Викасикрет• 17 июля 2020

Странная ситуация с покупателем

Покупатель второй день говорит, что не может перечислить деньги с Привата на мой Монобанк. Просит другие варианты.
Служба тех поддержки Монобанка заверяет, что у них все ок. Ограничений на зачисления нет. Мои платежи проходят тоже без проблем.
Какая-то странная ситуация. Что происходит? Как думаете?
автор Викасикрет • 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Я вообще моно банку не доверяю,банк без офиса,виртуальный прогонщик денег.Отправили с мужем 4000 за мебель на счет монобанка с привата,деньги шли неделю.Звонила продавцу каждый день,а с привата списались сразу
Не повезло ((

Просто Филя• 17 июля 2020
моно- это виртуальное приложение, как приват24. Банк- Универсал Банк. Ну что вы ерунду все мелите... не отделений, не поддержки... бредятина
Додекаэдр• 17 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Так в Привате вроде все интуитивно понятно. Тем более на Монобанк.
Не хочет комиссию платить!
автор Викасикрет • 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Есть банк и нету банка.Ни офиса ,ни отделений,горячая линия которая ничем не помогает
Как будто наличие отделений у банка в нашей стране что-то гарантирует
Разве что с плакатами постоять будет где
автор Викасикрет • 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Не хочет комиссию платить!
Ну сказала бы - комиссия
Я бы скидку сделала
Лизочек• 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Не хочет комиссию платить!
Есть терминалы Ибокс, там без комиссии.
Может, просто не знает или идти не хочет
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
есть отделение значит реальный банк,а это виртуальная финансовая контора,сегодня банк есть-а завтра ищи свищи
Угги в горошек• 17 июля 2020
у меня пару раз спрашивали, как заплатить с Привата на карту Аваль
так что, думаю, странного в этой ситуации только нежелание покупателя разбираться :)
автор Викасикрет • 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Это реальный банк
И служба поддержки, кстати, отличная у них

Додекаэдр• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
у меня тоже так было,приват 24 не принимал реквизиты монобанка
Всегда отправляла без проблем
автор Викасикрет • 17 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ну может быть
Могу допустить, что есть люди, которые не знают как перечислить деньги между банками
Едимнаморе• 17 июля 2020
Клиент не хочет платить комиссию 5 грн
Угги в горошек• 17 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ну может быть
как говорят, не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать
Додекаэдр• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Отделения универсалбанка для вас ’без офиса’ ?
Прасковична• 17 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Скорее не мошенник, а «осторожный». При переводе на монобанк теперь не просит вводить ФИО получателя. То есть деньги отправляются «в никуда» (По крайней мере такое впечатление). Вот и выдумывает ваш покупатель, что платёж не проходит)))
И я так думаю
автор Викасикрет • 17 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Клиент не хочет платить комиссию 5 грн
Да я бы скидку уже сделала, если бы она сказала, что дело в этом
Но врядли. Как-то не верится ))
автор Викасикрет • 17 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Это точно
Додекаэдр• 17 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Нет у меня карты Приват
Уже давно
Я тоже по всем расчетам перешла на моно. Заканчивается срок действия карты привата, новую оформлять не буду.
Додекаэдр• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Вы не в курсе. Лучше просто промолчите и прочитайте)

автор Викасикрет • 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Моно какой-то более клиентоориентированный чтоли по сравнению с приватом
Додекаэдр• 17 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Это реальный банк
Служба поддержки- огонь!
Умнички! Масса удовольствия от общения, всё четко оперативно и профессионально!
автор Викасикрет • 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Служба поддержки- огонь!
И мне нравится
Причём было раз, что я сама ступила и не разобралась - очень доброжелательно и терпеливо все объясняли )))
Приятно, когда после общения с тех поддержкой нет ощущения, что кто-то из вас идиот )))
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Служба поддержки- огонь!
не знаю какой огонь,у меня 4000 зависли на транзитных счетах Монобанка ,а они это не наши проблемы звоните продавцу разбирайтесь.Я Монобанку не доверяю.Реально понимаю покупателя,платить на реквизиты без фамилии стремно. Мы платили по договору и то переживали ,что подставной счет
Непонятно• 17 июля 2020
Перепуганая опасается других банков , кроме привата или зажала комиссию, хотя там пополнение с терминала без комиссии.
Есть такие мозгоклюйки и хочется и колется .
автор Викасикрет • 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Так может и правда траблы были со стороны продавца?
Мне так Спортдайрект возмещал три месяца сумму. Монобанк при чем?
Веснушка• 17 июля 2020
у нас карта фоп приват .

постоянные проблемы с оплатами с ощад\монобанка\универсалбанка
Просто каралева• 17 июля 2020
Через send money пробовал?
Сладко-соленая• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
зато каждый месяц начисления на остаток и кеш бек с рокупол молниеностно приходит
Сладко-соленая• 17 июля 2020
*покупок
Сладко-соленая• 17 июля 2020
Ответ дляВеснушка
у нас карта фоп приват .

да,часто просят полные реквизиты