Пьера Безухова• 16 июля 2020
Расскажите про Iphone
ну вот, пришло время менять телефон, поменяла. из-за камеры взяла XR/128
настроила, а кайфа не словила
от чего все так пищат в этих айфонах???
вопрос не в деньгах. айфон был 2й и 5й , потом уже столет пользовалась самсунгами
ну тоже и за 21 были и за 23...
где искать этот кайф от айфона? какие функции?
настроила, а кайфа не словила
от чего все так пищат в этих айфонах???
ну тоже и за 21 были и за 23...
Первая леди колхоза• 16 июля 2020
Ну в сравнении с хорошим самсунгом, вряд ли найдете плюсы. А вот с простушками полно))
Ms. Откровенность• 16 июля 2020
Нам всем муж покупает айфоны, я к ним совсем равнодушна, дети пищат. У подруги Хуавей, мне больше нравится
Пьера Безухова
• 16 июля 2020
просто все вокруг поют оды айфону, или ооо- у тя самсунг???такое, надо айфон (на нем же не написано, что она за 20+)
Бабульция• 16 июля 2020
Зачем искать кайф? Нравится - покупайте, не нравится - покупайте другой. У меня iPhone и мне удобно. Качество фоток? Ну я не фотограф, а для личного архива вполне устраивает.
Пьера Безухова
• 16 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
нигде
успокойтесь
та я спокойна. вот думаю народ подскажет, какие-то программки, функции и прочий кайф, о котором новичку неизвестно
Пьера Безухова
• 16 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Первый раз слышу про айфон 2.
такая лопата толстая)))
Пьера Безухова
• 16 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
Надо было Xs брать
а что в нем? какие характеристики советуете?
Напланетянка• 16 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
боже кто вам такое говорит?? с кем вы общаетесь?? уже прошла эпоха когда смотрели на стоимость и модель телефона, всем уже давно пофигу
Я шалунья• 16 июля 2020
Для меня просто удобна яблочная техника. Я не беспокоюсь о вирусах, с телефона могу открыть документ который печатала на маке и т. д. Это просто удобно. Если брать последнюю модель то это конечно дорого, но и самсунг хороший не 3 копейки стоит. Я совсем не считаю это каким то кайфом. У меня долгое время был 5с и мне его хватало. Единственный минус-батарея.