Бочка порохУ• 16 июля 2020
Где найти хорошую сумку, no name ?
На оригинальну Шанель не тяну да и не вижу смысла, не планирую на вечность, нравятся сумки маленьких размеров, элегантные и лаконичные .
Масс маркет и прочее не то(
Мини-бикини• 16 июля 2020
не понятен вопрос, но нейм и масс маркет...на кидстафе хорошие кожаные девочки продают ’из итальянской кожи’ никаких лебов и пр. просто кожаные аккуратные сумки
Вумна вутка• 16 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Матиолли. Белорусы с немцами делают. Я довольна
Мне они тоже очень нравятся)
СергейТимко• 17 июля 2020
Я бы жене такую взял. Я то купальник то мы ей уже заказали здесь а вот про сумку новую как то не подумали. Надо будет тоже на Розетке посмотреть, да и себе пару футболок купить. Кстати, сумки там тоже много, надо будет глянуть.