16 июля 2020

Муж принёс 4800 зарплату

Вот что делать? Как жить?
показать весь текст
Королева спама 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Все может быть. Но я причём
Так вы же жена) Мы точно не причем.
Вы соберитесь до кучки, особенно то, что в голове, и напишите четко нам всю информацию. А мы покумекаем, че подсказать.
ЯсноВидящая 16 июля 2020
В ресторан сходить.
Левый Локоть 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Кто его знает.
Спросите сами или подождете следующую зп?
Королева спама 16 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Спросите сами или подождете следующую зп?
Лучше тут спросить, только о чем спрашивают, не поняла?
Может человек думает, что сюда нужно все сообщать?
автор Намакушка 16 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Спросите сами или подождете следующую зп?
Спросила. Говорит отдал долги но какие мне интересно. Короче мороз
Вареный лук 16 июля 2020
Алименщик?
Королева спама 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Спросила. Говорит отдал долги но какие мне интересно. Короче мороз
Играет, 100% играет.
автор Намакушка 16 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Лучше тут спросить, только о чем спрашивают, не поняла?
Может человек думает, что сюда нужно все сообщать?
Ну да куда ж ещё. Все сюда и только сюда
автор Намакушка 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Алименщик?
Нет
Астановитесь 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Все может быть. Но я причём
автор я бы на вашем месте насторожилась, все общие денежки прячьте, я так верила бывшему мужу, он тоже свистел мне то 6 тыс зп то 8, после 30ти стабильных, потом он за 10 минут собрался и нас бросил, а через месяц я узнала о нереальных долгах, он скрывается и нашу машину спрятал, а теперь меня его коллекторы преследуют т.к. я официально еще жена
и самое интересное что я даже не знаю на что он их тратил или на кого
Королева спама 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Ну да куда ж ещё. Все сюда и только сюда
Какая его оф зп?
автор Намакушка 16 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Играет, 100% играет.
В телефоне сидит часто. Пароль все дела все может быть. Как проверить
Купи слона 16 июля 2020
Ответ дляПеремелица
Быть не может , такой зарплаты в Украине нет
Есть, у врача, напр
автор Намакушка 16 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
автор я бы на вашем месте насторожилась, все общие денежки прячьте, я так верила бывшему мужу, он тоже свистел мне то 6 тыс зп то 8, после 30ти стабильных, потом он за 10 минут собрался и нас бросил, а через месяц я узнала о нереальных долгах, он скрывается и нашу машину спрятал, а теперь меня его коллекторы преследуют т.к. я официально еще жена
и самое интересное что я даже не знаю на что он их тратил или на кого
Да я уже не знаю что и думать
Королева спама 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
В телефоне сидит часто. Пароль все дела все может быть. Как проверить
Не в телефоне. Играет онлайн вживую. Их по городу полным полно.
автор Намакушка 16 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Какая его оф зп?
Я не знаю. Но приносил больше 10000. Я это то 6 то вот 4800 и так месяца 3
Вареный лук 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Нет
У меня БМ для новой жены тоже неалименщик, а по исполнительному листу должен уже 300 000грн
ОноВамнадо 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Все может быть. Но я причём
Так что вы хотите тут услышать?
автор Намакушка 16 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Не в телефоне. Играет онлайн вживую. Их по городу полным полно.
Я не знаю
ОноВамнадо 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Спросила. Говорит отдал долги но какие мне интересно. Короче мороз
Так проблемы не в зарплате. А в муже.
Королева спама 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Я не знаю. Но приносил больше 10000. Я это то 6 то вот 4800 и так месяца 3
Ставки делает на бирже.
автор Намакушка 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
У меня БМ для новой жены тоже неалименщик, а по исполнительному листу должен уже 300 000грн
Нет у него детей это точно. Только наш. В этом точно уверена
автор Намакушка 16 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так что вы хотите тут услышать?
Незнаю. Что то
автор Намакушка 16 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так проблемы не в зарплате. А в муже.
Это понятно что в муже.
автор Намакушка 16 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Ставки делает на бирже.
Все может быть.
Королева спама 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Нет у него детей это точно. Только наш. В этом точно уверена
Та и мы уверены. Кому нужет ваш нищий мужик. Что с него взять. Играет на бирже, проигрался и не раз. Это лечится с трудом. Моя коллега сбежала, когда пришли покупатели на детскую двухярусную кровать, где спали их дети.
ОноВамнадо 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Это понятно что в муже.
Спросите напрямую. Кому отдал долги, за что, сколько.
Из Виа-гры 16 июля 2020
А мне алименты пришли за июль на ребенка шести лет 2 тысячи. Что мне с ними делать??
Вареный лук 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Нет у него детей это точно. Только наш. В этом точно уверена
Ну новая жена узнала о нашем ребенке когда ему счета заблокировали , поэтому все может быть
Королева спама 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Все может быть.
Ну, мы приоткрыли вам завесу. Идите хапайте за яйки, колите своего добытчика.