В рот не ложи• 16 июля 2020
Тест на коронавирус в Киеве где сделать?
Ребёнку и(или) взрослому.
Если делали где то напишите пожалуйста где и стоимость.
Царь-Матушка• 16 июля 2020
Есть 3 вида тестов:ПЦР(самый точный и самый дорогой),ИФА и экспресс-тест.
ИФА тест тоже 3х видов-lgA и lgM(если болезнь сейчас) lgG(после болезни,от 2х и более недель)
Я делала для себя lgG(было подозрение,что переболела в марте)-отрицательный.Выходит,не болела,хотя очень странно болела,не так,как всегда,и на рентгене под вопросом была пневмония.
ПЦР от 700 грн(ДНК-лаборатория) до 1200-1800грн(любая лаборатория)
lg тоже везде по-разному,я делала в Адонисе 350 грн,везде дороже-около 600 грн.
Экспресс-тест самый дешёвый(около 100-150 грн),но он вообще ни о чем.Только если очень острая форма болезни Ковид.
Ноу коммент• 16 июля 2020
ДНК лаборатория 700 гривен.
Ещё звонила в Юнимед, там 900 гривен.
В Юнимед звонила, они сказали,что только на главном отделении можно сдать этот тест. Я спросила, что, если я дальше 2 км от них нахожусь, девушка сказала, что телефон дома оставить можно и к ним приехать и сдать, либо +200 гривен, на дому возьмут.
Я вот тоже не знаю , если к ним по ехать, не будет ли потом штраф за то, что от дома о делилась более 2 км. Как они подают результаты, пишут ли там где я их сдала:дома или в лаборатории?
Ещё звонила в Юнимед, там 900 гривен.
perseaamer• 20 июля 2020
В КиндерКлиник есть 5 вариантов теста на коронавирус (о обычных ИФА до вот этих высокочувствительных ПЦР), ну и по цене понятно различаются. Позвоните им в колл-центр, пусть точнее расскажут: