Слепок стопы• 17 июля 2020
Акция в Еве кто получил подарок?
Доброе утро! Девочки, кто ходил получать подарок, там нужно показывать картинку с кодом, или можно продиктовать его?
Нежная Лапка• 17 июля 2020
Они как-то тихо и не заметно проводят всякие акции. Рассылки не приходят, узнаю много здесь. Подарки к покупке не выдают, типа закончились. Жалобы на горячую линию игнорят, тупые отписки. Чисто случайно попала на акцию Лореаль павербанк
. Или всем, или никому.
Муууумие• 17 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
котекс
Сбросьте,пожалуйста,ссылку и в двух словах напишите,пожалуйста
Тепличная• 17 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
. Или всем, или никому.
А что была за акция Лореаль павербанк?
Мне приходят на почту, в вайбер и приложение оповещает.
Тепличная• 17 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Скорее всего автору в вайбер пришёл штрих код на получение пачки котексов бесплатно.
Мне такое приходило где-то с год назад.
ЖонДуан• 17 июля 2020
В прошлом году помню на каком-то сайт на надо было штрихкод по смс получить и предьявить на кассе для получения котекс за 1 грн. Я тогда тоже отсюда узнала. Так что послушаю
Булку Дай• 17 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Так кто-нибудь расскажет что за акция, или нет?)
Ну там типа оставляешь свой номер мобильного и тебе приходит код на него. Диктует этот код и дают за 1 грн пачку прокладок ночных))))
Слепок стопы
• 17 июля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я получила вчера за 1 грн. приходило оповещение от евы в вайбер
Вы просто продиктовали кассиру код? Не показывали сообщение?
Нежная Лапка• 17 июля 2020
Ответ дляТепличная
А что была за акция Лореаль павербанк?
При заказе в Интернет-магазине на сумму около 300 грн павербанк шел в подарок. Узнала это совсем на другом ресурсе, но не от Евы.
Нежная Лапка• 17 июля 2020
Ответ дляТепличная
Мне такое приходило где-то с год назад.
Но он не просто так приходил, сначала надо было зарегистрироваться. Было такое в прошлом году, или даже позапрошлом. Но знали узкие круги, точнее никто)))
Муууумие• 17 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Сбросьте,пожалуйста,ссылку КУДА Вы номер телефона отправляли
А у нас макарошки• 17 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
котекс
Автор, вы ждёте ответа от девочек, а на их вопросы не отвечаете?
Тепличная• 17 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Понятно.
Павербанки еще по-тихому раздавли от мейбелин на мейкапе.
Муууумие• 17 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Автор,прошу Вас третий раз:бросьте,пожалуйста,ссылку,на которую Вы свой телефон писали
Пацака-задирака• 17 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Где то месяца два назад урологисеские прокладки роздавали в подарок
Ага.
Я после этого перехотела к ним заходить.
Такой себе подарок на кассе ’при недержании мочи’.
Нежная Лапка• 17 июля 2020
Ответ дляТепличная
Понятно.
Хнык
СКИБИДЫШь• 17 июля 2020
Ответ дляМуууумие
В сообщении 12 ссылку девочка дала, там быстро, я уже все сделала.
Регионщица• 17 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Вы себе прокладки купить не можете?
Губка Боб• 17 июля 2020
Нужно самому взять эту пачку прокладок, подойти с ней на кассу и там показать код?
Тепличная• 17 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
да. но только ночные.