собственно, в чем цимес темы?
Смысл в том, чтоб поплакаться...как тут это называется.
Выговориться.
Так нормально?
А еще смысл есть всегда оставаться людьми, а не хамами - это к слову ’хероиня’...вдруг вы поймете о чем я...
Выговориться.
Так нормально?
Бусурманша• 15 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Я спокойно? Вы меня как прочитали? Я не спокойна. У меня истерика.
Больше всего меня беспокоит сейчас киста в голове...
автор без паники
моя ситуация в кратце
пару недель назад продуло в машине, опух глаз обратилась к врачу , отослали на мрт пошла так как кроме отека ничего с глазом не происходило(шел 5 день отека) в общем на мрт обнаружили кисту в голове, невролог предложил леь в больницу на капельницы тогда уколы дома + таблетки , я отказалась от госпитализации на 7 день глаз начал приходить в норму без капельниц ,уколов и таблеток.О обнаруженой кисте, нейрохирург сказал врожденная ,хз, через год сделаю еще мрт посмотрим .На качество жизни никак не влияло ,мне 43 г полет нормальный)
моя ситуация в кратце
БезникаЯ• 15 июля 2020
если я пойду на обследование своего позвонка, у меня будет в два раза больше
как тебе такое илон маск• 15 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
спортсмен в прошлом, мастер спорта
не поколение такое)
про спорт согласна,
но считаю что и поколение ваше не сравнить с поколением ваших бабушек )),
а, вообще, МРТ многое конечно показать может, добро чтобы специалист все это ’прочитал’ правильно. Так что не паникуйте.
Барабасиха• 15 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Выговориться.
Так нормально?
Выговориться.
Так нормально?
Да я вообще-то понятливая и анализировать могу неплохо))) И понимаю, что связь проблем с позвоночником может быть не только у МС.
НичеНипанимаю
• 15 июля 2020
Ответ дляБарабасиха
То есть вы выдернули из комментов нужную фразу, сделали на ней акцент, перекрутили и решили, что понятливая?
Как тут в каждой теме такие находятся...
Подкустовый выползень• 15 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
З нею живуть все життя і можуть не знати що вона є.
НичеНипанимаю
• 15 июля 2020
Ответ дляБусурманша
автор без паники
моя ситуация в кратце
Спасибо!
Ищу врача, надеюсь, что все будет хорошо.
Барабасиха• 15 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет, я просто прочитала все ваши комменты.
НичеНипанимаю
• 15 июля 2020
Ответ дляБарабасиха
хорошего вечера
Нежная Лапка• 15 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
про спорт согласна,
А наши дети вообще капец. Пенсионный возраст надо не поднимать, а наоборот.
НичеНипанимаю
• 15 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Есть проблемы, она не просто так обнаружена(
Подкустовый выползень• 15 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Це не від неї не накручуйте себе. Від спини і шиї скоріше.ще ж є різниця кіста головного мозку і просто кіста.у вас ж просто кіста?вона в більшості вроджена у половини є просто МРТ не всі роблять.
КротоТо• 15 июля 2020
Да нормально жить. Люди и не с таким живут. У меня почти все как у вас, только не киста, а демиелинизирующее изменения. И славбогу, что диагноз есть. А то черти-че в башке происходило, а что это и как лечить - пока нормального врача нашла, вот где намучалась.
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так вы ж не к врачу сходили, а на мрт чего то поперлись.
Бусурманша• 15 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
+100000 ,раьше не было мрт и не находили ничего что сейчас находят Но это если не влияет на качество жизни .Если плохо себя чуствует человек и можно обследоваться с помощью мрт (и не только) я только за такие изобретения)
Хомо_сапиенс• 15 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
спортсмен в прошлом, мастер спорта
не поколение такое)
Согласна, штанга вылезла мужу кучей проблем