Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013
Евромайдан - надо идти!
Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!! НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
С Вами говорить - все равно что горохом в стену.... А Вы в курсе. что сын януковича за год стал миллиардером???? что он делает?? что производит??? что за чудо бизнес у него??? можете ответить???
ну и...молодец,он машины детям выделил,рабочие места дал...
Смурфетта• 29 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
да) муж выдает)))
это хорошо )))))))))) что у Вас муж... вы молчите, никому не говорите больше вслух)
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляНетта
Сходите. покричите лозунги. послушайте песенки попейте чаю, и с чувством выполненного долга отправляйтесь домой греться. Только не простудитесь.
это ж очень важно- отстоять демократию.
не то что в шахте и на заводе смену отработать.
это ж очень важно- отстоять демократию.
Ну да, попашем на батюшку царя лучше...
Смурфетта• 29 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Девочки, ну сколько можно? Не надоело вам темы про майдан плодить?
я только сегодня вошллааа в вкус.... д этого не хотелось даже читать... и не читала.
Вредняжка• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
какие цены???бензин,сигареты,налоги,кварплата,сад,школа,лекарства..что дешевле????ЧТО????европейцы на Евро 2012 говорили,что у нас дешевле...
там все дешевле! регулярно езжу на закупку в Европу! и качество товаров и услуг не сравнить с нашими! даже лечиться у них официально выходит дешевле, чем у нас в карман за каждое посещение врача
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
а вы верите, что он будет проведен честно?
Все результаты всех дальнейших выборов подделают!!! Мы еще не понимаем, насколько все серьезно....
Ответ дляВредняжка
ума хватит, но я хочу , чтобы наши люди жили в Украине, как европейцы, чтобы у моего ребенка было будущее. Почему интересно все олигархи/политики посылают своих детей учиться и жить в Европу, а не в Россию?
вы думаете Европа вам в этом поможет??
почему то наши специалисты ценятся выше,чем их-странно как то ,не находите??
и детки наши умнее,чем их
просто Украине нужно лидера с мозгами,а не Европа
и детки наши умнее,чем их
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
Ой,не смешите,особенно про семью! Еще не все к рукам прибрали,а потом по одному свалят..
а кто не прибрал Ющенко ?ага помню помню Луценко ,да Тимошенко...что тогда было дешевый бензин,мясо-которые исчезли,люди с живностью под парламент приходили-не помните???у нас народ такой :всегда хреновей всех.....тем не менее за границу каждый 6 слетал,машины какие,на загранмчных сайтах вы в долг берете?есть деньги у людей,но мало,наверно...
Пенек Возмездия• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Да,... уж!
что ту говорить , президент зек. Обокрал народ, что бы его сыновья стали миллионерами , а ему еще и говорят молодец! Нет мы никогда не будем жить хорошо..
А я не хочу ни в Европу ,ни в Россию.Я хочу ,чтоб гражданская война не развязалась.А еще хочу ,чтоб Украина была сильной державой ,НЕЗАВИСИМОЙ,но для этого надо не в рабство идти,а метлой все наше правительство выгонять и набирать туда людей как на работу,по собеседованию с детектором лжи.
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
Да почему же Вы не считаетесь с другим мнением, противоположным.
Я лично считаю - что принято правильное, взвешенное и трезвое решение. И к стаду себя не отношу.
Кстати оппозицию стадом то же не называю.
РАНО Вам в Евросоюз.
Потому что нет аргументов весомых!!!! Гомосексуальные браки заставят заключать?? Этого боитесь???
Анти-аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Аргумментируйте, почему вы против
Обидно глядеть на этих неудачников. Все они чувствуют себя непонятыми, обиженными. Мне интересно как они себя думают реализовать в Европе? Если ты талант то тебе и граница не помеха да и здесь глядя на количество дорогих иномарок разбогатеть шансов больше чем в Германии. Ну а если... Что, за нормальную зарплату для вас, итальянец бастовать пойдет? Или Евросоюз сюда своих чиновников и судей предоставят. Да где ваша гордость, не рваться в ассоциацию надо, а быть достойным того чтобы сама Европа просила союза с нами. В 1991 году тоже рвались на запад, теперь каждая четвертая проститутка в их борделях украинка. Хотите улучшить статистику? И это казацкий край! Позор! Раньше казаки ходили освобождать своих братьев и сестер насильно угнанных турками и поляками, теперь они сами от нас под турка и поляка бегут ложиться. Да разве об этом мечтали наши отцы и деды, победно шагая по Европе, строя одну из самых развитых республик мира. за что стоят эти ребята? Они владеют большим. Надо только вернуть это из незаконного пользования
Покорительная• 29 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Да ,это дешевле, чем отстегивать каждый месяц страховку и не иметь возможности выбрать врача , хирурга например
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
да конечно ...расскажите содержание могилки в Германии 130 Эвро,откуда счета больных детей ,на которые собирают волонтеры?и бензин по евро ценам не пишите ерунду и лекарства на 5-10 грн дороже,а реклама по спутнику ....фиг там дешевле...
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Ну конечно молодец!!! Сын зека с награбленными денежками просто царьком себя чувствует)))). Все можно, а вы на киде покупаете с Европы, т.к. на поездку и покупки денег не хватит. Так держать!!! Верной дорогой идете

Отжигающая• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Вы прикалываетесь? Я думала все знают, что с каждого раскрученного бизнесу Януковича сыну полагается 10%,это почти на законодательном уровне...ну то есть обсуждению не подлежит..АААА, ну если это нормально...
Голодаю• 29 ноября 2013
Ответ дляmedok777
Я с вами! Только к сожалению это из области фантастики, одни сменяют других, но ничего в нашей жизни не меняется к лучшему
ХуАнита• 29 ноября 2013
Самое интересное что никто не обосновывает свои ответы на личном опыте, почему ДА или почему НЕТ, и что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО???
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Ответ дляmedok777
100%
весь парламент б\у,ни одного нормального лидера нет
Вредняжка• 29 ноября 2013
Ответ дляLennnok
вы думаете Европа вам в этом поможет??
и детки наши умнее,чем их
Европа хотя бы станет преградой для теперешней беспредельщины, т.к. у них есть нормальные стандарты жизни.. хотя не станет, т.к. Яник не подпишет... зачем связывать себе руки? как воровать тогда?
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Да,... уж!
капец а Юща:ци руки Николы ни кралы...простите укр. клавиатуры нет...
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Да разошлись ВАШИ, НЕ ЗАРАБОТАЛИ. не заплатили им, вот и нету их уже!!! ВЫ отстали!!!
Нафаня Маня• 29 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
Что- то все молчат, на майдан убежали наверно или на это сказать нечего
Лучше на Майдан чем тут злить себя

Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
какие стандарты?вы не будете жить как европеец:цены-европейские,зарплата-украинская,безработица,а еще и вывозят все,что слаще
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
100%
А с таким ’лидером’ и кабмином можно оставаться???

.