Аленький носочек• 15 июля 2020

Сколько лет вашим котам?

Интересуют коты(кошки), которых кормят сухим кормом. Только сушка и все.
Сколько лет вашему коту (кошке)?
Просто для интереса.
Результат:
вже голосів: 123
33 (26.83%) Кормлю сушкой, коту 0-5 лет
28 (22.76%) Кормлю только натуралкой
25 (20.33%) Кормлю сушкой, коту 5-10 лет
18 (14.63%) Кормлю сушкой, коту 10-15 лет
13 (10.57%) Кормлю сушкой, коту 15-20 лет
6 (4.88%) Кормлю сушкой, коту 20+ лет
Точный сантиметр• 15 июля 2020
кормим сухим и желейным 50/50, 4 года будет скоро
ТочноБудет• 15 июля 2020
А где вариант сушка плюс натуралка
Без Баяна• 15 июля 2020
13 лет козявочке моей, есть сухой и иногда консервы покупные котячие
автор Аленький носочек • 15 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
А где вариант сушка плюс натуралка
Интересуют, те, кто чисто на сушке
Светка-пипетка• 15 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Правда, коту только 1,5
Светка-пипетка• 15 июля 2020
А кто чем кормит?
автор Аленький носочек • 15 июля 2020
Просто интересна продолжительность жизни.
kitty76• 15 июля 2020
18 лет, всю жизнь на сухом корме. правда на дорогом и качественном и сейчас для пожилых котов( оня деликатнее для зубов и ПС)
автор Аленький носочек • 15 июля 2020
А кто ответил 20+, коты ещё живы? Сколько лет?
kitty76• 15 июля 2020
FIRST CHOICE
КучМала• 15 июля 2020
Котам 4 и 3 года, едят сухой РК и паучи РК.
Пацелуйнитуда• 15 июля 2020
16 лет, сухой корм+мягкий в пакетиках + утром и вечером свежая рыбка
Ласунка• 15 июля 2020
кот, 15 лет будет через месяц. ест рыбу, почки, печень, филе. сухой корм всегда насыпан, побаловаться между основными приемами пищи. желе тоже ест, но очень редко, только если забыла купить натуралку
Та никада в жизни• 15 июля 2020
У меня Бонифацию будет 20 лет в октябре, всю жизнь есть легкие и почки свежие. Иногда творог, вареную морковь или тыкву.
Ласунка• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
мой тоже ест сырые почки, подсел (или подсадила) лет 5 назад. а говорят вредно для котов.
автор Аленький носочек • 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Моему 21, тоже только натур.
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Никто не знает, что для них вредно)))) Раньше котов только рыбой, молоком и обыкновенной едой кормили, а сейчас считают, что это все вредно
Выкупаная• 15 июля 2020
Моей 18,5
50/50 натуралка и сухой
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2020
Разве так можно, только сухой корм? Это все равно, если питаться всю жизнь печеньем
Лагшмивара• 15 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Разве можно котам ежедневно рыбу? Нет.
Лагшмивара• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Мне кажется это лучше чем корм среднего, даже не самого дешёвого сегмента.
Ласунка• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
это да... и сухой корм говорят вреден. а у родителей кот всю жизнь ел только дешевый сухой и желейный корм, китикет или фрискис. прожил 17 лет, умер от сахарного диабета. до того как заболел сд ни разу не болел
Лагшмивара• 15 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Так сахарным диабетом наверное и заболел из-за некачественного корма?
Ласунка• 15 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
ну на 18м году жизни заболел...
НеГолосую• 15 июля 2020
Одному коту почти 20 лет, кормила до года сушка +сырое мясо (говядина) и так же в старости лет после 15-ти кормлю, остальное время только Хиллсом. Из проблем - два раза за жизнь было воспаление почек.
Второму коту 8 лет только сырым мясом. Пока не болел.
И.О. человека• 15 июля 2020
5 лет, 70 процентов на сушке, иногда консервы даю.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 июля 2020
Моему 12 лет, кормлю только Роялом Уринари, так как МКБ у него. Если другой корм - сразу в туалет ходить перестаёт, орет, страдает, приходится бегать за ним с лекарствами. То же самое из-за воды из-под крана, только бутилированную переносит.
Скользкая• 15 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Моя кошка прожила 25 лет, сушка у нее была на ночь и как десерт в течении дня (всегда стояла полная миска), а основная ее еда была это мясные консервы (паштеты и желейные), натуралку не давали или ну очень редко, не специально.
Угадайс• 15 июля 2020
У родителей на китекете 17 лет прожила кошь,и ещё бы пару лет жила если бы папа не припер беременную молодую кошку которая на старую кидалась,гоняла ее и от стресса обострились все болячки за 3 месяца кошка умерла(
Наш на корме получше, сиамец 7 лет, уже рыгает, колит, лечим ((
Говорят сиамские меньше живут, я просто не знаю как я без него буду😭
Пупуговка• 15 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Даже, чипсами, я бы сказала