Зина с магазина• 28 ноября 2013
Вас заводят сильно волохатые мужчины?
Чтоб гдудь была зарослая, руки ноги... Только с темным волосами!
Результат:
вже голосів:
33 (33.33%)
результаты
30 (30.3%)
У моего вообще пару волосков...
18 (18.18%)
Мой именно такой!
11 (11.11%)
Очень!
7 (7.07%)
Мечтаю о таком!
Изподтишка• 28 ноября 2013
Дааа! Не такие как на фото - черезчур - но грудь чтобы была волосатая, ноги, руки.... У мужа пару волосинок на груди - ((((((
matiola1225• 28 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
НЕТ не нравится. Только и постель потом труси
И в душ без сеточки такому волосатику ходить нельзя - канализация забьётся...
Ванна Тазиковна• 28 ноября 2013
В меру, в меру волохатость))) Меня заводят настоящие мужские руки
Зина с магазина
• 28 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
У меня муж волосатый))) Мне оч.нравится) Есть в этом что-то первобытное. Главное, что бы при своей волосатости мужчина был чистоплотным, что бы от него приятно пахло) В этом случае мне нравится. А то бывает волосатое чумо идет: неумытое, вонючеее, еще и с перегаром- фууууу.....
подарите мужа на одну ночь?
matiola1225• 28 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
ну, вот так мне нравится .....
Конечно пардон, но тут попа сильно волосата....
Соображалочка• 28 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
оооооо... +10000000000 крупные, с красивыми и мощными пальцами. ..... Пойду к мужу попристаю:)
Анчо Ус• 28 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Во
Тю, так это разве волосатый? У меня муж приблизительно такой. Волосатый эо когда всё в волосах
Соображалочка• 28 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
подарите мужа на одну ночь?
Можно:) Вы не из Крыма, случайно:)?
Зина с магазина
• 28 ноября 2013
Ответ дляБасина
Да-да-да!
хочу такого! может своему наростить?
Изподтишка• 28 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
ну, вот так мне нравится .....
степень волосатоности нормальный. Но как по мне - худой слишком мужичек... Я пополней люблю)))))
Зина с магазина
• 28 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
ну, вот так мне нравится .....
оу э
Анчо Ус• 28 ноября 2013
Ответ дляБасина
Можно на полу) А потом попылесосить))
А это идея! Попылесосить мужчинку
Зина с магазина
• 28 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
Можно:) Вы не из Крыма, случайно:)?
нет) но я приеду, заберу его
Брюльтик• 28 ноября 2013
ОМГ!!! фу и бе... с обезьянами терпеть не могу. Как это еще может заводить? Запутаться можно в этой шерсти. Я если еще и с гигиеной беда....
Зина с магазина
• 28 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
некоторым нравятся не мытые мужики)
я люблю мытых)
Соображалочка• 28 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
я тож) Мой 115кг) Но он не толстый (в смысле, не жирный)- плечи большие, руки, нога 46го размера.... Ну, люблю больших мальчиков) На фоне мужа выгляжу 68килограмовой (
) дюймовочкой:)
Вся в кредитах• 28 ноября 2013
Интересно бы на мужском форуме создать тему заводит ли вас волосатость на теле женщины? Ну кто то что то подобное видел? Киньте ссылкой хоть почитаю а то интересно же!
Анчо Ус• 28 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот кстати о РУКАХ. Люблю когда у мужчин красивые руки
всмысле ногти, длинные пальцы.