Тектоническая расческа.• 16 июля 2020

Мамочки первоклассниц, помогите, пожалуйста!

Девочки, в чем Ваши доски пойдут 1 сентября? Рассматриваю только вышиванку с юбкой или платье-вышиванку. Киньте, пожалуйста, фото того, что выбрали (понятное дело, можно с инета). Не могу найти красоту :-) всем спасибо!
Асталависта бэйби• 16 июля 2020
Ответ длядолой_лама
И не говорите, уже тошнит от этих жутких вышиванок.
Можно купить красивую вышиванку и носить с радостью. Но однотипных машиной вышивкой тьма в каждом ларьке

Асталависта бэйби• 16 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вышиванку одевают на праздники. Вот и хотим устроить праздник :-) стандарт уже надоел, плюс украинский класс
Платье будет более празднично
Берегу и стерегу• 16 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Платье будет более празднично
Помню была здесь тема про розовое платье-вышиванку и фото на девочке. Какой тут с*ач развели это непередаваемо было. А девчонка реально стильная была
Асталависта бэйби• 16 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Розовое платье?
Берегу и стерегу• 16 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Розовое платье?
Да, вышиванка розового цвета
Асталависта бэйби• 16 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, вышиванка розового цвета
Вот это платье. Очень красивое и современное с украинским акцентом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
так вышиванка уже переплюнула ’стандарт’)) это раньше было редкостью, а сейчас многие их одевают
Берегу и стерегу• 16 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Да!!! Это оно. Мне тоже очень понравилось. Но большинство не оценили
Уравнобешенная• 16 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А разве это плохо? Ведь значит, что если вы выберете это платье, то ребенок не будет как из инкубатора.

Асталависта бэйби• 16 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Большинство тут оценят только косоворотки. У дочери 5 вышиванок и сейчас хочет что-то с современным дизайном. Вышиванку надеваем с первого класса, дочери сейчас 19 лет. Очень любит надеть вышиванку просто так
Voblochka-26• 16 июля 2020
моя была просто в белом льняном платья, не вышиванка.
Железная тетя• 16 июля 2020
Моя буде у сукні з вишивкою з коротким рукавом (стилізація) червоного кольору, якщо буде спекотно, або в білій сукні-вишиванці, якщо буде прохолодно.
автор Тектоническая расческа. • 16 июля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Нет фотографий с инета?
Борщец• 16 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
А этом году линейки не будет, в прошлом году дочка была в платье- вышиванке, но в классе ей было очень жарко.
Ужас. В школу в таком виде......Она же девочка,ребенок.
Уравнобешенная• 16 июля 2020
Ответ дляБорщец
Ужас у вас в голове , хоть вы и не ребенок.
Борщец• 16 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
А я Вам не хамила....Обратите внимание сначала на свою голову!!!!!
Спелый баклажан• 16 июля 2020
Девочки, как думаете на 1 сентября это хорошая блузочка? Юбку пока не подобрала, но могу и сама пошить.
Спелый баклажан• 16 июля 2020
Вот блузка
Уравнобешенная• 16 июля 2020
Ответ дляБорщец
О, так вы клиническая хамка? Ну та, которая хамит, и даже не понимает? Печально....

Так точно!• 16 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вышиванку можно носить и каждый день
Правильно! Это ж как трусы - на каждый день.
Так точно!• 16 июля 2020
Ну у всех ходят просто так - в России в кокошниках, в Шотландии в килтах..... Просто так ходят по улицам и на все праздники.....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вот блузка
голый плечи мне не нравятся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Вот и я не понимаю при чем вышиванка к школе. Есть определенные праздники когда она уместна. Но ладно еще белая с юбкой или брюками, но эти платья в пол, мне напоминают праздник Ивана Купала, точно не 1 сетября. Венков только не хватает и речки
Железная тетя• 16 июля 2020
https://ar.pinterest.com/pin/864057878481723932/

Схоже на таке.
Рогнеда Карповна• 16 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Так форму уже давно отменили, зачем ее покупать?
затем, что ее продолжают носить в школе. или вы думаете, что все купленные юбки-брюки-пиджаки на вырост просто выкинут? все продолжают ходить в чем есть, и на 1 сентября все нарядные, в белых блузках. у нас есть только одна мама, которая дочку принципиально привела в обычной одежде, в шортах и футболке. вот видно было, что девочке не удобно среди своих подружек, глазки бегают, стесняется. все нарядные, а она то портфельчиком себя прикроет, то в уголок забьется. но там родители - борцы за права, особенно в чате родительском
Рогнеда Карповна• 16 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
большинство еще зафукают имя - шо, платье розовое и назвали Миленой, да? а ведь какое красивое имя Галя. а можно ж было Наташей назвать, вот зачем выпендриваться?
Рогнеда Карповна• 16 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вот блузка
нормальная белая блузка
Берегу и стерегу• 16 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы уверены, что правильно прочли и поняли мой пост и в ответ к какому сообщению он был?
Вопрос зачем ПОКУПАТЬ в этом году. Понятное дело, что если она уже куплена 2 года назад, то можно донашивать. Просто форму отменили ещё в июне 2019 и в сентябре 2019 уже можно было не покупать. А сейчас на носу сентябрь 2020
Рогнеда Карповна• 16 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
не подумайте, что я на вас напала, просто поболтать
в школах требуют деловой стиль одежды, не смотря на отмену. и у каждой школы свой цвет ’не школьной формы’
и в этом году вообще не известно, будет ли 1 сентября, будет ли праздник вообще. поэтому вообще не смотрю пока на школьное, пойдут в чем есть, пока, а там посмотрим.
Ответ дляРогнеда Карповна
У нас на каждый праздник просят одевать вышиванку. И первоклассник в чем есть не пойдет)))