Барабан для взрослых• 16 июля 2020

Фруктовые пюре кислые, что добавить для прикорма, чтоб не было так кисло?

Кукарачка• 16 июля 2020
А кислі дитина на хоче їсти? З чого саме пюре?

Дайте подумать• 16 июля 2020
ничего. Это нормально.
Кукарачка• 16 июля 2020
Цукор радять подовше не вводити
Зубачистка• 16 июля 2020
Мой не ест эту кислятина. Добавляю банан и в блендер все вместе. С бананом ест)
Брюльтик• 16 июля 2020
Тут вопрос в чем, вам кислое или ребенок отказывается есть ? У детей ещё нет такой привычке к сахару,поэтому ребенку может быть вкусно, ну а если ребенок не есть то лучше сменить пюре
Брюльтик• 16 июля 2020
Я тоже летом вводила прикорм , абрикос,персик малина все сладкое и ели с удовольствием
Дама-мадама• 16 июля 2020
я мешаю с творогом, вам сколько?
КондуктЕр тролейбуса• 16 июля 2020
если позволены многокомпонентые пюре, то банан.
а вообще где Вы взяли кислое пюре??? детям готовят из некислых фруктов/ягод, выбирают соотв. сорта и зрелость.
Дама-мадама• 16 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так все ягоды кислые, ну может кроме черешни

Кофе в лобби• 16 июля 2020
Моя любила манго, оно не кислое.
И в туалет потом Хорошо ходила)
Гербер хорошие пюрешки, приятные