Баба-царьлебедь• 16 июля 2020
Как настроиться на позитивную жизнь?
Да, есть семья, жильё, но постоянные напряги с деньгами... лето тоже проходит мимо. Да и жизнь в целом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А я добавлю: Ада Кондэ, Дейл Карнеги, канал Эра Водолея, канал МедитацииНовогоВремени, позитивная музыка ( мелодичная, расслабляющая, классика, по желанию, главное чтоб настраивала на хорошее). И самое главное- убрать СМИ, по возможности полностью, голова сразу разгрузится от негатива

Умный хвост• 16 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Классно вы Палиенко цитируете
Только неподготовленному человеку это все набор непонятных слов.
То же самое говорит и зеланд. Но у него слог понятнее для меня лично.
ku4eravaku4erava• 17 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Посоветуйте что почитать, для новичка. В позитивной жизни. Спасибо)
Начните с Правдиной