Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013

Евромайдан - надо идти!

Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!!  НАДО   БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы судя из текста только президента своего смотрите (красивая обертка) а посмотреть чучуть шире просто не в состоянии. и это очень печально.... Никто не говорит о хазяине а о ’важелях впливу’, будет асоциация - прекратится безпредел, будет контроль в первую очередь за финансами, да я устала говорить. я первые 4 страницы расписывала, но за вами ж не успеешь, вы одно и то же по 10 раз толдычите...
Не хочу Вас расстраивать, но... Как бы сказать помягче... В Украине останутся те же люди, понимаете? На местах, везде, я имею ввиду. Европейцы сюда не приедут работать, строить дороги и мести улицы за нами, а тем более управлять страной. Я уже приводила список стран, подписавших ассоциацию http://pauluskp.com/news/f5b99c26b Если уж приводить какие-то примеры, как повлияло подписание этой ассоциации на жизнь людей, то надо писать об Албании, Алжире или Чили, а не о Германии и т.п.
Анти-аноним• 29 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бесперспективно, что - то этим людям говорить. Они слышат только свое! Не понимают, что разруха в головах и в креслах останется та же. Куда бы ты не вступил.
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
ВОТ ИЗ-ЗА ВАС, неверящих, инертных, безразличных и ничего не меняется.... Сидите себе, не мешайте ходь другим пробовать добиться лучшей жизни!!! А сидеть, ждать, что тебе предложат условия сверхпрекласные типа 160 миллиардов - ниже всякого достоинства((((((
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы абсолютно правы. Надо пробовать. Желательно только при этом ’пробовании’ хоть немного читать, анализировать и реально смотреть на вещи.
Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
перестаньте на кидстаффе заниматься агитацией ! Всем кто хотел посетить Майдан - придут и без Вашего приглашения.
++++++++++
Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как добъётесь, свистните
Ноу коммент• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
ага у брата ,у свата ...еще у кого...???а вот у меня тетя,дядя,друг семьи-надоели уже...!не надо ОНО нам!!
ЯНУКОВИЧ-МОЛОДЕЦ!!!!!!заметьте у него семья в Украине...
а чего им быть не в украине когда почти уже все здесь в их активах?
Ноу коммент• 29 ноября 2013
Чим гірше економіка в Україні, тим дешевше ’Сім´я Януковича’ купить активи.http://www.pravda.com.ua/articles/2013/11/28/70033...
Ноу коммент• 29 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Как добъётесь, свистните
не смейтесь, вон людям месяц дали на сбор 100 000 подписей а они 70 000 за 1.5 дня накатали, будете смеятся завтра еще и вас отселять в россию с их таможенным союзом
Ноу коммент• 29 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Вот если наши специалисты нужны будут Великобритании,Германии,то да,я согласна в ЕС вступать.
А что?У меня диплом с пометкой-’Соответствует международным стандартам’. Очень хотелось бы Лондоне поработать.
так как бы нужно для начала быть специалистом в чем-то а не просто с корочкой, суть не в пометке какого образца, будете профи везде будете нужны
Ноу коммент• 29 ноября 2013
не удержалась не поделится, и потртреты такие точные http://osp-ua.info/analitics/23324-.html
Ло Шарик• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Его семья в Украине, а жена спрятал в каком-то монастыре на западной, так как у нее крыша начала ехать. И это мало кому известно, но факт. Так как монахи тоже любят поговорить.
Juljetta• 29 ноября 2013
Только недалекий человек может сказать, что Янукович- нормальный , адекватный политик, который ведет наше государство в большое светлое будущее.
Я не знаю кем надо быть, что бы не увидеть, что все стало еще хуже чем было за правление всех предыдущих президентов-это, во-первых.
Во-вторых, его абсолютно непрофессиональные политические действия приведут к тому, что не только на Украине ’нашему брату’ жизни не будет, но и та же Европа будет шарахаться от украинцев, как от прокаженных.
Как можно было дать миллионом людей надежду? как можно было так опозорится в мировой политике ( очередной раз)? как можно так лгать в каждом слове? как можно не боятся того, что таки его ’подымут на вилах’?
Одним словом, я вот просто хочу посмотреть, если его еще на один срок выберут президентом, то лично, для меня, украинцы, как народ ( в том понимании, которое у меня заложено) просто не будет существовать.
Sunny_Anny• 29 ноября 2013
http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/28/7003419/

уже хорошо )
Рекламама• 29 ноября 2013
Все, кто помаранчевый был им же и остался: лишь бы орать без ума и без толку и задницу морозить. Дэнэдэ абы не дома.
Рекламама• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
Ещё более недалёкий скажет, что при Ющенко было лучше, чем при Яныке. Все они одинаковые.
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляРекламама
))))))) обоснуйте, пожалуйста
Без комплексов• 29 ноября 2013
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Ukr...
кому не безразлично - подпишите петицию.
Ноу коммент• 29 ноября 2013
Ответ дляРекламама
а вы по ходу из тех кто без ума на выборы ходил и так и проголосовал без ума а теперь расхлебывают все, нормальные люди в том числе
Ноу коммент• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
вы то правы только не забывайте что именно потому у нас и такая ж...а, что украинцев истинных здесь мало, каких-то перебежчиков половина так точно, орущих что в рассеи жить хорошо и прекрасно, только почему-то живут здесь, и гадят морально и не морально на каждом шагу, бо патриотизма ж то нет, чего беречь и развивать, главное чтобы им было хорошо, их хата с краю и все в таком духе. когда в Украине будет жить не кто попало,а люди, любящие свою страну, патриоты своей страны, желающие ее развивать, а не обворовывать на каждом шагу-это касается не только политиков, даже по форумам и темах видно каких у нас людей много, от тогда и будут улучшения, и ни один ’умнодумающих’ такого как янукович больше не выберет...украинцы есть и они отакие , просто их мало у нас
Ноу коммент• 29 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
ой лучше вот это подписывать https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-p...
эффективней что-ли, а то петиции к януковичу как мертвому припарка, он так хочет слушать народ, у него свой интерес
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Да завем монахи?? Посмотрите видео - день рождения жені президенка, - все понятно сразу((((((
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
)) завем, президенка...))))
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Подписала!!!!
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
И ТУт подписала!!!
Никуська• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Удалено администрацией...
Ева19• 29 ноября 2013
Все не читала, но то, что просмотрела - повергло в ужас, оказывается у нас реально есть категория людей (причем немалая), которые считают Януковича молодцом. Люди откройте глаза. За свое недолгое президенство он сделал огромнейшие ошибки в государственном управлении:
1) начал политические репрессии, чего не было в истории независимой Украины - это очень нехороший прецедент
2) Харьковские соглашения очередной раз показали, что Россия таки выигрывает войну в идеологическом и экономическом плане
3) неподписание ассоциации показало, что с ним невозможно вести переговоры. В Европе с Януковичем уже никто не будет разговаривать - это факт.
Таких институционных ошибок не сделал пожалуй ни один президент независимой Украины.
Садоводница• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Афигеть, стопроцентная домохозяйка, с ограниченным кругом общения! Какая же деградация....
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
Вы правы в каждом слове и от этого очень горько(( еще один риторический вопрос- как можно настолько не любить свою страну, что бы настолько наплевательски относиться к тому, кто у власти и быть безразличным к тому, что мы очередной раз опозорились на весь мир? а как показывает эта тема, таких немало((
Ello• 29 ноября 2013
У кого работа есть те на майдан не идут,ладно бы повыходили парламент снести,ВР, свергнуть уголовников и убийц при власти,стереть ту Конча Зачспу и т.д..Больше,чем уверена,большинство тех кто стоит на майдане даже не знали что 28го планировалось подписание договоров про евроинтеграцию. Наш народ никак не поймет,думать нужно головой и анализировать,а не ставать биомассой, ведущейся на дешевые лозунги и провокации СМИ. Что вы хотите от Европы? Инвестиций? Куда? В какую отрасль промышленности? А им это выгодно,кто-то подумал? Стать для них рынком сброса своей продукции далеко не самой качественной? Та не увольте! Дипломы начнуть котироваться? И что с того? Там безработица,Европа переживает не самые лучшие времена! Да и что-бы работать посудомойкой в какой-то рыгаловке под Берлином диплома особо не нужно! Шлюхи туда и так едут! Пусть евроэмиссары приедут весной и посмотрят на Европу когда гавно в перемешку с асфальтом по улицам плывет!
Наш народ ждет очередной подачки,и никак не привыкнет,что не нужно ждать ни от кого и ничего, Украина как продажная шлюха кто больше дает,под того и лезет..