Тріль!• 16 июля 2020
Познакомилась с грузином на СЗ. Какие они мужчины?
Адвокат из Тбилиси. 36 лет, неженат и женат не был. Помониторить соцсети - вроде ничего подозрительного. На семейного не похож, но утверждать не буду.
У кого есть с грузинами опыт? На что обратить внимание?
Настя Снежок Воля• 16 июля 2020
Ой кумы сестра вышла за грузина.
Пел ей песни,а она приехала и охренела,нищий,нигде не работает,но любовь у нее была,ничего не замечала.Еще умудрилась и забеременеть.
Забрала его к себе на Украину,ее родители устроили его на работу,а он оказывается запойный,пил,бил,на отца с ножом кидался.Короче прожили они год,и отправили его на депортацию.
Я вообще не понимаю,вам что наших мужчин мало?
Тріль!
• 16 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ой кумы сестра вышла за грузина.
Нет вообще никого приличного. Верите?
Тріль!
• 16 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Я всякого рода хачей не воспринимаю вообще
Грузины христиане.
Зоркая Зорро• 16 июля 2020
Работать не любят. Физический труд не для них. Лентяи ещё те. Говорю так как знаю одного. Но детей своих обожают.
Алиса в стране Советчица• 16 июля 2020
Вай, Вай Вай... Дорогая
, для меня хорошие.... Как и у нас всякие бывают...
ПоЗиТиВнАя• 16 июля 2020
Знакомая вышла замуж ща грузина. В 2010 вроде. Он на 10 лет старше. Купил ей здесь квартиру, бизнес (шторы, гардины и тд). Родила ребёнка. Как кукла ходила. Развелись. Он уехал. Все оставил ей. Помогает. На лето берет ребёнка
Зоркая Зорро• 16 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А Иракли макацария ?))
Самовлюбленый. Все ему не такие. Не зря не женат ещё. Седой уже весь а все ищет принцесу.
Не обижаюсь• 16 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Самовлюбленые альфонсы. Лучше не связыватся
Типа украинцев таких мало
ПоЗиТиВнАя• 16 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Есть немного. Но не такой ’вахх, дэвушка’ и тд
Кнопкотык• 16 июля 2020
мне они как цыгане, потому что в Киеве понаехавшие грузины воруютбумажники и вещи из авто и вскрывают квартиры, еще и нащих молоденьких девчонок глупых используют для продажи краденного, короче я бы не связывалась
Уходя дверю не хлопать• 16 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Одного все же знаете? А по вашему комментарию можно решить, что вы прохомутали с грузинами много лет и не в одном браке:))
Зоркая Зорро• 16 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Типа украинцев таких мало
Есть конечно. Но знаю одного знакомая замужем. Так он всегда без работы живёт у неё с её родителями. Лентяй ещё тот. Но дочку просто обажает. Альфонс короче
Зоркая Зорро• 16 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Знакома с одним. Знакомая замужем. Та ну его.
Муууумие• 16 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
неадекваты согласна
А что неадекватного?
Меня тоже они интересуют правда ни одного на примете
Муууумие• 16 июля 2020
Ответ дляТріль!
Грузины христиане.
А хачи - это армяне, хач с армянского крест.
Не обижаюсь• 16 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Одного украинца или одного грузина?
Муууумие• 16 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Есть такие дамы которые хорошо ассимилируются в их культуре без боя. Сама такую знаю.