Малинка• 16 июля 2020

Есть такие как я?Зависимые пожиратели еды и любители-гурманы, всего вкусного?

Я зависимый человек. И я полностью с этим соглашаюсь. Но мне уже давно как не хочется с этим бороться, не вижу смысла и просто люблю поесть!!! Самое главное то, что я наконец себе в этом призналась честно. Без этих вот "как так" "есть в жизни много чего другого интересного" " я просто ленивая и все в этом роде".
Я люблю есть, вкушать, кушать, жрать и тп... Это все я!
И я рада, что могу позволить себе кушать каждый день полезную и не очень еду с удовольствием и наслаждением.

Наконец открылись заведения, и я могу ходить и наслаждаться пиццей, сушами, вкусными дескртами, пить литрами каппучино.
И дома люблю готовить, у меня много рецептов, которые я с радостью экспериментирую.. Люблю борщ.
Салаты: пасейдон, шубу, греческий.
Запеченую сёмгу, картошку в фольге, фаршированный перчик и различные десерты-эстерхази, медовик, наполеон, тирамису, зефир.. Пасту с соусами... Мммм.. Люблю все. Горячие бутерброды и шикарные блюда из ресторана.
Есть такие как я? Что любите кушать?
ЯблокоРаздора• 16 июля 2020
Пасейдон и не слышала о таком салате, расскажите

В каждой бочке...• 16 июля 2020
Да

Я
Мой муж
Сын
Свекры

У нас всегда стол полон яств

На кажд обед.и вечер,вне зависимости,какой праздник,или кто зашел в гости
У нас
Оливье
Шуба
Зразы с грибами,капустой
Биточки по франц
Грибочки маринованные
Картошка тушенная
Каши с подливой
Тортики

Плюс свекр сам делает волку,ликеры,настойки

Люблю свою семью)
Тульский пряник• 16 июля 2020
одни живут чтобы есть, другие едят чтобы жить. даже книга с таким названием существует.
В каждой бочке...• 16 июля 2020
грядки засажены малиной,клубникой,помидорами,огурчикамм,зеленью

Трава и розы)

Это все на свекрови)
В каждой бочке...• 16 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
сколько раз вы ездиие в санаиорий на год?

А я езжу
И свекры ездят
Сомневаюсь,что вы такой образ.жизни ведете

Ни поесть,ни на отдых поехать
Маурита• 16 июля 2020
Вы рабы желудка((
Каждому свое конечно, лично я не завидую, в жизни так много интересного, чтобы интересоваться только едой.
ИграйМойГормон• 16 июля 2020
А какой ваш вес автор?
Кукусикиииииии• 16 июля 2020
Это я, ем как пару мужчин весом за 100 кг, на фигуре не отражается, но мне кажется, что так не должно быть, очень люблю еду
Аноним Анонимыч• 16 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...

А я езжу
И свекры ездят

Ни поесть,ни на отдых поехать
Вот это показатель Вы ещё скажите, что нет лишнего веса и вытекающих проблем со здоровьем

В каждой бочке...• 16 июля 2020
Ответ дляМаурита
Вы рабы желудка((
сколько раз вы летали рейнаром в европу и брали там авто напрокат,и колесили дальше?

Сомневаюсь,и уверена,что ни разу
А я езжу со своей семьей)
В каждой бочке...• 16 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
да,скажу
Где аптека,в нашей семье не знают

Ой,у вас шишка на лбу)
Аноним Анонимыч• 16 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
да,скажу
Где аптека,в нашей семье не знают

Ой,у вас шишка на лбу)
Ох, уж эти сказочки. Ох, уж эти сказочники
В каждой бочке...• 16 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
ох уж эти сплетницы на срветчицк)

Сами выдумают,сами себе письма наришут,сами замуж выйдут и родят)в мыслях)
Аноним Анонимыч• 16 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
ох уж эти сплетницы на срветчицк)

Вы прямо из сумасшедшего дома сейчас пишите?
Маурита• 16 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...

Сомневаюсь,и уверена,что ни разу
А я езжу со своей семьей)
И там тоже жрете небось?)) Что вы там видели кроме мультиварки-то?))
Вот вам страны, где я побывала, несчастные вы жруны.
КинДза• 16 июля 2020
Для гурмана странное меню
Коленная ложечка• 16 июля 2020
Мясо люблю, жареное и жирное, сыровяленое, сырокопченое и производные. След рыба, горячего копчения и соленая. Потом сыры и вообще молочка, фрукты и булки. Из сладостей только эклеры люблю и зефир, к остальному равнодушна.
Ничего из этого сейчас не ем или изредка. Как оказалось гораздо приятнее есть что бы жить, а не жить что бы есть. Наконец-то я это поняла.
Маурита• 16 июля 2020
Ответ дляКинДза
Для гурмана странное меню
Они не знают значения этого слова, думают, что гурман - это кто запихивает в себя килограммы дерьма всякого))
Тульский пряник• 16 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...

А я езжу
И свекры ездят

Ни поесть,ни на отдых поехать
тур в Испанию на двоих на 7 дней пропал у меня в этом году, наверное, надо будет ещё в агенство перезвонить.
для меня культа еды не существует, вчера была на дне рождения с многими угощениями, за сегодня только два кусочка бородинского хлеба и кофе.
никогда ничему не предаю большого значения.

Зяблик протестант• 16 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...

А я езжу
И свекры ездят

Ни поесть,ни на отдых поехать
Ой, я обожаю.покушать! Каждый день готовлю)
Смурфетта• 16 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Я очень люблю поесть) Люблю дыни, черешни, рыбу в духовке, разные сыры. нет лишнего веса вообще.
БоХатая• 16 июля 2020
На парашу работаете
В каждой бочке...• 16 июля 2020
Насколько люди у нас давятся,когда у соседа хорошо

Если тема про успех,хорошую жизнь, плюются,аж течет по бороде

Если тема про децкихнетбьетвсепропалодоллар30,то ноют вместе,подхватывают
Совсем другая 2• 16 июля 2020
Я сейчас на дробном питании,сбросила пока только 4 кг,особо ещё хвастаться нечем,кушаю правильную еду 5 раз в день.Голода нет,отвесы каждый день...Пока все нравится..
Пожрать тоже люблю,но поняла,что хватит уже этой жратвы с меня :)
Морская свинка• 16 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...

А я езжу
И свекры ездят

Ни поесть,ни на отдых поехать
Морская свинка• 16 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...

Сомневаюсь,и уверена,что ни разу
А я езжу со своей семьей)
жесть, а как вы видите кто куда летал, и где бывал?
Морская свинка• 16 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...

Сомневаюсь,и уверена,что ни разу
А я езжу со своей семьей)
В каждой бочке...• 16 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
а оно вам надо?
Если б.я ныла,стонала,жаловалась,то вы б радовались

А так,распирает вас изнутри,что у людей все хорошо
Морская свинка• 16 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
а оно вам надо?

Вы серьезно, мне все равно у кого как, и чужому горю я никогда не радуюсь, ах да, и меня не распирает, так как у меня все отлично, чего и вам желаю.
В каждой бочке...• 16 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
спасибо,у меня тоже все отлично)