Анонимчик• 16 июля 2020
АТБ ...Акция. Мороженное
Все уже вкурсе?)
Вкусное)
Анонимчик
• 16 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Единственное настоящее мороженное в Украине, производимое по советскому госту - белый пломбир Хрещатик (в вафельном стаканчике или в глазури на палочке).
Ужасный этот Хрещатик, но ’какао’
Анонимчик
• 16 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Просто купите в двух разных местах, по акции и без. И ваши глаза возможно откроются. В том что за 11 грн от монако только упаковка.
Отличный совет. Купить за 33 с той же линии, что за 11?
Гарантии?))
Анонимчик
• 16 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Это не только про атб. Касается всех Сетей. Мороженое под ’акции’ делается из другого сырья. А вы верьте. Это делают производители для ’акционной цены’
Ценник, это гарантия качества?)
Интеллектуальные оладьи• 16 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Состав одна химия
Все в мире - химия.
ПодругаМужа• 16 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
Гарантии?))
Когда купите- поймете. И вспомните мои слова. Но вряд ли вы пойдете покупать за 33. На это и ставка. Люди которые привыкли покупать все по акции, не покупают тот же товар в полную цену в тот же промежуток времени. И поэтому реальный вкус вряд-ли узнают. А даже если и да, то это не в тот же день и всегда есть возможность списать на ’а раньше делали качественней’. Но кого волнует здоровье и будущее наших детей? Производителей ’акционной химии’? Самим не смешно?
Интеллектуальные оладьи• 16 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
Домашнее)
Если домашнее с сырыми яйцами, то магазинное все же безопаснее будет.
Птица Говоруша• 16 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Люди! Ну откройте вы глаза!! Ну не может большая сеть работать в убыток! Цена этого же мороженого в сильпо 33 грн! Его цена с завода 23 грн! Возможна скидка для большой сети до 18 грн, но 11 конечному потребителю это ОБМАН. Ну неужели это не понятно? Это другое мороженое!!! Купите 2 идентичных мороженых по акции и без и все поймете! Конечно, вы кричите химозное, а какой состав вы хотите за 11 грн? Производитель делает под заказ бяку в дорогой упаковке, а вы верите. Извините, но крик души. Это же очевидно!!! Говорю как участник всей этой кухни. У меня всё. Выбор за вами.
Я думала, что этот бред не постят уже давно. Ан нет) Есть ещё последователи этой секты)
Пы.сы. никакой вы не участник этой кухни.
ПодругаМужа• 16 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
Ценник, это гарантия качества?)
Ценник не гарантия. Поэтому себе и своим детям беру на работе. С гарантиями, что мороженое не ’акционное’.
Кракадэ• 16 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Обожнюю цю байку про окремі лінії виробництва. Ви ж нічого не розумієте в маркетингових речах. АТБ продає не лише морозиво Монако в цей день. І різницю в ціні він надолужить на інших товарах. А такі акції для заманювання покупців в магазин. Бо куплять вони не лише морозиво. Це ж так очевидно.
Да. Потверждаю. Директор АТБ в нашем городе объясняла суть таких акций.
ПодругаМужа• 16 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Хм... смеется тот кто выживет. И вряд ли это будет тот, кто верит в честность ’акционного товара’. Но выбор за каждым из нас.
Интеллектуальные оладьи• 16 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
И что же такого ужасного в составе акционного мороженого, что по-Вашему есть перспектива не выжить?
Птица Говоруша• 16 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я покупаю одни и те же товары и по полной цене, и по акциям. Абсолютно одинаковые. Хватит уже писать этот бред.
Анонимчик
• 16 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
В Сильпо!) По 33)
Анонимчик
• 16 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Есть перспектива АТБ уделать Сильпо по обьемам продаж)
Доктор Варвар• 17 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я так покупала хлеб в двух магазинах. В одном магазине он всегда по акции почти на половину дешевле. По вкусу и виду вообще не отличается.
Всегда покупаю практически все только по акциям. В одном магазине одно, в другом - другое.
БезобидныйКрокодильчик• 17 июля 2020
абсолютно одинаковое на вкус что по акции что по 33.не пишите глупости.
Рву и мечу• 17 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет, готовлю фруктовое или на сливках. Вся семья обожает. Терерь на магазинное и не смотрим
Ширли-Мырли• 17 июля 2020
на любителя, мне не нравится Монако, уж сильно сладкое, а дочке нравится
Эт вернячОк• 17 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
Черничный чизкейк норм.
Ребенок любит брауни и орео)
Я вчера за 23 купила в местном магазине.