Госпожа Белладонна• 16 июля 2020

Олх взломали

Ночью удалили все мои обьявления и разместили новое о продаже Mac. Кому и зачем это нужно - подавать объявление с чужой страницы? У вас было такое? Что за развод?..
Пароль поменяла, объявление удалила, свои вернула из корзины.
ФФФФристайла• 16 июля 2020
вопрос как?у Вас был переход на какие то ссылки?

мистерЛяпсус• 16 июля 2020
Ну мошенники, ясен пень, деньги за несуществующий мак получат, а писать жалобы и заявы в полиции будет покуаетль на вас, у олх же ваши данные из профиля
автор Госпожа Белладонна • 16 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Нет, нигде ничего вообще... Продавала детские вещи, самокат...
західний_діалект• 16 июля 2020
Было такое, у меня объявлений не было, взломали и выставили телефоны Самсунг по бросовой цене, вопросов сразу тьма, а у меня регистрация 2009 года. Если бы вовремя не заметила, даже не знаю, чем могло все закончиться
автор Госпожа Белладонна • 16 июля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Капец... Не подумала об этом.
Мона Лиза• 16 июля 2020
было такое, восстановила через ФБ. И у мужа было, но он к ФБ не привязан, после долгих переписок с поддержкой вернули, у нас акки с 2011 и 2009 года, было очень жалко отдавать
Умею мерить лучше всех• 16 июля 2020
И у меня такое было. Но они еще и почту, и телефон в ппофиле поменяли, я не могла васстановить профиль. Служба подлержки помогла
автор Госпожа Белладонна • 16 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Мой с 2006 года. Тоже к фб привязан был.
ФФФФристайла• 16 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
легкий пароль скорее

Ms. Iphone• 16 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
и у меня такое и аккаунт заблокировали((
а как вы связались с тех поддержкой? я им написала но мне ответил бот(
Госпожа_тамагочи• 16 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
У меня взломали, написала в поддержку там, где помощь- ответили через 3 дня, извинились , что долговато, подтвердили, что взлом, но ни чем не помогли, сказали чтоб заново создавала (((
Танцепесенная• 16 июля 2020
У меня тоже такое было - разместили на моей странице объявления о продажах лодочного мотора и мотоцикла. Быстро изменила пароль на аккаунте и написала всем написавшим на объявления, что аккаунт взломан мошенниками.
ickpa• 16 июля 2020
И у меня такое было. Тоже разместили для прода какие-то говнотелефоны. Тоже писала в поддержку, особой пользы не было от них, но я смогла сбросить через почту пароль и получить акк обратно. На тот момент в профиле даже телефон успели поменять мой.
Умею мерить лучше всех• 16 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Там есть форма связи, если ваш аккаунт взломали. С сайта заходила