Пополняю_Карму• 16 июля 2020
Девочки, срочно , подскажите!!! ВАРЕНИКИ
С мужем на спор , сказала , что сделаю вареники с вишней на пару ( пушистые) , свой рецепт потеряла, давно не делала. Дайте рецепт теста. Всем плюс в карму. Спасибо за ранее))
Мастер Пис• 16 июля 2020
Бабушка всегда делала на сыворотке, муки сколько возьмёт, я пропорции не помню, она все делала на глаз.
Пополняю_Карму
• 16 июля 2020
ПОМОГИТЕ, я спор проиграю, а свой блокнот ушел в переезде. Все вспомнила , кроме вареников
Сумчатая кошка• 16 июля 2020
Кажется у меня Советчица головного мозга. Увидела тему и подумала, что кто-то себе неудачно губы увеличил
Курс капусты• 16 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Погуглите, не сдавайтесь!
В любом случае какие получатся скажете что так и должно быть, вы подтвердим если что)
былоИпрошло• 16 июля 2020
тесто на кисломолочной основе. кефир, простокваша, сыворотка.
какой там еще может быть ’рецепт’. прям сложнейшее блюдо.
Пополняю_Карму
• 16 июля 2020
Мне проверенный рецепт надо, я теорию тоже смутно , но помню. Чебуреки, сырный пирог, тертый, монастырская изба, а вот вареники, как отбило, а ему и приятно сделать хочется , у него дрон на день рождения улетел
былоИпрошло• 16 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
жидкость и мука.
Слоник-тоник• 16 июля 2020
Кефир 0.5л, 1ч.л. соды полная, мука чтоб достаточно крутое тесто было, но эластичное. Лепите и на пару 8-10 мин
Регионщица• 16 июля 2020
У нас наоборот муж купил красной смородины сказал помоги тесто замесить и я буду лепить, жду уже
Пополняю_Карму
• 16 июля 2020
Спасибо, завтра или сегодня ночью отпишусь, так как еще и чебуреки готовить
Курс капусты• 16 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Мы ваша группа поддержки, отпишитесь обязательно)
Пополняю_Карму
• 16 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Я мальчику 42 годика дрон подарила, он улетел через 30 сек. , а он его 3 года хотел, купила второй, он теперь его в машине в коробке возит, попросил, сам стал сиротой, и я три года не ходила, хочу приятно сделать, так как он мне всегда старается )
Пополняю_Карму
• 16 июля 2020
День рожденья у него просто был, а вишня есть, это его любимое блюдо)
Разачаровусь_очень_быстро• 16 июля 2020
Главное, сахара побольше в начинку. Удачи. Сэй 7 классный рецепт, девушка писала выше.
Курс капусты• 16 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Молодец, большой+++ такому мужчине)
Зам Ам• 16 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Оба варианта проверены. На твороге вареники лучше и их больше.
Для вареников на пару идеально творожное тесто подходит!
Кредитная• 16 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Да полно в интернете, только ищите не пушистые, это о животных, а пышные, воздушные, на пару.
Регионщица• 16 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Молодец, большой+++ такому мужчине)
Такое очень редко бывает)