Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013
Евромайдан - надо идти!
Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!! НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
править правят...а работу кто вам дает????рабочие места есть,а все закроют,что тогда...????президент плохой????все виноваты,а то,что сами себе это делаем не видим...возьмите оранжевую революцию,что получили????что сегодня сказал Яценюк-цель Тимошенко!мы им на фиг не нужны,у них семьи и та там...а мы идем в ассоциацию,а не в интеграцию ...разницу знаете???в ж....прямой дорогой чешем,еще и улыбаемся...студенты много знают..им абы пары гулять
ДАДА.... а Молдова тем временем имеет свободный вьезд в Европу, а нашим даже на лечение надо кучу бумаг насобирать, чтобы поехать....
Вредняжка• 29 ноября 2013
Ответ дляrattusik
поменяйте страну. в чем проблема?
а я не хочу страну менять, хочу, чтобы нормальных людей в ней было больше!
Подметайло• 29 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
а деньги где на Некст у людей возьмутся?!! Китай и Россия боюсь останутся милее, но дальше
Охоссспади! Ну проституцией же заработают или чисткой унитазов в Европе! Вы что, не читали ’Собрание избранных цитат г-на Азирова’?
Голодаю• 29 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
в очередной раз убеждаюсь, что 60% населения страны- глупые люди, именно из-за таких мы так ужасно живем!
Почему Вы до сих пор здесь? Все кто хотели уже смогли и без евро союза, подруга много лет легально работает и учится в Европе, родственница в совместной компании также, никаких границ они не видят
Нафаня Маня• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
чего вы ждете от ассоциации с ЕС?
Жду того чего у нас нет с такой властью.
Покорительная• 29 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
Может молодежь и забыла, а я сама была студенткой в 2004, идеи идеями , но денежки везде давали и все рвались повыше влезть и побольше урвать, потом еще разборки устраивали у кого больше давали , у Юли или Ющенко...
Вот это идея , понимаю!
Анонимус Я• 29 ноября 2013
А что такого плохого там происходит? Посмотрев сегодня вечером новости,поняла,что майдановцы-счастливы,жуют себе бутерброды с чаем,с плакатами пляшут.
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
+это свободный въезд ?так это только Западу выгоднее всех....а на лечение в др странах меньше бумаг собирать надо?или со справкой от терапевта принимают??
Физрукая• 29 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Вам может и рано а нам нет
читайте внимательней, почему именно Вредняжке рано.
Ответ дляВредняжка
А кто определяет степень нормальности? Вы? Если человек имеет точку зрения, отличную от вашей, то это не значит, что он ненормальный. И вообще вспомните о толерантности. Вы ж в Европу стремитесь, а там она рулит.
Белоснежко• 29 ноября 2013
Ответ дляLennnok
меня и тут все устраивает
а вас нет
так кому нужно ехать??
а вас нет
так кому нужно ехать??
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какой шанс Вы о чем???? Нашу родную Украину , как куклу на веревочках дергать будут, и говорит что нам делать как жить, за что мы боролись - за НЕЗАВИСИМОСТЬ , а Вы хотите опять зависимость и нищету!!!!цены будут как в Европе , а зарплаты и пенсии останутся прежними(((( сколько сразу окажется за чертой бедности !!! Да еще и диктовать нам будут !!!
ДА... ВИбать ВЫ и правда никуда никогда не выбирались??? Вы в курсе, что у нас уже сейчас цены больше, чем в европе????? Смотрите новости. был репортаж - сравнение цен на продукты в Украине и Германии. Хочу Вас удивить - МЫ - ЛИДИРУЕМ... Даже оругцы у нас дороже стоят.
... и ВТОРОЕ - Никто дергать никого не будет, просто надо будет до копеечки отчитываться. куда идут деньги.... конечно. нашим привыкшим красть, это СОВСЕМ НЕ НА РУКУ... И ВЫ их еще поддерживаете.... стыдно вам должно быть
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
отдыхают люди,а не за идею стоят...о чем говорить?моэет есть десяток энтузиастов
Ответ дляАнонимус Я
та ничего там плохого не происходит. Даже хорошее там есть - люди без определенного места жительства накормлены и одеты
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
ага у брата ,у свата ...еще у кого...???а вот у меня тетя,дядя,друг семьи-надоели уже...!не надо ОНО нам!!
ЯНУКОВИЧ-МОЛОДЕЦ!!!!!!заметьте у него семья в Украине...
Янукович молодец????

Он сидел за изнасилование!!! --- Молодец????

Он двух слов не может связать - это ваш кумир??? С него смеется пресса и народ --- вам не стыдно????
Вот реальный электорат Януковича

Печально.

Он двух слов не может связать - это ваш кумир??? С него смеется пресса и народ --- вам не стыдно???? Вот реальный электорат Януковича

Печально.
Вредняжка• 29 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Удалено администрацией...
ума хватит, но я хочу , чтобы наши люди жили в Украине, как европейцы, чтобы у моего ребенка было будущее. Почему интересно все олигархи/политики посылают своих детей учиться и жить в Европу, а не в Россию?
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
С Вами говорить - все равно что горохом в стену.... А Вы в курсе. что сын януковича за год стал миллиардером???? что он делает?? что производит??? что за чудо бизнес у него??? можете ответить???
Галябалована• 29 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы вообще понимаете что такое евро союз????!!!! Лучше в тепле зважени посмотрите!!! И почитайте информацию что такое кабала евро союза!!!!!
Какая правовая держава? Какой шанс? Вы хотите быть второй Грецией?
При чем тут рынки и донецкие? А когда были оранжевые, то везде сидели западные товарищи. Прийдет новая власть (например из .... ну Херсона допустим _пальцем в небо) и все у власти будут херсонские. В харькове все рынки (Кроме Барика) держат азербайджанцы. Так что теперь? Сидите в теплой квартире с чашечкой чая и не агитируйте остальных!
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
какие цены???бензин,сигареты,налоги,кварплата,сад,школа,лекарства..что дешевле????ЧТО????европейцы на Евро 2012 говорили,что у нас дешевле...
Вредняжка• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
чтобы вы так всю жизнь отдыхали!
Голодаю• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Уважаемые господа, которые не понимают разницу в словах:
- ассоциация;
- интеграция;
- таможенный союз с РФ.
Объясняю для тех кто не знает.
Ассоциация - это возможность странам ЕС ввозить свои товары без каких либо ущербных сборов и особых досмотров. Вы видели на некоторых товаров есть знак CE (фото его выложил).
Теперь на примере - крупный производитель курицы ввозит в Украину свою продукцию в объеме 250 тонн по цене 10 гривен за 1 кг (не важно какой продукт - бедра, грудинка, окорочка), где местный украинский производитель продает для магазинов эту продукцию за 24-28 гривен за 1 кг. Что станется с местным малым бизнесом и крупными фермерами? Правильно наша слабая экономика рухнет под давлением крупного Европейского Союза. Так будет с любым бизнесом. Предприятия, которые обанкротятся будут выкуплены предпринимателями из ЕС и поставят свои правила и свои условия, где работать будете как в ЕС, а получать как в Украине минимальку с высчетами по всем сборам - пенсионный, соц страх и прочие подоходные налоги.
Теперь Вы будите получать не в конвертах, а официальную зарплату среднем 1000 - 1200 гривен, где цены будут на жизнь как в Европе с Украинским зарплатами.
Это еще без интеграции, а прямой ассоциацией.
Интеграция - вход в состав в ЕС, его нам украинцам никто не предлагает и не предложит. Этого можно ждать только лет через 10-20 без малого.
Таможенный союз с РФ - это свободные торговые отношения между странами СНГ, где РФ поддерживает и не препятствует ввозу товаров из Украины,а также рабочей силы, которой из Украины в РФ уехало не мало.
Вспоминаем пример, где РФ запретило ввоз в свою страну шоколада Рошен, что произошло? - рынок упал, есть предложения и нет спроса. Так РФ показывает, что они не угроза, а реальный потенциал.
Теперь задайте себе вопрос, что дает нам украинцам ассоциация с ЕС?
Кто ответит на вопрос:Зачем мы идем в кабалу,зачем отдаем все ценное,что у нас есть?за мечты:что будет по другому?
- ассоциация;
- интеграция;
- таможенный союз с РФ.
Объясняю для тех кто не знает.
Что- то все молчат, на майдан убежали наверно или на это сказать нечего
Отжигающая• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Ой,не смешите,особенно про семью! Еще не все к рукам прибрали,а потом по одному свалят..
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Меня вот тоже искренне удивляет. Почему, все, которые хотят в это долбаное ЕС, не считаются с мнением тех которые не хотят? И почему в конце концов, не устроить референдум? Чтобы все наконец-то успокоились и услышали действительно мнение народа, а не шайку-лейку наспех собранную.
Аргумментируйте, почему вы против