Намакушка• 16 июля 2020

Муж принёс 4800 зарплату

Вот что делать? Как жить?
автор Намакушка • 16 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Та и мы уверены. Кому нужет ваш нищий мужик. Что с него взять. Играет на бирже, проигрался и не раз. Это лечится с трудом. Моя коллега сбежала, когда пришли покупатели на детскую двухярусную кровать, где спали их дети.
Как узнать что играет? Он же не признается

Тра Ля Ля• 16 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А мне алименты пришли за июль на ребенка шести лет 2 тысячи. Что мне с ними делать??
Мне 2200 на двоих-10 и 13 лет
Вареный лук• 16 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Ну не знаю женщины такое говно подбирают что ужас, но думаю они не знают его прошлого,
Королева спама• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Чего он боится? Этим и пригрозите.
автор Намакушка • 16 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Спросите напрямую. Кому отдал долги, за что, сколько.
Спросила. Купил машинку стиральную 2 месяца назад но она стоит 6800. Говорит одолжил 200 долларов. Но уже месяца 3 зарплата не ахти. Было больше в егда намного
Вареный лук• 16 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вам мало? Мне 15лет нет алиментов, ваш бм ещё не дно
автор Намакушка • 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Ну новая жена узнала о нашем ребенке когда ему счета заблокировали , поэтому все может быть
Детей нет это 100%.
Королева спама• 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
То не женщины, а побирушки. 10 тыс зп и семья. Шутить изволите?)
автор Намакушка • 16 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Ну, мы приоткрыли вам завесу. Идите хапайте за яйки, колите своего добытчика.
Как? Научите

Из Виа-гры• 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
То что у вас нет смелости подать на алименты? Конечно, мало. При том что этот отец ещё и не приходит вообще.
автор Намакушка • 16 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Чего он боится? Этим и пригрозите.
Фиг его знает что он боится
Вареный лук• 16 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Нет, я думаю они ничего не знают и выходят за таких никаких замуж, а потом как снег на голову, бывшие дети и долги по алиментам
Каменная Фрося• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Я не знаю. Но приносил больше 10000. Я это то 6 то вот 4800 и так месяца 3
фею кормит поит
автор Намакушка • 16 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
фею кормит поит
Так пусть и живёт с феей и буду себе спокойна. А то корми его за его гроши
Вареный лук• 16 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я подала ещё 15лет назад, плохо читаете, я писала про исполнительный лист , надоело бороться уже
Королева спама• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Фиг его знает что он боится
Он вам точно муж?) Разводом пригрозите, что детей заберете при разводк. Откуда я знаю. Родителям его расскажете, если правду не скажет. Ну вообще то нужно по хорошему. Втереться в доверие:’ милый, скажи правду, я не сержусь, нужно помогу’ что то типа такого)) Они доверчивые, расколится, тогда и бейте больно.
автор Намакушка • 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Нет у него детей на стороне в этом я уверена на все 100. Но что скрывает точно. Оно ж видно
Комиссия50%• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Нет это не зарплата. Было нормально ничего не говорит. Вот так говорит в этом месяце
Может приныкал ?
Королева спама• 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Та я не про автора, что побирушка. Автору просто несвезло. Я о подстилках. Я думаю на такого и они не клюнут.

Веселуха Муха• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Железнодорожник
О знакомо 1800 получила была на больничном
Вареный лук• 16 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Они новые жёны, какие подстилки?
Королева спама• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Может копит на море?
автор Намакушка • 16 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Может копит на море?
Почему не сказать.
Королева спама• 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Они новые жёны, какие подстилки?
Я не так поняла вас. Думала речь, что у него девка завелась.
Комиссия50%• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Не кормите . вот и метод давления. Ваши деньги и детям мало ,ему нет.
Его гроши тоже детям
Не кормить.
Если жёсткой не будете то так и станет носить.
автор Намакушка • 16 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я просто не вникаю. Как вообще с зарплатами.
Барбитта• 16 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
за 10 тыс я бы осталась, сказали многого хочу
Жесть. Это наверное гос.структура? Знаю, там именно так
автор Намакушка • 16 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Его гроши тоже детям
Не кормить.
Я так и сказала что мне нечем тебе кормить. Все ребёнку.
Веселуха Муха• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
А что в простое не был? Премии сняли и тд
Королева спама• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Почему не сказать.
Откуда я знаю?))) У меня муж не такой волшебный как ваш)) мой отдал мне пароли и ключи к клиент банку, я все вижу. Еще у меня и спрашивает по всем своим счетам. Я лучше него знаю.