А я с косою• 16 июля 2020
Можно ли разойтись, видясь почти каждый день?
Мы с мужчиной приняли решение поставить точку в наших отношениях. У обоих семьи. Его дети взрослые, у меня их нет. Работаем вместе. Видимся почти каждый день. По работе вынуждены будем общаться. Его тянет ко мне, меня к нему. Физическое влечение очень сильное. Но не только. Есть ощущение близости духовной, нам очень комфортно вместе, с его слов, я заряжаю его энергией. Но решили взять себя в руки. Работу менять ни он ни я не хотим.
Возможно ли это? Были ли у вас подобные ситуации? Или мы не сможем.. иногда я сомневаюсь, иногда уверена.
Леди_на_драндулете• 16 июля 2020
Почему детей нет?
Родите и вся дурость пройдёт.
По сколько Вам лет? Если семья невозможна, то меняйте работу, отдел, чтобы не пересекаться. Найдите хобби, зал...
Родите и вся дурость пройдёт.
А я с косою
• 16 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
Если захотеть, то все возможно!
Иногда есть искреннее желание что-то сделать, но включаются эмоции и все летит в тартарары.
Балаболка• 16 июля 2020
И у всех на стороне духовная близость))
Куда же она девается при совместном проживании?
А я с косою
• 16 июля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Почему детей нет?
Родите и вся дурость пройдёт.
По физическим показаниям. Это невозможно. И почему дурость? Всё, что не вписывается в привычные рамки морали, сразу ’дурость’?
Балаболка• 16 июля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Почему детей нет?
Родите и вся дурость пройдёт.
Если нормальная работа пусть сидит и не рыпается.
Мужик скорее всего из-за возраста не хочет менять работу и ей не стоит
Леди_на_драндулете• 16 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Просто Вы ломаете две семьи.
Отношения вне брака они всегда отражаются на отношениях в семье.
От безделья все эти игры.
Переключитесь просто на что-то другое, чтобы о нём времени не было думать.
От безделья все эти игры.
дамаБезСобачки• 16 июля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Просто Вы ломаете две семьи.
От безделья все эти игры.
Тема на днях была от 56-летней тетки. Она по молодости загуляла с женатым. Семьи побросали , а теперь сидит и ноет, что он гулящий и с бабой на 15 лет младше таскается. Можно подумать она не знала, что он гулена, когда семьи разбивала.
А я с косою
• 16 июля 2020
Ответ дляБалаболка
И у всех на стороне духовная близость))
Хорошо, что хоть где-то есть. Лучше совсем без нее? Иногда именно эти эмоции дают силы жить.
А я с косою
• 16 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Зато есть,что вспомнить)
дамаБезСобачки• 16 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Зато есть,что вспомнить)
Есть что вспомнить и тем, кто не гуляет.
Цветик-семицветик• 16 июля 2020
Договоритесь с ним. Сначала уйдите Вы недельки на 2 в отпуск. Потом пусть он сходит в отпуск недельки на 2. Месяц перерыва общения и встреч- может что-то решится.
ничевока• 16 июля 2020
вряд ли, если тянет еще и обоих. Мне уже третий год симпатичен парень, вижу практически каждый день. Весь карантин не пересекались, увидела после карантина и все по новому.....
Ясамаякрасивая)• 16 июля 2020
Ответ дляА я с косою
’Хорошо, что хоть где-то есть. Лучше совсем без нее? Иногда именно эти эмоции дают силы жить’
Понимаю вас. Тоже роман на работе.
Даёт желание жить. Жизнь стала яркой.
Как будем расставаться не представляю
Понимаю вас. Тоже роман на работе.
Даёт желание жить. Жизнь стала яркой.
Как будем расставаться не представляю