Малинка• 16 июля 2020
Есть такие как я?Зависимые пожиратели еды и любители-гурманы, всего вкусного?
Я зависимый человек. И я полностью с этим соглашаюсь. Но мне уже давно как не хочется с этим бороться, не вижу смысла и просто люблю поесть!!! Самое главное то, что я наконец себе в этом призналась честно. Без этих вот "как так" "есть в жизни много чего другого интересного" " я просто ленивая и все в этом роде".
Я люблю есть, вкушать, кушать, жрать и тп... Это все я!
И я рада, что могу позволить себе кушать каждый день полезную и не очень еду с удовольствием и наслаждением.
Наконец открылись заведения, и я могу ходить и наслаждаться пиццей, сушами, вкусными дескртами, пить литрами каппучино.
И дома люблю готовить, у меня много рецептов, которые я с радостью экспериментирую.. Люблю борщ.
Салаты: пасейдон, шубу, греческий.
Запеченую сёмгу, картошку в фольге, фаршированный перчик и различные десерты-эстерхази, медовик, наполеон, тирамису, зефир.. Пасту с соусами... Мммм.. Люблю все. Горячие бутерброды и шикарные блюда из ресторана.
Есть такие как я? Что любите кушать?
Салаты: пасейдон, шубу, греческий.
Есть такие как я? Что любите кушать?
Пасти Ла• 16 июля 2020
Я такая! Люблю всё, кроме рыбьей икры, оливок и тыквы. Всё остальное, с душой и умением приготовленное - моя радость.
постою_послушаю• 16 июля 2020
Ответ дляМаурита
Вы рабы желудка((
Каждому свое конечно, лично я не завидую, в жизни так много интересного, чтобы интересоваться только едой.
Не желудка. Это не совсем так. Знаете, в христианстве даже разделяют такие грехи как чревоугодие и гортанобесие. Вот чреугодие(обжорство) это одно, а когда хочется именно вкусного, то есть не брюхо набить, а именно вкусовые рецепторы побаловать это другое, это гортанобесие называется. Я из вторых
Но я, автор, всё же борюсь. Мне хочется пожить подольше, а невоздержание в еде может этому помещению
Вапщета• 16 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
тур в Испанию на двоих на 7 дней пропал у меня в этом году, наверное, надо будет ещё в агенство перезвонить.
для меня культа еды не существует, вчера была на дне рождения с многими угощениями, за сегодня только два кусочка бородинского хлеба и кофе.
никогда ничему не предаю большого значения.
не прЕдавайте! предателей никто не любит!)
В гости звали?• 16 июля 2020
Автор, по крайней мере одна национальность с вами согласна- итальянцы! Они только о еде и говорят))). Не в обиду, просто констатация факта. Живите, как вам удобно и будьте счастливы!