Баба-царьлебедь• 16 июля 2020
Как настроиться на позитивную жизнь?
Да, есть семья, жильё, но постоянные напряги с деньгами... лето тоже проходит мимо. Да и жизнь в целом
Эта_Шикарна)• 16 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы как мой муж
Так а что вы делаете, что бы лето мимо не проходило?
Жынси_на_флиси• 16 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы как мой муж
Все такие, барахтаются барахтаются а потом оглядываются назад и понимают что те моменты счастья обычно не ценились как само собой принималось и они точно не зависили от материального
Но это нормально люди всегда хотят большего
Где тут 0?• 16 июля 2020
Идите в Инсту, там сплошь позитивная жизнь из всех аккаунтов. Не отмахаться от того счастья и позитива, что там транслируют
Баба-царьлебедь
• 16 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А как при напряге с деньгами , оно может не проходить ? Елементарно фрукты, ягоды купить, отпуск, обновить гардероб... не всегда это доступно
Баба-царьлебедь
• 16 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Не хочу
Ленне-Рейма• 16 июля 2020
Когда на меня находило такое, я вспоминала, что моя бабушка 5 детей после войны одна подняла. Вот даже стыдно кукситься.
Эта_Шикарна)• 16 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Позитивное мышление состоит в том, что бы радоваться тому, что есть, а не ныть за тем , чего нет.
На пляж, на пикник-много денег надо?
Главное настрой и ощущение внутренней радости
На пляж, на пикник-много денег надо?
Настя Снежок Воля• 16 июля 2020
Медитации попробуйте. Счастливой быть не так сложно. Это не зависит ни от денег, ни от окружающих людей. Все в Вас.
Где тут 0?• 16 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не хочу
Я не знаю шо с вами делать. Тут тем более позитива нет никакого.
Где тут 0?• 16 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
На пляж, на пикник-много денег надо?
+
Я беру термос, актеры и иду рано утром в сосновый парк у дома. Сажусь там и это такой кайф под пение птиц и запахи хвои пить чай.
Когда парка не было, на великах в посадку ездили на пикник, тоже чай и бутеры, сосиски на костре.
Все можно устроить при желании
Лунтик-паунтик• 16 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
ага, потом депрессняк может накрыть от этого всеобщего розового веселья, если есть склонность к такой хандре
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июля 2020
Вопрос: Что или кто может являться/является опорой/стержнем, когда всё вокруг разваливается?
Ответ: Опорой и стержнем является только понимание того, что через плохое приходит хорошее: разваливается старое, потому что мы тупили, тормозили и не двигались в новое. И на данный момент появилась благоприятная возможность для изменения и перехода в следующее измерение, состояние, вибрации, на следующий уровень.
Стоит также очень много благодарить и признаваться в ощущениях, которые испытываете от того, что происходит не так, как бы хотелось. Благодарить, благодарить, благодарить. Это даст очень серьёзный эффект.
Важно помнить: «Когда я не принимаю и нервничаю, тогда происходит не то, что я хочу, значит, старые законы обязательно должны уйти, на их место станут другие. С этими законами придёт новое, которое изменит мою жизнь».
ОхиИВздохи• 16 июля 2020
Могу дать такой совет- увлекитесь психологией позитивного мышления. У меня за 5 месяцев вся жизнь изменилась, я стала спокойной, позитивной, в целом счастливым человеком. Теперь я понимаю, что такое радость от мелочей жизни, от наблюдения за облаками, от красивого цветка, от летнего дождя, список бесконечен. Каждый день проживаю как новую жизнь, появились стремления новые и силы их осущесивлять, стала благодарной за все, что имею. Ушла раздражительность, нервозность, постоянные негативные мысли, много всего плохого. Но все это время я каждый день работаю над собой, просто так на голову все не падает. Но теперь я знаю точно, что счастье- это ВЫБОР, а не то, что случается с нами благодаря везению и внешним обстоятельствам
Эта_Шикарна)• 16 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
+
Все можно устроить при желании
Мы ездили в Карпаты с минимумом денег
Как то пошли на гору, и у нас была бутылка воды, несколько бутеров и ягоды, что мы сами собирали))
Ребенок до сих пор вспоминает с радостью тот подъем)
Это было целое приключение)
ОхиИВздохи• 16 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
На пляж, на пикник-много денег надо?
+1000
АдеКВАтная• 16 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Отдых на речке, в лесу и прогулки по городу БЕСПЛАТНЫЕ, черники в лесу полно и тоже бесплатно. Можно поехать в любое село и поработать день у бабушки какой то за фрукты и ягоды например. Собрать ромашки в поле тоже можно бесплатно. Почитать книгу в парке тоже можно бесплатно. Для счастья не всегда нужны деньги, начните внутри себя, а потом и деньги подтянутся.
ОхиИВздохи• 16 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
я так же стала ко всему относиться, идей может быть миллион, желание только нужно
Ананомчикус• 16 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, точно, а когда здоровый, то вообще отлично все!
ЖивунаБагамах• 16 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Классно вы Палиенко цитируете
Только неподготовленному человеку это все набор непонятных слов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Классно вы Палиенко цитируете
Я не цитирую
Я скопировала и вставила сюда
Реально.действует,я 4 ре года с ним)
Я скопировала и вставила сюда
Реально.действует,я 4 ре года с ним)
Ирка Веселая• 16 июля 2020
Если при это болячек особо нет, то жизнь прекрасна) как настроиться на позитив с болячками... Вот тут мне самой интересно
Бармалеина• 16 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я не цитирую
Я скопировала и вставила сюда
Реально.действует,я 4 ре года с ним)
Я скопировала и вставила сюда
Реально.действует,я 4 ре года с ним)
Посоветуйте что почитать, для новичка. В позитивной жизни. Спасибо)
Кишмишная Мая• 16 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Как можно хотеть большего, если все отнимается?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Луиза хей
Джозеф мерфи
Джо витале
Лиз бурбо
Зеланд
Палиенко
Джозеф мерфи
Джо витале
Лиз бурбо
Зеланд
Палиенко
ОхиИВздохи• 16 июля 2020
Ответ дляИрка Веселая
Я вам так скажу, у меня неизлечимое заболевание, которое очень влияет на качество жизни. И что? Раньше я все время грузила себя мыслями о том, что я неполноценная, не такая, как все, что у меня уже ничего хорошего не будет. Теперь же у меня началась другая жизнь, я радуюсь каждому дню и перестала зацикливаться на своей болезни. Просто живу, просто благодарю за все прекрасное, что есть в моей жизни, перенесла фокус с негатива на позитив. И что вы думаете? Мое состояние тоже улучшилось, а до этого я страдала много лет. Вот вам пример для того, чтобы задуматься. Все идет изнутри
Ирка Веселая• 16 июля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо, вы меня вдохновили)
ОхиИВздохи• 16 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Луиза хей
Джозеф мерфи
Джо витале
Лиз бурбо
Зеланд
Палиенко
Джозеф мерфи
Джо витале
Лиз бурбо
Зеланд
Палиенко
А я добавлю: Ада Кондэ, Дейл Карнеги, канал Эра Водолея, канал МедитацииНовогоВремени, позитивная музыка ( мелодичная, расслабляющая, классика, по желанию, главное чтоб настраивала на хорошее). И самое главное- убрать СМИ, по возможности полностью, голова сразу разгрузится от негатива