Детские_Будут?• 24 июля 2020

Как сделать такую конфету?

Девочки, нужен коллективный разум)). Как сделать такие конфеты? Форму купила, агар-агар есть, яблочный пектин есть, фрукты есть. Как думаете что в составе, что конфета держится на палочке, по консистенции отдалённо похожа на жевательные желейные червячки. Всем ответившим спасибо заранее!
Сиреневая цапля• 24 июля 2020
карамель может ? А вообще желейніе держат форму если агар агар хорошо добавить много так

автор Детские_Будут? • 24 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ягодный вкус
Сиреневая цапля• 24 июля 2020
Ответ для4есотка
Ягодный вкус
сок добавлен смородина или вишня
автор Детские_Будут? • 24 июля 2020
Девочки, как думаете, пектин добавлять?
Сиреневая цапля• 24 июля 2020
єти конфеті по типу грузинской ААА как оно назівется с сока виноградного
Сиреневая цапля• 24 июля 2020
чурчхела вот
ПрипоРошенная• 24 июля 2020
А мне на мармелад похоже...
Есть рецепт в инсте, могу поискать
ПрипоРошенная• 24 июля 2020
https://www.instagram.com/p/B_FhQecHysW/?igshid=pd...

Вот такое что-то мне напомнило
SemilakUA• 24 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Чурчхела

Кнопкотык• 24 июля 2020
блин! это зайчик, а я-то думаю, что за формочка странная...
автор Детские_Будут? • 24 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
да, жидкость заливается в силиконовую форуму и остудить. Знать бы что заливать ))
Сфера влияния• 24 июля 2020
может и на пектине сделаны
Мира всем• 24 июля 2020
Я думаю большое кол-во желатина и агара, и делается на сахарном сиропе
Желатин дает структуру вязку, агар дает возможность не таять при комнатной
автор Детские_Будут? • 24 июля 2020
Ответ дляМира всем
Спасибо, я пошла творить))