Барабан для взрослых• 16 июля 2020
Фруктовые пюре кислые, что добавить для прикорма, чтоб не было так кисло?
Зубачистка• 16 июля 2020
Мой не ест эту кислятина. Добавляю банан и в блендер все вместе. С бананом ест)
Брюльтик• 16 июля 2020
Тут вопрос в чем, вам кислое или ребенок отказывается есть ? У детей ещё нет такой привычке к сахару,поэтому ребенку может быть вкусно, ну а если ребенок не есть то лучше сменить пюре
Брюльтик• 16 июля 2020
Я тоже летом вводила прикорм , абрикос,персик малина все сладкое и ели с удовольствием
КондуктЕр тролейбуса• 16 июля 2020
если позволены многокомпонентые пюре, то банан.
а вообще где Вы взяли кислое пюре??? детям готовят из некислых фруктов/ягод, выбирают соотв. сорта и зрелость.
Дама-мадама• 16 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так все ягоды кислые, ну может кроме черешни
Кофе в лобби• 16 июля 2020
Моя любила манго, оно не кислое.
И в туалет потом Хорошо ходила)
Гербер хорошие пюрешки, приятные
И в туалет потом Хорошо ходила)
Гербер хорошие пюрешки, приятные