Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013

Евромайдан - надо идти!

Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!!  НАДО   БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляНикуська
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А в Вашем городе еще не все у людей отобрали??? У нас например уже всем правят донецкие, и рынки и отели, а Вы говорите стабильность... и никакой управы нет на них... У нас есть шанс стать правовой державой, как Вы не понимаете!!!!
Автор вы тогда выражайте правильно свои мысли и желания. Не за евро союз, а против нынешней власти. Я думаю большинство вас поддержат!
ВаляВаля• 29 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляEllo
У кого работа есть те на майдан не идут,ладно бы повыходили парламент снести,ВР, свергнуть уголовников и убийц при власти,стереть ту Конча Зачспу и т.д..Больше,чем уверена,большинство тех кто стоит на майдане даже не знали что 28го планировалось подписание договоров про евроинтеграцию. Наш народ никак не поймет,думать нужно головой и анализировать,а не ставать биомассой, ведущейся на дешевые лозунги и провокации СМИ. Что вы хотите от Европы? Инвестиций? Куда? В какую отрасль промышленности? А им это выгодно,кто-то подумал? Стать для них рынком сброса своей продукции далеко не самой качественной? Та не увольте! Дипломы начнуть котироваться? И что с того? Там безработица,Европа переживает не самые лучшие времена! Да и что-бы работать посудомойкой в какой-то рыгаловке под Берлином диплома особо не нужно! Шлюхи туда и так едут! Пусть евроэмиссары приедут весной и посмотрят на Европу когда гавно в перемешку с асфальтом по улицам плывет!
Наш народ ждет очередной подачки,и никак не привыкнет,что не нужно ждать ни от кого и ничего, Украина как продажная шлюха кто больше дает,под того и лезет..
не согласна в корне.
1.Ну прям таки большинство не знают за что стоят. На Украине не настолько жить хорошо, что бы люди в минусовые температуры и в те же рабочие дни стояли под дождем и мокрым снегом х... знает за шо.. Не стоит думать, что мы уж настолько тупая толпа.
2. Что бы описать все плюсы Евроинтеграции нужно потратить очень много времени, да и не стоит этого делать для того, кто думает, что в Европу из Украины могут ехать только шлюхи и дом работницы.
Мы не хотим перемен, многих не устраивает теперешние положение вещей, но и приложить усилия, что бы что-то изменить тоже не хотим.
Единственное, с чем согласна частично, так это с вашим последним предложением, с оговоркой на то, что НЕ Украина, а наш ’глава’ государства.
ВаляВаля• 29 ноября 2013
Не читала всю тему, сорри)
Может, уже выставляли здесь, но, всё же...
И сюда ещё много чего можно добавить.
Вот шла сегодня в школу с ребёнком и пока мы рассматривали природу, вляпалась в собачье де*ьмо на тротуаре. И подумала: А ведь в Европе люди за своими собаками убирают сразу же! А у нас?
Лучше бы на субботник так дружно собрались, как на Майдан. И вместо того, чтобы за*ирать его (Майдан), убрали бы там, где живёте.
Кредитная• 29 ноября 2013
Ответ дляoliyka
По-моему с Майдана давно уже цирк устроили.Танцуют,поют,одним словом-развлекаются.Нет,чтоб идти бомбить белый дом.Сами люди не знают,чего хотят.
Танцуют и поют, потому что вообще то не май месяц.. а на счет бомбить белый дом - чего же Вы сами его бомбить не пойдете?? наверное потому, что знаете что эти бандюки перестреляют просто руками милиции и ничем хорошим это не закончиться.
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляEllo
Не Украина лезет..... И откуда такая обознанность???? Вот на противоположном ’антимайдане - да, не знают зачем их ПРИВЕЗЛИ!!!!’
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А Я и не писала, что за Евросоюз!!!!! Читайте внимательнее!!!!
Кредитная• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
ага у брата ,у свата ...еще у кого...???а вот у меня тетя,дядя,друг семьи-надоели уже...!не надо ОНО нам!!
ЯНУКОВИЧ-МОЛОДЕЦ!!!!!!заметьте у него семья в Украине...
Ну, простите, Вы гоните:))) Конечно в Украине))) ПОКА...)) Леня космос тоже пока мер был, с семьей в Украине жил))) а сейчас где он?)
Кредитная• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Инфотуфелька• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
не согласна в корне.
А какие усилия нужно приложить?
По моему мнению, наивно полагать, что сейчас вот время перемен и нужно добросовестно выстоять на Майдане, чтобы попасть в Европу (утрирую). А уж там нас примут как родных и сразу дадут нам все блага.)
Нет! Если нас устраивает быть быдлом, то никакая Европа нас не исправит!
Лена я• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я нарушила правила???
здесь не та целевая аудитория для агитации, кто здесь бросит дома ребенка и побежит с флагами по майдану гонять?) здесь много мам, которым нужна стабильность и они боятся перемен, никто же досконально не знает как будет дальше. Если пойдут реформы, нужно будет время чтоб все устаканилось, а детям кушать надо и эти опасения вполне резонны...
Ello• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
не согласна в корне.
В Португалии сейчас забастовки из-за того,что правительство урезает соц.выплаты и прочее, У нас стоят,потому что бумажки Янукович подписать не хочет. Разницу видите?
Путающаяся• 29 ноября 2013
Всем сторонникам ЕС!!!! Читайте и смотрите о ювенальной юстиции в Европе! Включайте наконец-то мозги.
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А какие усилия нужно приложить?
ну... я рада, что люди вышли... дома у экрана по возмущаться-не выход майдан- это ’первая ласточка’, я не могу представить, что бы и в этот раз люди просто проглотили очердной обман и полное надувательство Януковичу.
’а какие усилиянужно приложить’-это я больше к тому, почему некоторые не хотят/не понимают Евро интеграции. Там , действительно, нужно будет многое доделетать, сделать, переделать, многое разрушить и построить заново- это колоссальные усилия!
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Люди, Вы вообще понимаете, то, что есть во Франции, Англии, да и Европе в целом не будет у нас под копирку. Ну не построим мы Эльфиеву башнюв центре Киева, да и начерта нам она? ну неужели не понятно, что нужно взять только самое лучшие, а то, что нам не подходит никто не собирается принимать.Не будет у нас никогда парады в честь ВВВ заменены на гей парады, не будут у нас легализированы однополые браки-менталитет наш не позволит, ну никак. К тому же, однозначно, должно быть грамотное управление государством и думающий президент ( ну это так, мечты).
Еще раз повторюсь, никто не говорит, что минусов в Европе нет, они есть, но зачем их перенимать?
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляЛена я
а у Вас нет опасений по поводу будущего Ваших детей, если все оставить так как есть и двигаться в том направлении, в котором двигается наш глава государства?
у меня -есть и очень серьезные
КликОЛЬКА• 29 ноября 2013
Господа, нам быть самим по себе ну никак не получится! Ни при этой ни при какой другой власти! К большому сожалению! Если выбирать между Европой и Россией, то лучше уж в Европу! Я против России!!! Национальной дискриминации, Царской России, где люди быдло, ну кроме конечно же коренных потомственных москвичей, а приезжие даже теже Россияне - изгой! Я не хочу ездить на их вонючих жигулях, калинках и нивах! И многое другое! Очнитесь! Что Вам даст Россия, а именно туда нам и дорога в противном случае! Донбас так и будет сидеть всю жизнь без горячей воды, работы, а скоро и света! И будет не удивительно если будут исчезать города, как сейчас исчезают села! А не гадить в подъездах,на дорогах и тд нельзя в принципе! Обреченная нация униженных и оскрбленных, которая цены себе сложить не может! Яхочу в Европу, пусть даже на птичьих правах! Но я ПРОТИВ ТС во главе с РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИЕЙ!!!! А кто хочет в РОССИЮ - ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, УДАЧИ!!!!!
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляEllo
без комментариев
MrsProf• 29 ноября 2013
Ответ дляЛена я
отчего же? вон, во львове мамы с колясками пришли ’майданить’
Нетутешня• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
не согласна в корне.
вы знаете,я не хочу ничего менять в нашей стране кроме руководства! меня в принципе все устраивает, я мама с двумя детками,муж работает на частном СТО,которое обслуживает машины,они восновном ездят на Россию,так вот если мой муж летом приносил домой по 8-10 тыс.,то начиная с октября месяца его заработок составил 6 тыс,за все 3 месяца, так скажите зачем мне европа?? если наша продукция нужна только странам СНГ! если еще и страны СНГ откажутся от наших товаров,то вся страна будет сидеть на воде.
и вы посмотрите,кто больше всего хочет в Европу,Западная Украина,у которой никаких заводов на территории нет,никаких производств?? а почему все остальные должны страдать?? ведь приостановлено большинство заводов и фабрик,в связи стем,что от наших продуктов постепенно отказались!
да со стороны России это не правильно,но и мы должны четко для себя понимать кто является нашим стратегическим партнером!
и еще раз ,для тех кто в танке- для Украины предложение об ассоцииации означает лишь зону свободной торговли,а не вступление в ЕС. Люде не путайте два разных понятия,нам не предлагают членство в ЕС,а только открытие границ для сбыта нашей продукции,но к великому сожалению,там она никому не нужна,так как не соответствует стандартам европейским! да,как бы это не было печально,но лучше иметь синицу в руке,чем журавля в небе!
MrsProf• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
ну вы даёте....
вообще-то он предприятия работающие держит, а не тупо из бюджета тырит, как ’семейка’.
2. мозгов малёхо так побольше, чем у пахана, образования, связей, знаний.
ну ахметов тоже предприятия работающие держит
Лена я• 29 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
круто)) я наверное паникерша, толпу не люблю
Нетутешня• 29 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
а вам кто-то предлагает вступление в ЕС?? значит вы там личность,а вся Украина почему-то нет!! попробуйте не все,что говорит опозиция воспринимать буквально,так вот в ЕС нас не зовут,даже намека на это нет,нигде не прописан пункт ,который предлагает в дальнейшем членство в ЕС для Украины!! разблокируйте уши,и откройте глаза,может быть тогда вы начнете воспринимать происходящее вокруг,как факт того,что опозиция пытается решить свои политические направления,а не стать европейским государством!
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляЛена я
Но все же!!! Очень много темок, в которіх пишут, что без детей, или уже дети взрослые...может хоть ктото с нами вместе???
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляEllo
\
Только разница в том, что украинцы на заработки едут в Португалию, а они к нам - нет(((( Где лучше живется???
ИМХОля• 29 ноября 2013
Я вчера была. И сегодня пойду.
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
Нетутешня• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
\
в Майями)))
Нетутешня• 29 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
Я вчера была. И сегодня пойду.