ИграйМойГормон• 15 июля 2020

Состоятельный мужчина на 30 лет старше. Вы бы согласились?

Мне 32, ему 60.
Есть ли смысл в таких отношениях?
Как человек интересный и харизматичный. Но как мужчина не очень привлекает в силу большой разницы в возрасте. Материально способен на многое, щедрый.
Хочет жить вместе, обязательно в браке, говорит о совместных детях. Относится хорошо ко мне и моим двум детям от предыдущего брака. У него есть взрослая дочь, почти моего возраста.
Ещё момент - у него гражданство ЕС (но он наш, украинец).
Других ухажеров у меня нет. Вообще. Не знаю, как быть.
Мудрецыха мира сего• 15 июля 2020
писец полный
но если все так плохо, пробуйте
но я бы никогда с мужчиной 60ти лет в свои 32 в постель не лягла бы
это .........дно, которое вы пробьете
советский цирк• 15 июля 2020
соглашайтесь, но с умом. Чтоб после смерти его, вам многое досталось. Иначе зачем оно вам нужно
Дюагональ• 15 июля 2020
Автор, если у вас есть вопросы ’ в этой ситуации’ то на фиг надо.. а если всё легко и без напрягов то удачи вам! Я бы согласилась если бы от секса голова кружилась с ним, но не рожайте ему точно! Вы уже двоих родили, зачем ВАМ ещё?
Фиона Шрековна• 15 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я не циклюют, честное слово.
Был период, что вообще решила, что буду одна - нет приличного отношения, ну и так можно прожить. И уже настроилась, что так и будет. А потом этого человека встретила.
Знаю, что есть женщины, которые к сексу легко относятся. Но это не про меня. Я не монашка - у меня после развода был мужчина, с которым был регулярно секс, но как-то «по дружбе», «без обязательств».
Со временем я привыкла к нему, мне хотелось большего - романтики, ухаживаний, приятных слов. Но это все на нет сошло. А ему и так норм было. У меня было чувство, что он меня использует. Неприятно и больно очень долго. Я понимаю, что это не его вина - он мне ничего не обещал. Но и я поняла, что просто секс - не для меня вариант.
Вам важно,чтобы вас любили и за это вы сможете полюбить в ответ?
Фекла Персиковна• 15 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Не то чтобы голодная, но я одинока после развода, тяну одна двоих детей.
Своя квартира, машина, зп 30 тысяч гривен - вроде не нищая, но одной тяжело все-таки.
Пыталась знакомиться на СЗ, на работе иногда кто-то проявляет симпатию - но узнав, что я в разводе и с детьми, начинают вести себя нагло. Типа, только секс и ничего более. Мол, никому не интересны чужие дети.
Я не хочу замуж, не собираюсь виснуть на шее у кого-то и требовать обеспечения себя и моих детей - но хотелось бы романтических отношений без пренебрежения, которое я вижу от мужчин.
К слову, я не хожу на свидания с детьми, не выставляю как-то своё материнство. Просто отвечаю честно, если спрашивают. Замужем была? - Была, Дети есть? - двое.
Детям моим сейчас 10 и 8 лет.
Я бы не обсуждала такие отношения, сейчас это норма. Тем более вам будет легче с детками , растить и развлекать
nahaka• 15 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А я за. Я передней частью@@@не думаю. Хотелось бы оставить детям что-то. А не быть эХоисткой в поисках бАлшой любофффи
Честно, хоть и под анонимом. А по теме, автор, вот здесь большинство фукают, а почему же столько женщин рядом с богатыми пожилыми мужчинами? Я ее могу ответить за себя - недавно поняла бессмысленность всех этих гипотетических рассуждений, но ради детей я смогла бы вынести многое
nahaka• 15 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Такие браки всегда имеют оборотную сторону - депрессивность жены, как только она привыкнет к роскоши и обесценит все блага... потому если очень голодная - то можно пожить лет 5, после будет в тягость.. морально. Но раз возник такой вопрос, то значит притяжения к человеку нет..
Я вот не наблюдала такую тотальную обязательность наличия депрессии у женщин пожилых мужчин
Масяня Я• 15 июля 2020
Ответ дляnahaka
Ну, я не знаю КТО ВЫ, я пишу о статистике психотерапии...
Масяня Я• 15 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
А откуда падение морали? На самом деле мы же таких мужчин сами и воспитываем ...
Ну, от общества.. сами же женщины таких и создали потребителей, мамулькиных.. забыв включить и воспитать в сыновьях модель поведения МУЖЧИНЫ, а не просто сыНАчки... Всегда когда вижу такое воспитание задаю вопрос дамам ’вы бы сами за такого мужчину замуж вышли, каким воспитали своего сына?? ’ еще ни одна не ответила ’ДА, я бы такого мужа себе хотела’ вот ни одна не ответила. А сына надо воспитывать ТАКОВЫМ, чтобы это был мужчина твоей мечты в манерах, поведении, мышлении и поступках.. Но меня не все поймут (я просто проф изучала область, потому не теоретик, а практик..)
nahaka• 15 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну понятно. Я не владею результатами такой статистики, просто не люблю категоричность утверждений в принципе
Масяня Я• 16 июля 2020
Ответ дляnahaka
Ну что ВЫ! Никакой категоричности! МЫ просто мило беседуем.. не акцентируйтесь на моих словах так серьезно и узко...
Сумка с непогодой• 16 июля 2020
Ответ дляnahaka
Золотые слова! Мульйоны я не добуду. А так:’цена вопроса’... Все сеья за три коп на работе продают и это не фу, дома продают(как прислугу), и это не фу... А тут реальная оплата..
Автор Эрик Берн’Игры в которые играют люди’. Почитайте пожалуйста, моралистки
Сумка с непогодой• 16 июля 2020
Себя
Крутышка-Пышка• 16 июля 2020
Ответ дляДля драки
нет.
ну лет 5, максимум 10 нормально еще будет, а после 70?
или вам лет так в 45 секса уже не надо будет?
и работать не будет, мат. положение будет хуже.
это на постречаться ненадолго хорошо, но не для брака.
Или вы планируете лет через 5развестись и ободрать с него по максимуму?
После 70 автору нужно будет самой троих детей тянуть, мало кто из наших мужчин переживает 70 лет.
Крутышка-Пышка• 16 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Это не печально! Это психология! У многих богачей последняя жена из простых, неброских и не для щедрости.. просто мало кто это изучал и многие наивно думают ’ой, богатый, со всеми щедрый.. меня будет осыпать и лелелять..’ ага! да еще и замуж зовет быстро, галопом, торопит, подгоняет.. - это гиблый знак вообще! Поймите, мужчина наигрался, всем и вся.. у этой моей знакомой (ее муж нынче) имел много лет молоденькую и осыпал ее все и вся, но не женился.. с ней надо было напрягаться, а в жены галопом взял мою приятельницу - она постарше, быстро согласилась и он за ней особо не ухаживал.. Она подумала, что он так ее оценил, что боялся потерять и щедрость будет в браке ( а как иначе! он же всех баловал!) ан нет! Все вышло наоборот.. с другими шиковал, самоутверждался, а ее взял и посадил на паек скромный и вердикт ’ну ты же будешь работать и все сама себе заработаешь.. ’ и жить к ней пришел, хотя мог бы и жилье купить и .. но не хочет вкладываться. Во как.. она лучше жила до него с тем мужем, она не ожидала, что так бывает, переоценила свою ценность в его глазах...
А почему не разводится с ним?
Масяня Я• 16 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
С умом, это если у НЕГО Есть мотив улучшить жизнь автора, а этого мотива может и НЕ БЫТЬ. Нынче очень изменились мотивы поведения мужчины:
- богат - не значит щедрый
- богат не значит и ты будешь в шоколаде с ним
- богат и щедрый с другими, не значит что с тобой будет щедрым
- богат и зовет замуж - не значит, что любит тебя и хочет жену, а не СИДЕЛКУ и прислугу которая будет верна и не обворует... иногда ищут ПРОСТО ДЕШЕВУЮ сиделку на старости лет.. - очень частое явление в наши дни. И потому липнут к скромняшкам и не избалованным Вот именно МОТИВ в поведении очень важен, а не ’он богат, я ему нуНА, он меня лю.. он меня хо... ’ ага, сказка о Золушке очень видоизменилась в нашей эпохе... увы! Уже хороших девочек используют как домашнюю прислугу полным ходом, что небогатые, что богатые...
Масяня Я• 16 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А почему не разводится с ним?
Ну, я не ее адвокат, может и разводится... я не лезу в душу.
Свисток ля-минор• 16 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Нет, конечно. Не для старика.
Но у меня никого больше нет. Серьезных отношений никто не хочет. При этом я не говорю об этом, что только серьезно.
Просто обычно сценарий такой - встречаюсь с мужчиной раз, если интерес не пропал совсем после инфо о детях, то на второй-третьей встрече максимум он явно ждёт секса.
Я говорю - это слишком быстро для меня, надо узнать друг друга ближе.... Либо молча пропадают, либо выдают мне, что-то в стиле «не надо строить из себя принцессу», «нет времени на реверансы»....
Я уже не понимаю, как правильно и кто неправ.
Ну так подождите немного, появится мужчина нормальный в вашей жизни
Вот только нормальный не захочет связываться если у вас будет типа муж дедок 65летний, не марайтесь об то что вам противно и подумайте про детей как этот маразматик на них повлияет
Я не такая• 16 июля 2020
Ну как сказать, мне 26, есть мужчина, ему 47. Любовницей его я стала бы с удовольствием - он красавчик, харизма огонь просто. Но женой - нет. Слишком большая разница..
И.О. человека• 16 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Детям моим сейчас 10 и 8 лет.
Для романтики сверстника ищите. Вам зарплата и содержание детей и себя позволяют не думать, как дальше жить и обеспечивать себ и детей. Для романтики старики не подходят. После 45-50 у них уже говняный характер. Моему мужу 50 было в этом году, так он уже с 48 начал проявлять выкидоны в плане занудности, хотя жизнь бьет ключом и ничего в отношениях не изменилось, но у нас и разница 10 лет, но автор, оно вам надо?
Коко Шанель• 16 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Нет, конечно. Не для старика.
А они Вам нужны те серьёзные отношения?
Дети уже есть. Есть квартира, машина и не плохой доход.
Вы себе на плечи ещё заботу о мужчине, ещё и о старом будете тянуть.
Зачем?
У меня примерно такие же вводные и совместное проживание вижу разве что в страшном сне.

И ещё. Подумайте, какой взрослый человек в здравом уме сходу будет искать взамуж. Вот только разве что побитый молью и поживший дед.
мААААсквичка• 16 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну так тут дело не в Вас! Это у всех так сейчас.. хоть с детьми, хоть без.. Мне один писал Айтишник, крутой, обеспеченный... поговорил со мной по телефону 1 или 2 раза и заявил ’а чаВо мы не спим еще’ на мое ’ну так надо же понравиться..’ он подумал, что это я пытаюсь ему понравиться (наивный) а после сорвался на истерику, обозвал меня всем и вся за то.. что я голову морочу, а не соглашаюсь с ним на секс.. абзац! Те мужчиной там даже не пахло... модели поведения такового НЕТ ВООБЩЕ.. Таких мимо! Это жалкое подобие слабых самцов ищущих только трах и фсе! Там ни разговора, ни сближения, ни отношений не будет.. о семье вообще нет речи!
Ну и вот на всем этом фоне я лично ничего плохого не вижу в серьезных отношениях с мужчиной вдвое старше,если он ведёт себя действительно по-мужски
Голубая устрица• 16 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Какая может быть статистика, если позволить себе психотерапию может только обеспеченная женщина? Бедные женщины замужем за сверстниками со своими проблемами и депрессиями в эту статистику просто не попадают
Масяня Я• 16 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Вы о чем? Мы говорили о женщинах которые пользуются психотерапевтами.. Вы о своем подумали, невнимательно прочли
Голубая устрица• 16 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Я как раз очень внимательно читала. А вы оперируете очень интересными понятиями статистики: ’Такие браки ВСЕГДА имеют оборотную сторону...’ Прям всегда? Сколько подобных случаев было в вашей практике? Как давно практикуете?
Масяня Я• 16 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Психотерапия, все женщины замужние за мужчинами с разницей более 20 лет обратившиеся за помощью имеют проблемы, схожие, типичные для таких браков - так понятнее?
Голубая устрица• 16 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Ещё раз - вы психотерапевт? Давно практикуете? Сколько таких случаев в вашей практике было? Будьте внимательнее
Под пытками• 17 июля 2020
Поищите другого ухажёра, если этот не устраивает.