палка-копалка• 16 июля 2020
Волнистый попугай подскажите
Кто разбирается , хочу купить ,подскажите по фото где мальчик , где девочка . Хочу понимать или правильно я ориентируюсь .
Меряю линейкой• 16 июля 2020
красивые очень. єх жаль, что в моем городе нет таких красавцев. весной искала
Меряю линейкой• 16 июля 2020
и еще крайний слева, тот что чешеться. оч плохое фото, но возможно тоже самец
палка-копалка
• 16 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
по середине мальчик. .судя по фото ему около 1,5 мес
Я тоже так подумала , а слева разве не мальчик ? Не могу понять , вроде и мальчик , а вроде и белые кольца есть вокруг ноздрей , не так конечно как у тех что справа , но вроде есть
палка-копалка
• 16 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Тот что чешется , там вообще непонятно , беру во внимание только 4
палка-копалка
• 16 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
у самцов фиолетовая переносица. у самок ближе к коричневому оттенку
А мне по фото кажется что у них у всех фиолетовая переносица . Разве нет ?думаю что мальчик по середине и слева от него , но слева под сомнением , а справа вроде 2 девочки ?
палка-копалка
• 16 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
тут на фото из 4х только 1 мальчик . в середине
Спасибо
ПростоБелка• 16 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, больше. Месяца 3. Та, что спиной сидит намного младше.
Меряю линейкой• 16 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
после 3х месяцев голова становиться без черных полос над переносицей и хвосты короткие. нет белого кольца вокруг зрачка.
это молодый прицы, кторым точно меньше 3х месяцев.
первая линька в 3,5 мес. и окрас и глаза меняются.
вы не разбираетесь. молчите
ПростоБелка• 16 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
вы не разбираетесь. молчите
Я про полосы знаю.У него они уже уходят назад понемногу. Это около 3-х месяцев.
палка-копалка
• 16 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Мальчик - который смотрит в кадр- самый мелкий .
Тоже так подумала