Живчик-счастливчик• 17 июля 2020
Вот есть же такие ...лядуны
Сижу в одном офисе вчера на рецепшн, ожидаю, когда освободится нужный мне человек. Подходит один мужчина, садится рядом, начинает разговор - предлагает кофе, флиртует, я не ведусь, от кофе отказалась. Сижу и понимаю, что я его где-то видела)))) и вспоминаю, что лет 10 назад утром нужно было на вокзал, т.к. я ехала в командировку, опоздала на автобус и остановила водилу - это был муж одноклассницы моего брата (живу в поселке недалеко от города, почти все друг друга знают)... От этого водилы еле отбилась - очень настойчиво приглашал на кофе и просил номер телефона, только остановился - выскочила пулей... Я несколько лет назад переехала в другой город и немного лица затерлись... Маме прихожу рассказываю, что мне этот Коля кофе опять предлагал, мама моя говорит, а его мама всем рассказывает, что люди врут - не гуляет он, то он по работе встречается с женщинами))))
Живчик-счастливчик
• 17 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну и где он гулял?
Щедрый мужчина,угощает кофе
А вы принимать не умеете
Щедрый мужчина,угощает кофе
А вы принимать не умеете
Пусть будет так)))) Вы бы хотели мужа - такого щедрого мужчину???
Оченьценная• 17 июля 2020
Это ж какой должна быть жизнь, чтобы не полениться и написать такую длинную, бессмысленную и неинтересную историю в шесть утра?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июля 2020
ой советчицы
Сами себе письма наришут,замуж выйдут,родят
А он лишь.кофе предложил ))
Омлетик• 17 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну и где он гулял?
Щедрый мужчина,угощает кофе
А вы принимать не умеете
Щедрый мужчина,угощает кофе
А вы принимать не умеете
Живчик-счастливчик
• 17 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ой советчицы
А он лишь.кофе предложил ))
Я уже замужем давно))) и дети есть))) ну и зачем мужчине лет 50-ти с 2-мя детьми флиртовать с женщиной лет 40-ка, попить кофе - то предлог... Ну а 10 лет назад, когда подвозил, двери блокировал, все хотел, чтобы телефончик оставила, раз на кофе не хочу)))
Омлетик• 17 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Ну просто у него зависимость от кофе
Живчик-счастливчик
• 17 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Ну просто у него зависимость от кофе
Это точно
Меня прет))• 17 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Ага))
Я ещё даже не проснулась
Хлебаю кофе и пытаюсь вникнуть
Я ещё даже не проснулась
Хлебаю кофе и пытаюсь вникнуть
Живчик-счастливчик
• 17 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Научитесь не дочитывать книгу до конца, если она Вам не нравится)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июля 2020
Тю, да может, ему просто никто не даёт всё это время)) Вот он и зовет на кофе всех симпатичных женщин в зоне видимости, а вдруг хоть одна согласится?))
Живчик-счастливчик
• 17 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, в вечном поиске... Не знаю, как жена выдерживает...
Герцогиня• 17 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Знаю одного такого, правда, там такая харЫзма, что соглашаются и ведутся. Ему около 45, жена с гордо поднятой головой, как она выражается ’гоняет с..к’, всем рассказывает, что на него вешаются везде.
Живчик-счастливчик
• 17 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Этот тоже харизматичный)))
КартаБезКомиссий• 17 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Во люди развлекаются
Ло Шарик• 17 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
А підвозил Вас тоді безплатно?
Стебель_березы• 17 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Во люди развлекаются
Гордо это она только на людях
Живчик-счастливчик
• 17 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
А підвозил Вас тоді безплатно?
Я уже не помню, но бесплатно я никогда не ездила - всегда даю деньги
Напланетянка• 17 июля 2020
Вам за 10 лет только два раза мужчины предлагали угостить кофе, причем один и тот же мужчина и для вас это такое величайшее событие? Это ж надо 10 лет помнить кого то там в такси...
Безберлоги.ру• 17 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Вот тоже думаю, зачем мужику в 50, женщина, которой 40? Такая у него жена есть. Им обычно помоложе хочется. Он от нечего делать с вами разговорился, а вы уже напридумывали