Не фонарь• 16 июля 2020

У вас было такое чувство

Что ребёнок раздражакт нытьем до такой степени, что прям невозможно (колики, зубы) на ребенка срывались ?
Телефон Рубика• 16 июля 2020
Да, именно нытьем больше всего раздражают . Моим 17 и 9.
Мандолина Бу• 16 июля 2020
Було, звичайно. Вам треба відновлювати сили. Хоча б трохи відпочивати, бути без дитини, робити щось цікаве для себе. Звіть подруг, родичів. З подругами можна разом гуляти, родичів можна припахати. Няню найміть на пару годин на день, це не дорого.
Тётя Хрюша• 16 июля 2020
Нытьем меня раздражает взрослый ребенок 11 лет, мылыш пока нет, ему 2,5
Ганцю в кєдах• 16 июля 2020
Для меня трэш это беременность и дети до года когда фиг поймёшь чего орёт
Да срывалась иногда нервы не железные хронический недосып и усталость. Ничего пережили.
Сейчас 8 и 10 нормально...
автор Не фонарь • 16 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Сейчас 8 и 10 нормально...
Та мне ужасно стыдно что я веду себя так и кричу на него
В нашем случае сейчас зубы наверное
Ну просто сам факт, смотришь мамы идут по улице с колясками где дети сидят в колясках. А у нас коляска как зоопарк обвегана птичками, рыбками, котиками, а малой на руках сидит
Вот сейчас ходили на улицу это вой по непонятным причинам хочет спать и не спит. Ложу он подымается сидеть и ноет
автор Не фонарь • 16 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Я не могу сказать что я устала, у меня один ребенок и покушать приготовить. Стирает машинка и моет посуду посудомойка.
Просто может сеня легко вывести из себя. Я стараюсь сдерживаться, но блин когда это нвтье в коляске, когда сонные глаза, а он сидит и ноет второй день подряд
Ганцю в кєдах• 16 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
В нашем случае сейчас зубы наверное
От чего вам стыдно? Потому что наше общество осуждает мать если она просит о помощи? Говорит что устала от ребенка и поэтому орёт на него? Забейте. Просто если есть кого то попросить отдохнуть от ребенка вместо вас с ним погулять используйте эту возможность. В первую очередь вашему ребенку нужна здоровая и спокойная мама. Вырастет пройдёт....
автор Не фонарь • 16 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
От того что взрослая баба срывается на семимесячного малыша
Ганцю в кєдах• 16 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Это нормально, у вас нет полноценного отдыха, вы собственность ребенка, вы не можете спать когда вам хочется, есть и по. Если вы сами без помощи ( мужа мамы подруги) . Поверьте я никогда не осуждаю мам на улице, наоборот хочется подойти и обнять сказать что пройдет, и всё будет ок, что она не плохая мать а просто устала....
Вы просто устали.
Ганцю в кєдах• 16 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Может устали не столько физически сколько эмоционально, дети сильно истощают в этом плане
МамаБест• 16 июля 2020
Было. Да у всех наверное было. Но мне оставить было не с кем. В чужом городе, муж на работе. Сейчас моемк нытику 7, тоже бывает выбешивает нытьем. Но на нее достаточно уже просто посмотреть или пригрозить типа - не выводи меня
Чупа-чупс• 16 июля 2020
Было у всех раздражение, и прочие негативные эмоции это неизьежно и нормально , а вот срываться или контролировать себя - это уже ваш выбор
Мандолина Бу• 17 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
читала десь, що в таких випадках треба піти і побити подушку, повідтискатися, поприсідати - перенаправити злу енергію в безпечне русло